Анонимба• 19 мая 2024
Что будет с Харьковом?
???
осень харашо• 19 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Если начнутся вылеты ИЗ города, то да, труба
Совсем уже крыша поехала? Херсон полтора года круглосуточно обстреливают каждый день и никто «ИЗ города» не стреляет
БоХатая• 19 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
Сравняют, если будет возможность, цель русни - уничтожать.
Я читала какого-то аналитика, то он писал, что цель русни вообще не Харьков, они хотят перерезать снабжение в районе купянска. Вообщем они хотят брать кольцом в основном, Харьков военным путем брать самоубийство
Миловидна леді• 19 мая 2024
сьогодні за теми про Харків в якому тарифі оплата? в чотириразовому?
Кусачая Я• 19 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
Деякі оглядачі пишуть що до кінця року захоплять, бо зброю нам цідять по краплі. Хз що буде(
Какашки им собачьи на лужайках оставим. Вот это все их
Анонимба
• 19 мая 2024
Ответ дляВредняжка
А сейчас чего в Харьков прилетает? В ответ на что?
Удалено администрацией...
Миловидна леді• 19 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
’работа’ така.)))
я їх прокляну. а я відьма.
БоХатая• 19 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Если бы они не ровняли Марик с землёй,то не погибло бы столько людей
Кусачая Я• 19 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Это писал русский оппозиционер, кажется. Но возможно он как Жириновский, все знает наперед
Судя по тексту вы с той стороны. Прикидываетесь переживающей
Вредняжка• 19 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Хватит уже тягать этого «провидца» Жириновского. Он знал планы рф, а не предсказывал будущее. Знал и допи…зделся.
Леди_на_драндулете• 19 мая 2024
Ответ дляTammy21
Вже і Марик відбудувався. Піду прапорець натисну.
я з Вамии
ШанельКуКу• 19 мая 2024
Ответ дляБоХатая
Они не солдат будут посылать, а снаряды, в чем самоубийство?
Анонимба
• 19 мая 2024
Ответ дляБоХатая
То есть, люди окажется в городе заблокированы, без поставок еды и медикаментов?
Ло Шарик• 19 мая 2024
Кошмарчт мужчин больше всего в тех регионах, которые боятся не удержать. ДумайТЕ
Кусачая Я• 19 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Что именно нехорошее?
Развалится?
мацква ваша развалится быстрее
БоХатая• 19 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
В том что это дорого, долго и бессмысленно
Миловидна леді• 19 мая 2024
Ответ дляАнонимба
йди геогріфію вчи
Кусачая Я• 19 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Ага, ага. Труба белгороду вашему
Сонячний зайчик• 19 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
я їх прокляну. а я відьма.
Так, давно пора...Підтримую:’Буде тобі враже, так як відьма скаже’)))
Наверняка• 19 мая 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Це не домисли, це, знову тема ’всьопропало, біжить’...
Автор, вивчає цитати жиріновського і тягне гнилий сморід расії, сюди.
Вы со странностями? Новости хоть почитайте для понимания, что происходит в Ха и области. Откуда ты вещаешь? Нервы у многих уже на пределе, понятное дело люди переживают, а ехать куда-то не у всех есть деньги.
Бандитка Сью• 19 мая 2024
Ответ дляTammy21
Оспаді. Восємь лєт бамбілі бамбас. Які ж ви примітивні(
Kommen Sie zu uns zurück, das Mutterland wird Sie mit offenen Armen empfangen
БоХатая• 19 мая 2024
Ответ дляЛо Шарик
Одесса и Черновцы не удержат?)😂
Леди_на_драндулете• 19 мая 2024
Ответ дляКусачая Я
100%
Анонимба
• 19 мая 2024
Ответ дляМиловидна леді
я їх прокляну. а я відьма.
Нужно иметь в виду, что смертный не имеет право на такое действо. Не стоит этого делать никогда, даже в уме. Потому что это все вернётся вам и вашим потомкам до 7 колена.
Вредняжка• 19 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Да-да, мы все умрем. Уезжайте. Все уезжают. Харьков пустой.
Кусачая Я• 19 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Вот ипсо рашисткое чушь несет. Отстроился, свалка для бомжей
Миловидна леді• 19 мая 2024
Ответ дляАнонимба
шо, злякалась?
сиди тепер і тремти, матрьошка
Аленький носочек• 19 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
а ну ка. с этого места поподробнее. Я там рядом живу и про вылеты ничего не слышала.