КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2024

Как избавиться самому от порчи?

Пасти Ла• 21 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Холодильник сгорел))3 раза меняла
Цю пору вам зніме нормальний електрик.

Крем для арбуза• 21 мая 2024
Это только в вашей голове.
Нет на вас порчи… единственный выход это что-то изменить
Возможно сменить место жительства или работы
А лучше всего забить на эти порчи
Почему он х.. лу все желают смерти , а ему хоть бы что … разве порча только на солдатах? Кто без рук или ног остался…
Пушкининиана• 21 мая 2024
Ответ дляСама собі лікар
Закопать перья чёрной курицы с сердцем барсука на убывающую луну под правой лапой медведя в южной стороне северозапада
А бурсук що вам зробив??😂
Uliя• 21 мая 2024
Смеются те, кто с этим не сталкивался. Когда сталкиваешься, то понятно, что это оно. А до этого кажется, что бабушкины сказки. Автор, напишите мне в личку, расскажу что делать
Меряю от 0• 21 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Выкинуть все испорченное и впредь хранить в холодильнике. 🤪
Эт вы о вчерашней сметанке?)))
Поміркована думка• 21 мая 2024
Ответ дляUliя
напишіть для всіх, будь ласка
Uliя• 21 мая 2024
Ответ дляПоміркована думка
напишіть для всіх, будь ласка
Не впевнена, що на загал це доречно. Люди різні є. Напишіть мені у особисті, то розкажу детально

Сама собі лікар• 21 мая 2024
Ответ дляПушкининиана
А бурсук що вам зробив??😂
Бачила відео як раз)). Вони такі агрессивні. І шось я так їх невзлюбила
Рання пташка• 23 мая 2024
Можно и самому, я тоже думала по бабках нужно ездить, а потом мне знакомые дали телефон одного знахаря он не принимает сейчас но рассказал все как нужно делать самому без какой либо помощи.
Не знаю может в каждого по разному она бывает вот вам его контакт позвоните спросите у него 099)554-3130
Он знает в этом толк.