Мамзелькин• 27 февраля 2014

Муж пограничник хотят отправить охранять границу как поступить?

Девченки! Муж пограничник, только что вызвали по тревоге. Боюсь что вызовут "туда" потому что половина его взвода уже направлена и отправлена по границам на прошлой неделе. Боюсь его отпускать страшно. Думаю если заставят ехать то заставить его уволиться, что делать?
А_Шо_Такое• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
Он окончил сдесь у нас 11 классов школы, Высшее учебное заведение у нас в городе и Черкасский военный
институт, так что образования у него достаточно. Родители вообще не переживают, он сейчас позвонил и попросил денег привезти и одеджу сменную у меня волосы дыбом становятся!!!!!!!!!
не поняла, он же только с дома выш
л-0

Папина дочка• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
так выж написали что он ворота открывал?так образование(офицер)или солдат??вы уж определитесь
автор Мамзелькин • 27 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Извините, а как это, он окончил военку и обычный солдат, тогда как сразу офицерами выходят (что-то Вы не то говорите).
Для повышения ему нужно было ехать опять в Черкассы повышать квалификацию, а он не поехал, вот и солдат.
автор Мамзелькин • 27 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
не поняла, он же только с дома выш
л-0
Только что позвонил еще раз говорю. Если вас что то смущает, то мы живем в квартале от его работы.
Ванна Тазиковна• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
Его брат мальчишка 22 года состоял в партии Молодые регионы простоял там 2 месяца, уже вторую неделю в реанеимации лежит, за него родители переживают, а моего отправить хотят, они и усом не ведут.
А что они могут сделать? Сейчас многие рады бы забрать своих детей с армиии-думаете за срочников у матерей сердце не болит? Родители взрослые люди и они понимают, что если их сын сбежит, то не сегодня-завтра законы заработают и у него будут неприятности, а у вашего ребёнка будет отец с судимостью!
А вообще как вы себе представляете сейчас уволиться? У него контракт подписан? Я не знаю всех тонкостей, но думаю, что это так просто
автор Мамзелькин • 27 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
А где он стоял? Он военный тоже?
Нет, учился в университете, предложили поехать, вот он и поехал.
Резвая лошадка• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
У меня муж бывший военный.
После военки, выходят уже офицерами, без всякого повышения квалификации. И ворота офицеры не открывают.
MrsProf• 27 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
А что стыдного? А куда? На стройку? Таксистом?
а и на стройку!!! я вот месяц не могу строителей к себе загнать работать - все заняты, кризис, ага, а наши строители говорят, что этой зимой бум какой-то, всегда зимой ремонты не делали, теперь свободных строителей фиг найдешь
автор Мамзелькин • 27 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, контракт, я тоже думаю что сложно, и меня не слушает... Пойду щзначит сейчас у начальства на коленях просить чтобы не забирали

автор Мамзелькин • 27 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
У меня муж бывший военный.
Если полностью вам назвать его звание, то младший солдат комендантского взвода.
Фиктивная• 27 февраля 2014
Ответ дляБабульция
У меня 2 сына, муж, в любой другой ситуации не была бы ТАК категорична, но ЭТО-ГЛУПАЯ война, делёжка территории в интересах Америки, России не стоит жизней моих любимых мужчин!
Да причем тут Америка??????
автор Мамзелькин • 27 февраля 2014
Девочки, закрываю тему т.к. кроме обсуждения какая я дура что мужа под юбку прячу ничего путного не услышала. Те кто давал действительно дал советы огромное спасибо!
Мамаша в бигудях• 27 февраля 2014
автор, не юлите, после вышки не бывает рядовых, минимум лейтенант - это уже офицер(!), или вы вообще не в теме, кем муж работает и его звание или у мужа нет высшего образования.
Кстати, в Киеве границ государства нет, с чего это его сюда пошлют??
Аннуитет• 27 февраля 2014
Автор никому ничего здесь не доказывайте все здесь героини слова сидят, у нас когда вопрос стал, мужа в Киев отправляли я три дня плакала уговаривала не ехать,он в итоге поехал,сказал,что не может по другому, я до сих пор не одобряю его поступок.
Папина дочка• 27 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
У меня муж бывший военный.
младшими лейтенантами))автор смотрю толком не отличает офицера от солдата))а работа-это должность,лейтенант на содатской должности?там сержанты ефрейторы ну и тд
Госпожа Белладонна• 27 февраля 2014
Девочки, какие вы все смелые патриотки! Небось и на майдане все стояли?!! Чего вы так накинулись на девушку?! Если у вас нет страха потерять своего мужа, отца своих детей и единственного кормильца в семье - это ваше дело!! А я бы тоже переживала и была бы на распутье!!! Это нормальные вещи - переживать о любимом человеке и бояться его потерять! К вам обратились за советом, а вы накинулись как коршуны! Будьте добрее к другим людям и лояльнее относитесь к инакомыслящим!