Мамзелькин• 27 февраля 2014
Муж пограничник хотят отправить охранять границу как поступить?
Девченки! Муж пограничник, только что вызвали по тревоге. Боюсь что вызовут "туда" потому что половина его взвода уже направлена и отправлена по границам на прошлой неделе. Боюсь его отпускать страшно. Думаю если заставят ехать то заставить его уволиться, что делать?
Резвая лошадка• 27 февраля 2014
Это как в анекдоте, про пожарного.
Все хорошо в работе, но когда пожар, хоть увольняйся.
Мамзелькин
• 27 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Это как в анекдоте, про пожарного.
Обхохочешься.......
Бабульция• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
Девочки, у вас с головой все в порядке? Хирург, таксист, они поработают и домой вернутся, а мой сейчас 20мин назад поехал, у меня ребенок разрывается от истерики, такого не было никогда! А если не вернется? А не дай Бог убьют?
Успокойте ребенка, сами успокойтесь, вернется, все закончится, нужно верить.
Папина дочка• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks

стыдно!вот стыдно за вас(мой муж-12 лет в армии оттарабанил,служил и в заполярье и в Афгане и германии и в приморском крае,потом в милиции-12 лет с 200 человек в подчинении из них-80%читали с трудом,зарплата-смех,выговоры на год=как правило,и зарплата сразу пополам,но даже слов никогда не было чтобы бежать,он ОФИЦЕР,отслужил и занимается своим бизнесом сейчас,а слышать что вы говорите
Папина дочка• 27 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Это как в анекдоте, про пожарного.
это да
А_Шо_Такое• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
просто мы трезво смотрим на вашу ситуацию!!!!!!чего сидите тут?займитесь детем!!!!а как быть людям которые с зеками?их тоже моут убить!!!а те которые работают на аэс???может же взорваться и многие не придут!!!
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks

Автор, нет у меня никакого мужа-хирурга, я одна тяну ребенка, БМ не помогает, сейчас тяжба по алиментам.
Это я к тому, что муж Ваш не советских времен, когда профессия была престижна, однажды выбрал такую профессию, также, как выбрали ее военные, учителя, медики. Люди знали заранее, кем будут работать. Вдумайтесь в одно слово - военный, военнообязан, между прочим, каждый мужчина, выше написали. Не раскисайте. Все будет хорошо. Молитесь за папу Вашего. А мы помолимся за Украину и наш народ.
Мамзелькин
• 27 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
Моему мужу 30 и я думаю он еще работу найдет.
А_Шо_Такое• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
ну так чего туда изначально пошел?в такси можно и больше заработать!зато всегда при вас!!
Мамзелькин
• 27 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Он туда устроился, потому что так родители хотели, меня тогда сним рядом и в помине не было.
Ванна Тазиковна• 27 февраля 2014
Девочки, не нападайте на автора, ей страшно за своего мужа, за свою семью, она ищет поддержки, но это вовсе не значит, что её муж тоже так считает.
У меня муж военный, общаюсь с жёнами офицеров-все плачут, молятся, умоляют уйти-НИ ОДИН ещё не послушал жену! Такая уж наша бабская доля((( дай Бог всё наладится и обойдётся!
Папина дочка• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
таксистов тоже убивают!и на строителей кирпичи падают!И моему было 30!а в 24 он командовал взводом в Афгане!к чему вы это ляпнули??
Мамзелькин
• 27 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот и мой не слушает...
Папина дочка• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
ну да,и замуж вы в каске выходили-ниче не слышали невидели??десять лет прослужил-все устраивало??
Мамзелькин
• 27 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
А на какую границу его отправляют?
Незнаю, может в Крым, может в Киев...
А_Шо_Такое• 27 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
ТОЖЕ НЕ МОГУ ВЪЕХАТЬ!?МОЖЕТ ЧЕЛОВЕКУ ПОГОВОРИТ НЕ С КЕМ?
Мамзелькин
• 27 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
А кто знал что такое будет? Он званием простой солдат, просто стоял докладыва кто пришел кто ушел, ворота открывал, а тут сказали готовься...
Мамзелькин
• 27 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Правда не скем...
Папина дочка• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
а вы не понимаете,что слово военный и ВОЙНа-однокоренные????просто стоят охранники в маркетах и то-не просто
Вечно недо...• 27 февраля 2014
У мужа такая профессия Родину защищать,это ж не пирожками торговать..Что тут спрашивать
А_Шо_Такое• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
АААААА.Я вас теперь поняла!так нужно было учиться а не гулять!вот родители и запихнули!!!!!
А_Шо_Такое• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
Правда не скем...
ну мы тогда с вами!вы сильно не паникуйте!у вас дете растет!
Ванна Тазиковна• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
Незнаю, может в Крым, может в Киев...
Успокойтесь и отвлекитесь, хоть это и сложно(((
Многие киевские ребята простояли в этом аду в центре Киева, аж целых 3 месяца!!! Есть знакомая у которой муж стоял с температурой 40, пил антибиотики и всё равно ходил на службу, жене врал, что на больничном( она уехала временно с дома) так что у нас нормальные ребята служат! А бежать сейчас некуда, каждый должен выполнять свою работу, а вы ждите и надейтесь только на лучшее! Поддержите мужа, а не паникуйте!
Мамзелькин
• 27 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Он окончил сдесь у нас 11 классов школы, Высшее учебное заведение у нас в городе и Черкасский военный
институт, так что образования у него достаточно. Родители вообще не переживают, он сейчас позвонил и попросил денег привезти и одеджу сменную у меня волосы дыбом становятся!!!!!!!!!
Ковбой Хагис• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
Незнаю, может в Крым, может в Киев...
Если в Киев, то здесь сейчас более или менее спокойно. Вот Крым - это да.
Вечно недо...• 27 февраля 2014
Вы знаете он шёл туда зачем?просто деньги получать или грабить армию ? он сделал свой выбор,а теперь когда пришло время выполнить долг вы тут слёзы льете. СТрашно,да но это выбор вашего мужа,вы на эти деньги кушали и пр.. Если вы сбежите,всё останется с вами,на совести. У каждого свой долг,у каждого был выбор! У меня близкий родственник военный,и нюни из них ни кто не распускает и разговоры подобные не видут!Им думаете не страшно? А СТрашно конечно!Всем сейчас страшно!
Мамзелькин
• 27 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Его брат мальчишка 22 года состоял в партии Молодые регионы простоял там 2 месяца, уже вторую неделю в реанеимации лежит, за него родители переживают, а моего отправить хотят, они и усом не ведут.
Резвая лошадка• 27 февраля 2014
Извините, а как это, он окончил военку и обычный солдат, тогда как сразу офицерами выходят (что-то Вы не то говорите).
Ковбой Хагис• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
А где он стоял? Он военный тоже?