Барвіночка• 21 мая 2024
Объятия с другой, когда ты в отношениях- это измена?
Именно объятия лицом к лицу, когда он прижимает другую женщину к себе
Результат:
вже голосів:
51 (75%)
Да, начало измены
17 (25%)
Нет, просто дружба
Пузата Хата• 21 мая 2024
Для меня это наполовину измена. Голосовала, что да
В любом случае ничего хорошего
Шалена красуня• 21 мая 2024
Тобто якщо ви зараз будете зажиматися з другом то для нього то норм?
А як він буде радий коли ви мінет другові (не йому іншому) зробите? Теж норм?
Анонім Завгосп• 21 мая 2024
Конечно измена.
Не обязательно измена это проникновение во влагалище.
Привіт з ботойбіччя• 21 мая 2024
Однозначно нравится та женщина,которую обнимает
Иногда моральная измена хуже физической
Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2024
Та поясніть нормально, з ким обійми і для чого. Я от вчора зі семидесятирічним знайомим міцно обіймалась. Обійми не завжди мають сексуальний підтекст
Як_наготую...• 21 мая 2024
Ответ дляЛеді_в_пледі
Як мінімум, це привід замислитись
О чем? Мы ж не знаем с кем там были обнимашки. Может друзья семьи при встрече все обнимались. Если кто-то захочет близости с другим человеком (не со своей парой), то можно и без обниманий на глазах организовать
Замрійлива• 21 мая 2024
зависит от того, какой смысл этот человек вкладывает в такие объятия, что эти объятия значат для него
Закусенец• 21 мая 2024
В мене є друзі чоловіки, ми з ними обіймаємось при зустрічі/прощанні, бо вони мені дорогі, я їх люблю як родичів. Мій чоловік і їх друга половина це розуміють. Що там у вашого невідомо.
Пузата Хата• 21 мая 2024
Ответ дляТайТаке
На полшишечки?
ну так, знаете, 50 на 50) может и не измена оказаться
Галябалована• 21 мая 2024
никаких дружб с противоположным полом не бывает, а с обнимашками(а позже и сексом сто проц) тем более