ФФФФристайла• 18 мая 2024
Вы едите пюре быстрого приготовления?
Результат:
вже голосів:
104 (69.8%)
не ем
44 (29.53%)
ем иногда\редко
1 (0.67%)
ем часто
Таракашечка• 18 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
Как можно было всю беременность питаться картофельным пюре быстрого приготовления?
Мне то шло, было очень вкусно
ФФФФристайла
• 18 мая 2024
Ответ дляБайрактарна
А оно ещё существует? Я помню лет 30 назад был Анкл Бенс или что-то такое, гадость редкая
Помню что-то было, мама покупала в детстве, а Анкл или кто-то другой я не помню. Помню только картинку, там девочка была нарисована, 3-7 минут и готово.
ФФФФристайла
• 18 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Один раз пробовала, так хвалили, так хвалили, гадость редкая
Да, мне тоже что-то не зашло. Натуральное пюре вкуснее)
Мрії у вирії• 18 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Нет, я именно хотела, ничего не могла есть кроме пюре этого, шаурмы, Биг мака и манго
, а иногда имела настроение на суши
Ну так надо было что-то с этим делать, а не сваливать в желудок фастфуд
ФФФФристайла
• 18 мая 2024
Ответ дляБайрактарна
Гугл все помнит ))
реклама плюсов из 90? ах, ностальгия)
Таракашечка• 18 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
У меня нет проблем с желудком к счастью, могу есть что угодно, главное, чтоб мне было вкусно
ДелайКак_Я• 18 мая 2024
Ответ дляФФФФристайла
В Анкл - старый негр нарисован был
Радість моя• 18 мая 2024
Ответ дляБайрактарна
Анкл бенс были консервы, что-то в томате. Еще шутили, что если на банке нарисован черный мужик, то из чего консервы))
ФФФФристайла
• 18 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
ага, тоже в шоке) я наоборот всем натуральненьким, а после уже можно повредничать)
75В• 18 мая 2024
В поезде, без света - можно и поесть. А так... Сколько то пюре готовить, если на одну -две порции, к примеру. Пока чистишь поставил воду. Закипела, мелко нарезанный картофан засыпать. Мин 15 на все. И дешевле и вкуснее
Мрії у вирії• 18 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
О здоровье будущего ребенка вы, видимо, не беспокоились
Таракашечка• 18 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
При чем здоровье ребенка к моему питанию?
ФФФФристайла
• 18 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
шо за вопросы?
Мрії у вирії• 18 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
При том, что питание будущей мамы может отразиться на здоровье будущего ребенка
Таракашечка• 18 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
и во время ГВ, я этой совковой бредятиной не страдала
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2024
Ответ дляРяженка
А это не шоколадная паста) Вы не путаете название.
Есть конечно Роллтон и ещё какие-то производители.
Анкл Бенс это рис. По крайней мере реклама риса тогда была. А пюре в продаже тогда не помню но нам привозили импорное Кнорр. На картошку это мало похоже было..
ДелайКак_Я• 18 мая 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это бренд. Там много продуктов под этим брендом продавалось
Радість моя• 18 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
В этом пюре нет ничего вредного для питания беременной. Вот тут можете посмотреть все сертификаты, признано эко-продуктом.
Просто картошка измельчается и высушивается методом сублимации.
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я знаю. Но самый запоминающейся была реклама риса, что падал отдельными крупинками. Но явно не паста шоколадная.
Мрії у вирії• 18 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Совковой бредятиной... Ну-ну
Мрії у вирії• 18 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Вред состоит в том, чтобы всю беременность питаться тем, чем питались вы
100%• 18 мая 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Читаю тему и как раз хотела написать про рис, но Вы меня опередили) Это, действительно, была реклама риса Анкл Бенс
Кнорр тоже было
А еще лапша,типа, Мивина, это была чисто китайская лапша в пакетиках. Это был примерно 88-89 год. Ох и вкуснющая она была. Правда, тупо в иероглифах все на упаковке, но то не важно. Все гастрономы были ею завалены и стоила 3 копейки тогда
Кнорр тоже было
Байрактарна• 18 мая 2024
Ответ дляФФФФристайла
реклама плюсов из 90? ах, ностальгия)
Хтоб сказал, шо через 30 лет мы будем раскиданы по всему миру не как туристы, а как беженцы и что в наши дома будут по ночам вхерачиваться ракеты, в жизни б не поверила
Байрактарна• 18 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Консерв не помню )))
Радість моя• 18 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
Я тут при чем? ))
Я питаюсь разнообразно. Да и девушка беременная вряд ли ела одно пюре, так что зря вы докопались.
А я просто работала в украинской дочке этой немецкой фирмы и мы закупали оптом все эти овощи и продавали мелким оптом пищевым фабрикам. И миллион раз делали спектральный анализ состава, нет там ничего вредного на самом деле)))
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2024
Ответ для100%
Кнорр тоже было
Я еще помню рекламу Хелманса. Там такое пнение было Хееелманс, Хеееелманс! И 20ти этажный бутерброд сначала один слой, потом второй и так гора целая башня Пизанская)
Байрактарна• 18 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Вы, походу, многими вещами не страдаете, в том числе и умственными способностями 🤣