Продавчиня кіз• 22 мая 2024

ТЦК Оболонь, Киев - где проходят ВЛК?

в поликлинике на Иорданской или где-то еще? И подскажите вкратце какая процедура сейчас - сроки, очереди и т.д., если кто в теме.
Спасибо.
Я тут Живу• 22 мая 2024
Так, в поліклініці
Чоловік нещодавно там був (до ступу в силу закону), тоді черг не було
Міряю від одиниці• 22 мая 2024
Друган ходил обновиться в военкомат,там сразу и влк прошел ,один врач за всех осмотрел и выводт годен,никаких поликлиник не ходил
Вилами по Воде• 22 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Там же надо их кучу проходить Офигеть (
автор Продавчиня кіз • 22 мая 2024
Ответ дляВилами по Воде
Там же надо их кучу проходить Офигеть (
я так понимаю все зависит от жалоб - если они есть, или диагноз какой или статья в военнике, то отправят на влк. А если жалоб нет, то типа нечего на той влк ловить - здоров и все
Леся Українка• 22 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
І вже на навчаннях?
КартаБезКомиссий• 22 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Это так не работает. есть перечень специалистов, осмотреть должен профильный специалист: хирург, окулист, лор, невропатолог, может кто то еще при надобности. Потом терапевт, и потом глава комиссии дает заключение. Процедура такая.
Ноунэйм• 22 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Друган на Рашке живёт? Тогда верю
Ноунэйм• 22 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Всех на влк, флюшка, анализ крови и мочи тоже обязательно делать
Говорю-балакаю• 22 мая 2024
скажите, кто знает, а можно получить заключение, что всё хорошо? был врожденный деффект и сына признали непригодным и ограничено пригодным. можно ли сделать так, чтоб был полностью придатен? ему эта запись не дает поступить туда, куда он хочет
автор Продавчиня кіз • 22 мая 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
в теории - да, но на практике сами понимаете... потому и спрашиваю шо воно конкретно в этом районе.