Мост_Устал• 19 мая 2024
Прошлое мужчины
Вот к примеру, девушка встречалась с парнем,но рассталась с ним из-за морального издевательства над ней или из-за того что он поднял руку на неё.
И я вот задумалась, потом такой парень остаётся свободным для отношений, и когда он знакомится со следующей девушкой,то когда девушка спрашивает "а чего расстался с последней девушкой?",естественно он не скажет ей правду "та я поднял руку на неё и морально издевался " мужчина понимает,что если он это скажет,то это отпугнет её, и он просто может придумывать разные версии,и девушка никогда не догадается и не узнает о его прошлом.
И я вот задумалась,а ведь это правда,когда мы знакомимся с мужчинами, то мы не знаем ничего о их прошлом,та они и не скажут правду. И как знакомиться с мужчинами? Ведь есть вероятность что мы можем подпустить к себе физического насильника сами того не желая. А если бы кто-то нам сказал,что "Этот мужчина с которым ты гуляешь он жестоко обращался со своей девушкой ",то мы бы задумались и перестали общаться с ним.
А так получается,мы совершенно не знаем прошлого мужчины и верим его словам.
Ну вот, даже девушки читающие это,по-любому у вас же была ситуация где мужчина плохо поступил к вам,вы расстались с ним, а у этого мужчины в будущем по-любому будет девушка и она не будет знать всей правды о нем.
И получается что конченные мужчины все равно находят девушек,но просто придумывают разные версии для других девушек.
Харчовий тріль• 19 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Есть мужчины которые знают,что девушка была проституткой или стриптизершей и все равно женятся.
и? к чему это?
есть женщины, которые заранее знают, что предыдущую жену убил - и все равно выходят замуж.
Харчовий тріль• 19 мая 2024
Ответ дляD_A_V
по вашим советам виден ваш негативный опыт и череду граблей- многие живут и не разу не наступали на такие грабли.
навык считывания сигналов не нужен тем, у кого все норм- это приобретаемое.
Я встречал девушек, которые обвиняли меня в манипуляциях, обьюзе, газлайтинге и психотехниках - а сами какраз этим и занимались. Как узнал об этом?- пришлось почитать, послушать, посмотреть профессионалов врачей.
мой негативный опыт? а ну-ка, давайте, излейте, что там вам видно )))
на такие грабли - это на какие?
навык считывания сигналов и базовое знание психологии - нужен всем людям, просто не все об этом знают ))
на такие грабли - это на какие?
Мост_Устал
• 19 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
серьезно?
если человек душит кошку голыми руками в 13 лет - все, ВСЕ эксперты вам скажут, что он жесток и это не пройдет с годами
если человек после первой встречи - готов на тебе жениться, но при этом после второй - ставит тебя на тотальный контроль - то все, ВСЕ эксперты вам скажут, что это не начало здоровых отноений
и т.д.
поэтому да, красные флаги говорят сразу и четко - кто есть, кто
и еще, ересь про ’самавиновата’ я не говорила
поэтому давайте не будете клеветать на ровном месте
а на счет предугадать поведение - согласно психотипам - обычно все ровно и в рамках психотипа
что-то не знаю историй, чтобы социопат начал искренне сожалеть о причиненном вреде
а вот предугадать поведение любого человека в критической ситуации - да, сложно
но это совсем друга тема
и т.д.
но это совсем друга тема
Так мужчина же не скажет,что он в 13 лет душил кошку....ну то есть как об этом узнает женщина?
Козяка-маляка• 19 мая 2024
Мужчины, которые плохо себя вели со мной, вели себя так конкретно со мной. С другими женщинами они наверняка ведут себя по-другому
Губки-уточкой• 19 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
и? к чему это?
говорят ’очень хорошо, значит не женат’ :))))
Губки-уточкой• 19 мая 2024
Автор, отношения в паре зависят от обоих партнеров. Кого-то бил, а вас не будет. Кого-то не бил, а вас будет. итп. Для того люди и встречаются, чтоб лучше узнать друг друга. Не спешите віскакивать замуж и рожать троих детей, постарайтесь увидеть мужчину в разніх ситуациях и в разніх состояниях.
Булку Дай• 19 мая 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
😄😄😄
Якась дивна філософія
Подібне притягує подібне
Фільм Секрет
Джо вітале подивилася ще 22 роки тому
Реально то все так і працює )
Що всередині - те і зовні )
Якась дивна філософія
Подібне притягує подібне
Фільм Секрет
Джо вітале подивилася ще 22 роки тому
Реально то все так і працює )
Що всередині - те і зовні )
Нет. Не притягивает подобное подобных. Очень много людей подстраиваются в начале отношений
Бесбардак• 19 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Сама довела?) Это типа отказала мужу в сексе или сказала поубираться за собой?
Не, есть такие, которые выводят и сами дерутся.
Булку Дай• 19 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Красные флаги за км видать? Не согласна с этим, ни один эксперт не может посмотреть на человека и сказать ’Вот он убьёт, а этот изобьет’, а от женщины почему-то ожидается,что она должна за 30 секунд определить кто перед ней,ну а если с ней что-то случилось, то конечно же она сама виновата,как вы говорите, не считала сигналов.
Все равно предугадать поведение мужчины невозможно.
Если есть опыт таких отношений и человек изучал тему абьюза, то очень быстро понятно что к чему
Мост_Устал
• 19 мая 2024
Ответ дляБулку Дай
Так абьюз может проявляться не сразу а через например 2 года
Губки-уточкой• 19 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Автор, я по работе часто общаюсь с насильниками, убийцами итп. Поверьте, есть такие, что и мухи не обидят, а в определенной ситуации они совершили преступление. В состоянии аффекта, либо под алкоголем. И глядя на человека никогда не скажешь, что он на єто способен.
Если бояться всего, что ’когда-то может біть’ - тоо лучше и не жить вовсе.
Булку Дай• 19 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Абьюз начинается очень быстро и в мелочах, там контроль, там излишняя ревность, там жлобство, а там враньё и флирт за спиной, и т.д и т.д Это все начало фигового конца
Харчовий тріль• 19 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
вы не поверите, они гордятся этим
и будут об этом рассказывать, если спросить
именно это и есть красные флаги которые только слепой не заметит
когда ты гуляешь с мужчиной, и он пинает кошку/собаку/голубя
ты - оу, слушай, а расскажи мне, каким ты был мальчишкой?!
он вам с гордостью расскажет, как их душил или привязывал к хвостам шнуры, или нитки голубям на лапки.
и тогда ну сложно, не сложить а+б и не сделать выводы
если он истуканом будет, молча стоять, как за стеклом на опознании, конечно, только очень узкий и грамотный специалист сможет вам что-то рассказать исходя из залома морщин на его челе
я же не об этом
я поэтому и говорю, у вас мало опыта/знаний
читайте, это необходимые навыки, пригодятся в дальнейшей жизни
я же не об этом
Харчовий тріль• 19 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
интересно, почему у вас такой вывод?
Харчовий тріль• 19 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
серьезно?
кого-то бил, а вас не будет?
или наоборот, вас бил, а с кем-то ангелом станет?
много у вас таких примеров?
кого-то бил, а вас не будет?
много у вас таких примеров?
Харчовий тріль• 19 мая 2024
Ответ дляБесбардак
это называется провокация
и вопрос, кто из них агрессор - остается открытым )
Рання пташка• 19 мая 2024
Ніхто ж з них не вважає, що б´є дівчину бо з ним щось не так. На його думку, з ним усе ок, це вона доводить, не поважає,не така, не сяка. От таке і скаже потім наступній
Булку Дай• 19 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Нет. Тот кто бил и издевался рано или поздно с любой женщиной так поступит. Это его суть
Харчовий тріль• 19 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
нет
Губки-уточкой• 19 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
серьезно?
кого-то бил, а вас не будет?
много у вас таких примеров?
кого-то бил, а вас не будет?
много у вас таких примеров?
да, есть такие примері. Один партнер візівал у него агрессию, с новім партнером оказался шелковім и вот уже больше 10 лет живет под каблуком. Єто первая ситуация с друзьями, которая пришла в голову.
Булку Дай• 19 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Вы со свечкой не стояли, а говорить вам будут что угодно
Харчовий тріль• 19 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
а зачем состоние аффекта сюда лепить?
выше я написала, что в критической ситуации, никто не знает, как лично он поступит.
думать и предполагать, верить и т.д. он может - а вот как будет, если он не специально обученный человек, не знает и знать не может
организм и психика может отработать один из миллионов доступных вариантов
Губки-уточкой• 19 мая 2024
Ответ дляБулку Дай
ну хорошо. проанализируйте свое поведение. ві со всеми партнерами вели себя одинаково? лично я и мои подруги нет. С кем-то ті тихая и спокойная, с кем-то громкая и раздражительная.
Козяка-маляка• 19 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
интересно, почему у вас такой вывод?
Потому что я позволяла им плохо себя вести со мной. А другая женщина не позволит
Харчовий тріль• 19 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
а вы свечку держите 24/7?
воу! интересная у вас жизнь, однако
и у друзей ваших
воу! интересная у вас жизнь, однако
и у друзей ваших
Губки-уточкой• 19 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
а вы свечку держите 24/7?
воу! интересная у вас жизнь, однако
и у друзей ваших
воу! интересная у вас жизнь, однако
и у друзей ваших
а ві с друзьями говорите исключительно о погоде?
Козяка-маляка• 19 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Например, накинулась на него с кулаками
Харчовий тріль• 19 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
если вы не будете путать раздражительность с насилием, у вас все будет гораздо яснее
Губки-уточкой• 19 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
а зачем состоние аффекта сюда лепить?
а я написала не то же самое? или вам лишь бі поспорить?
Харчовий тріль• 19 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
они не будут с той, которая им не позволит
агрессор всегда ищет себе в пару жертву
и в 80% ее находит.
и потом эта жертва вам будет еще с пеной у рта рассказывать и доказывать, что у них все в шоколаде и он ее любит, как никого раньше
агрессор всегда ищет себе в пару жертву
и в 80% ее находит.