Біле пальто• 22 мая 2024
У вас есть знакомые которые заработали на квартиру?
Есть один такой знакомый, работает в Европе дальнобойщиком, в Украине -никто. Или снимают, или живут с родителями.
Результат:
вже голосів:
105 (83.33%)
Уже купили
16 (12.7%)
Нет, и нет перспектив
5 (3.97%)
В процессе, скоро купят
Попельшка• 22 мая 2024
Конечно, есть. Я не беру в расчет последние 3 года. Но много знакомых сами купили жилье. Кто-то и не одно.
Яжемать Мне можно• 22 мая 2024
Ответ дляКупи слона
Звичайно. Якесь дивне питання і опитування
Почему странное, как раз нет) Из моих соседей квартиру купил только судья)
Купи слона• 22 мая 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мова не про сусідів, а знайомих.
Яжемать Мне можно• 22 мая 2024
Ответ дляКупи слона
Мова не про сусідів, а знайомих.
Ну, можно сказать знакомые, всю жизнь на одной улице живем)
ДелиВерка• 22 мая 2024
Мы заработали. Сначала на 2-ку. Потом ещё на 1-ку. Ещё 2 купила продав наследство
Успокойся_Успокойся• 22 мая 2024
На квартиру в Украине или Европе? В Украине - полно таких знакомых и родных, чтоб в Европе купили - только одну знаю
З бісиками• 22 мая 2024
Будете удивлены, но в моем окружении никто из знакомых не купил квартиры самостоятельно. Нам почти по 40. Или подарили родители, или снимают или достались квартиры от родственников.
ПодругаМужа• 22 мая 2024
Це ж порадниця. Тут лише мільйонери спілкуються.
У мене пару знайомих, які взяли квартиру в кредит, ще не виплатили.
Одна купила сама, вона класний дизайнер інтерʼєру.
Всі інші живуть з батьками або в квартирах, які лишилися від батьків, також винаймають.
Київ.
З бісиками• 22 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Київ.
Да, тоже Киев.
Кондуктор трамвая• 22 мая 2024
Я насобирала на кв в пгт.
Купила в 2016. 8 тыщ у.е.
Недавно у меня было на убитую , думаю, двушку в городе. Но я купила машину.
Купила в 2016. 8 тыщ у.е.
Миллениалка• 22 мая 2024
Да, все мои близкие друзья и знакомые купили собственное жилье максимум к 30 годам
Тишком_нишком• 22 мая 2024
ну вот прям сами сами с зп - никого не знаю, хотя вру... одни есть, три квартиры
Мядуза аля моргонер• 22 мая 2024
У меня нет знакомых которые не заработали и не купили квартиру, многие уже и в Европе купили, у меня если что наследство, но я и не пыталась заработать
ДелиВерка• 22 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Київ.
А мои все знакомые купили сами и заработали сами. Лишь единицы живут с родителями, и это скорее исключение. У многих квартира не одна.
Возможно, именно в этом и весь секрет - разный круг общения?)
Борець за гаманець• 22 мая 2024
Я сама себе знакомая))
Купили две в Киеве без всяких наследств.
В рассрочку
Педиатор_я• 22 мая 2024
Такие знакомые у меня есть. Мы купили квартиру сами, сейчас платим рассрочку за вторую.
Купи слона• 22 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Київ.
Візьміть період за 20 років. Ціни були дуже різні. В моєму місті в 2014 р ціна на 1 к з ремонтом впала з 33 до 16 тис. Це треба було бути мільйонером, щоб її купити?
Багато хто цим скористався.
Безпорадна Кроко• 22 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Київ.
Навпаки, тут більшість таких як ви, яким поперек горла стоять ті, хто заробляє непогані гроші
Прокачую сідниці• 22 мая 2024
Я заработала, но откладывала пару лет на квартиру живя с родителями. Многие коллеги купили в кредит и уже выплатили, но родители помогли с первым взносом