ФФФФристайла• 18 мая 2024

Вы едите пюре быстрого приготовления?

Результат:
вже голосів: 149
104 (69.8%) не ем
44 (29.53%) ем иногда\редко
1 (0.67%) ем часто
Таракашечка• 18 мая 2024
Ответ дляБайрактарна
Вы, походу, многими вещами не страдаете, в том числе и умственными способностями 🤣
Как раз умственными способностями ограничены Вы, бывает, сочувствую
100%• 18 мая 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я еще помню рекламу Хелманса. Там такое пнение было Хееелманс, Хеееелманс! И 20ти этажный бутерброд сначала один слой, потом второй и так гора целая башня Пизанская)
Помню)
Я еще застала самую первую рекламу батончика. Это был Сникерс
Потом Баунти(райское наслаждение) пошел
Я стояла перед телеком с распахнутыми глазами, шо дурочка
А потом, когда из Москвы родители это все привезли, то мы те батончики ели неделю, чтобы растянуть удовольствие)
Байрактарна• 18 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
А свой ответ придумать, не копируя мой, можете? 🤣
Таракашечка• 18 мая 2024
Ответ дляБайрактарна
А зачем мне для вас что-то придумывать, все равно ничего не понимаете, овсяночки поешьте или похмелитесь и успокойтесь, прям накрыло вас что люди едят что хотят и когда хотят и при этом у них все отлично
Мрії у вирії• 18 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Я тут при чем? ))
Я питаюсь разнообразно. Да и девушка беременная вряд ли ела одно пюре, так что зря вы докопались.
А я просто работала в украинской дочке этой немецкой фирмы и мы закупали оптом все эти овощи и продавали мелким оптом пищевым фабрикам. И миллион раз делали спектральный анализ состава, нет там ничего вредного на самом деле)))
Я думала, мне ответила та советчица, которая всю беременность питалась картофельным пюре, бургерами и суши
Аnnеt• 18 мая 2024
Ответ дляБайрактарна
Гугл все помнит ))
уже этого дядю убрали с лого. попал под борьбу с расизмом.
Радість моя• 18 мая 2024
Ответ для100%
Помню)
Потом Баунти(райское наслаждение) пошел
Да, по детям сильнее всего ударило всеми этими рекламными прелестями, зато теперь 35-45 летние чуть не поголовно с проблемами жкт.
Байрактарна• 18 мая 2024
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Байрактарна• 18 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
Та не может ответить 🤣
Байрактарна• 18 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Да я как-то эти 30 лет без его пюре жила, за ним не следила
Таракашечка• 18 мая 2024
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
Радість моя• 18 мая 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А Вилларибо и Виллабаджо? И названного гостя тетю Асю))
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Ну, это да, классика)) Со сковородками прикольная реклама)
Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2024
Ответ дляРадість моя
И верблюд Келвин, и Сережа тоже и Инвайт - просто добавь воды)
Мрії у вирії• 18 мая 2024
Ответ дляБайрактарна
Та не может ответить 🤣
Это почему?
Котогосподиня• 18 мая 2024
Ответ дляФФФФристайла
что? или кого?
Чем.
Пез Году Неделя• 18 мая 2024
Ответ дляФФФФристайла
а зачем? у вас не было кому картошки принести в дом?
При токсикозі гарно заходить. Я галіну бланку в чашці розводила по півкубика і пила. Десь на 2 години ставало легше
Байрактарна• 18 мая 2024
Ответ дляМрії у вирії
Это почему?
Обход, видимо....