Просериарила молодость• Изменено 21 мая 2024
Муж каждый день выносит мозг из-за детских вещей
В прошлом году родился ребёночек, я как ответственная мама, хорошо подготовилась. Заранее накупила детских вещей с next, купила хорошую коляску onex за 28000 грн.
Но так получилось, что многие вещи ребёнку даже не пригодились, и с коляски быстро вырос. Сейчас приходится все продавать со скидкой - 50%.
Муж орёт, что потеряно больше 50000 грн, а эти деньги можно было потратить на что-то более полезное.
Как считаете, с его стороны это жлобство? Или у меня действительно нет ума, и я транжира? Дословно его претензии.
Танго утрьох• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Даже не удивлена, что большинство советчиц будут злорадствовать и изводиться ядом, что кто-то нормально живёт и может себе позволить качественные вещи.
Классика.
Ухожу с темы
Классика.
Ухожу с темы
Ага. Підіть послухайте чергові докори чоловіка. БаХачка. Чао)))
Твердая валюта• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Самое необходимое, но качественное
Можно все следующие вещи в секонде купить. Вы ж не мужчина , повестки на выходе не боитесь? А муж в это время с ребенком посидит. Он будет доволен. И экономия и семью укрепит.
Голубая фишка• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Классика.
Ухожу с темы
Классика.
Ухожу с темы
Валите))
Танго утрьох• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Не скажите, я за рациональный подход. Если вещь новая или в отличном состоянии, её можно продать, и ничего в этом зазорного не вижу.
И так делают многие люди, это реально нормально
Комбєз за 5 тис бу продали? Впевнена що так, іншому троляці.
Опля Картопля• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
У каждого разный доход 🤷♀️
Так это доход мужа?
Или вы работаете?
Опля Картопля• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Муж просто с приступами жадности, но наш семейный доход позволяет все это покупать
А если муж бросит вас? Сможете позволить?
Ответ дляДесь так, але...
Реально все перечислить? Я живу в сша и на наш совместный с мужем доход этих сумок покупаю и получаю от него в подарок много, никогда б не додумалась их продавать)
Много? Ви може не зовсім розумієте про що йде мова)))) щоб покупати много такіх сумок ви маєте буде ну дуже багатою людиною десь з Манхеттену) Нє ну якщо сумка за 300 тисяч гривнів для вас це ніщо і у вас їх багато то нема питань)
Мейк-ап форева• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Коляску чего такую дешёвую взяли? Как то совсем по бедному
Грамотний хвіст• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
И я купила комбинезон за 11000 тыс, а разве это дорого? По моему обычные цены
Ну очень жЫрно. Вы даже меня заляпали)
Мейк-ап форева• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Странно, обычно богатые просто отдают вещи сумками. В основном няне или прислуге.
Мейк-ап форева• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
А чего на сайте,а не в магазине?
Лялька в колисці• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Самое необходимое, но качественное
Почему не износили самое необходимое ?
Лялька в колисці• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Извините, посмотрела пакунок малюка. Наша семья не бедствует, мы не нуждаемся в этом) еще раз извините, если вас это заденет или оскорбит
Тогда Вы троль.
Тему можете закрывать.
Всюди влазю• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
11000 тыс - это 11 миллионов. Надеюсь, доход мужа вы не так записываете, а то понятны его эмоции.
КвартираЧья• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Автор, ви декілька разів наголосили , що ’НАШ бюджет’ дозволяє витрачати багато. Так а скільки саме ви вносите до цього бюджету?Чи наш- то доходи чоловіка? А ви - красива жінка?
Радуга-дуга• 21 мая 2024
Автор, это зависит от Вашего дохода.
Я вот не могла остановиться, на 5м месяце купила коляску и вещей покупала понемногу... но перед родами вещи и на 2 года уже были.
Муж в жизни меня бы не упрекнул, 1 - он алекватный, 2 - я зарабатываю достаточно, что бы такие вопросы не возникали.
Вам нужно с ним говорить, дети расиут бысиро, обувь и одежку каждые пол года меняем, хотя дочке уже 8. Хотя обувь уже вроде устаканивается, может на 2 сезона будет хватать. И тоже самре с игрушками, и краватка до трех лет максимум и т.д.
Дивне створіння• 21 мая 2024
Ответ дляКвартираЧья
Она не для того замуж выходила, чтобы работать и/или экономить!
Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2024
З першою дитинкою ми всі ку ку.
Все красиве і всього багато. З другою вже попускає і всього менше в рази, з третьою вже аби чистий
Дивне створіння• 21 мая 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
З першою дитинкою ми всі ку ку.
Чистый? А как же иммунитет?
Дайте вподобайок• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Вот я почему и злюсь, что доход позволяет покупать все самое лучшее, но натура у мужа такая, что все нужно рационально и грамотно. + ещё свекровь была в шоке, что как это так, деньги лишние потратили, лучше бы ей отдали
Да… как то вы решили срачную тему создать, но малех палитесь. Не пойдет темка
Дивне створіння• 21 мая 2024
Ответ дляОпля Картопля
Не бросит, она же ему РОДИЛА
Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Чистый? А как же иммунитет?
При наявності 2 старших імунітет третьому забезпечений. Це перевірено
Посудомойка• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
У каждого разный доход 🤷♀️
Так у вас его нет вообще как бы
А зп мужа не равно ваши деньги ,о чем он вам сейчас уже явно намекает
Дивне створіння• 21 мая 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У нас ко второму уже были кошка, собака и хомяки
, какая уж тут чистота - кошка с собакой спали вокруг ребёнка, как 2 грелки. На третьего мы не решились
Посудомойка• 21 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви дуже мало знаєте про сумки люкс сегменту
Ещё одна американка 😥лучше бы студию побольше сняли ато боитесь там
Кому впали ваши кормы заношенные ,а ермес и ТД вам никто не продаст
Залізна тьотя• 21 мая 2024
Ответ дляПросериарила молодость
я бы подошла вашему мужу, тоже так считаю. терпеть не могу потребителей, скупающих кучу шмоток по бешеным ценам, а тем более новорожденным,там минимум нужен.