Чарівне зіллячко• 21 мая 2024

Алкоголь отразится на внешности?

Если я 2 года вообще не пила, а сейчас стресс и пью пару раз в неделю слабоалкогольные напитки уже месяц(не напиваюсь в хлам,просто немного расслабляюсь), это отразиться на внешности? Начала переживать по этому поводу..
вкрации• 21 мая 2024
а вы на алкоголиков посмотрите со стажем

Околовита• 21 мая 2024
Конечно, вон итальянцы, испанцы и французы, молдаване все с печатью алкоголизма на лице (сарказм)
Тролю як можу• 21 мая 2024
Да, отразится. Отёки, разрастание сосудистой сетки, ускоренное старение тканей
Тролю як можу• 21 мая 2024
Ответ дляОколовита
Та нет, реально так
автор Чарівне зіллячко • 21 мая 2024
Я не планирую бухать дальше, просто думаю отразиться или нет то, что я в этом месяце часто пила?..(сидр,пиво,гараж). Я молодая еще, боюсь
Тролю як можу• 21 мая 2024
Молодой организм вывезет, а после 30 нет, будет очень заметно, что бухаете
Невгамовна• 21 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
гараж - это что ?

вкрации• 21 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Та нет, реально так
на волочкову посмотреть-хотя могла в 46 выглядеть моложе
Тролю як можу• 21 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Почистите печень
автор Чарівне зіллячко • 21 мая 2024
Ответ дляНевгамовна
гараж - это что ?
Пиво с разными вкусами
бифидобактерияЖоржик• 21 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
лучше б вы коньяк пили
Тролю як можу• 21 мая 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
лучше б вы коньяк пили
100%
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Місяць вживати хімозну алкашку? Та вже відбилося на зовнішності. До дзеркала підійдіть та порівняйте з фотками «до». Як мінімум набряки
вкрации• 21 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
тогда бросайте,чистка печени и алкоголь только в новый год
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 мая 2024
пейте, чтобы харя распухла и змеи-советчицы порадовались, когда будет спрашивать ’угадайте, сколько мне лет’)))
Тролю як можу• 21 мая 2024
Угадайте,сколько лет я бухаю?
Трейдер кріпти• 21 мая 2024
Ответ дляОколовита
Зараз би порівнювати вино і слабоалкоголку
Танго утрьох• 21 мая 2024
Ответ дляНевгамовна
гараж - это что ?
Хімоза ядрьона
Брюльтик• 21 мая 2024
Ответ дляНевгамовна
гараж - это что ?
лучшее место для бокала вина в приятной компании

Платье Длинное бальное• 21 мая 2024
Да, у женщин всегда видно, особенно после 40
Забула що?• 21 мая 2024
Ответ дляОколовита
Ну, количество то несомненно отразится.
вкрации• 21 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а до 30 не видно?
Добрая свекровь• 21 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну автор, много факторов имеют значение. И ваша личная реакция организма и возраст и качество алкоголя и количество его. И даже время приёма.
В любом случае вам стоит выбрать другие способы расслабиться и подумайте лучше как стресс убрать
бифидобактерияЖоржик• 21 мая 2024
Ответ длявкрации
та ладно,еще день рождения, 8 марта и День Парижской коммуны
Добрая свекровь• 21 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не всегда кстати. У меня приятельница. Пьют почти ежедневно бутылку вина. Сухого, белого. По выходным может и больше. Выглядит круто. Но у неё природные данные очень хорошие. Она утром встала и побежала как огурец.
Хотя я её уже 2 года не видела. Может уже и стало видно
бифидобактерияЖоржик• 21 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
сколько лет пьет по бутылке ежедневно?
Бутербродница• 21 мая 2024
Если вы пару раз в неделю бокал вина выпиваете то ничего не видно , если конечно всякий шлак пить и количеством то конечно привет отеки
вкрации• 21 мая 2024
Ответ дляДобрая свекровь
у меня соседи были со стажем ,тетка опухшая маргинального вида,и одна знакомая тоже сказала что не видно
Весёлая морковка• 21 мая 2024
Так, може відбитися. Не важливо це міцні напої або те ваше поїло, то все одно алкоголь. Може бути легка характерна набряклість обличчя.
Якщо це 0,3 не частіше ніж 1-2 рази на тиждень, то норм. А як це літр 2-3 рази на тиждень - то це вже інша тема
Весёлая морковка• 21 мая 2024
Ответ дляОколовита
Так і є. Моя подруга вийшла заміж за італійця. Роки 3 пила кожного вечора келих-два за вечерею. Вже півроку не пʼє взагалі, бо випадково порівняла фото. Так воно наче непомітно, а як порівняєш фото, то різниця є. Звісно вона не виглядала як алкоголічка, але обличчя мало риси