Анти-анонім• 22 мая 2024
Хочу мужа итальянца!
Они такие красивые 😍
Анти-анонім
• 22 мая 2024
Ответ дляFerfat
Главное чтоб итальянец вашего мужа не хотел
Я в разводе
Анти-анонім
• 22 мая 2024
Ответ дляХачапууури
Ну не очень они...
В тик ток такие красивые все😍😍
Хачапууури• 22 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
В тик ток такие красивые все😍😍
Ну там да, в Италии вот не видела...хотя вру, копы были офигенные, как с картинки. Но это три чела на .....
Анти-анонім
• 22 мая 2024
Ответ дляХачапууури
А я не была в Италии. Но очень хочу
Хачапууури• 22 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
А я не была в Италии. Но очень хочу
Ой, Милан меня поразил...грязный, стремный...небезопасный
Доктор Варвар• 22 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
А я не была в Италии. Но очень хочу
Автор, не советую! Ну, если уж совсем безумная любовь, как у меня, то возможно. А вообще, в основной массе маленькие, носатые и очень прижимистые. Новое поколение повыше, в лицее моего сына большинство ребят за 180 см, но им до женитьбы ещё лет двадцать)))
ИзЮмрудная• 22 мая 2024
Ответ дляКаяспер
Корейця вже перехотіли? Вирішили переключитись?
аби не бурята.
Доктор Варвар• 22 мая 2024
И, кстати, о полицейских! У моего мужа три друга работают в полиции, все в разводе уже. Алименты на бывших и детей съедают весь доход: один живёт у родителей, второй в машине ( или в офисе), третьему хватает на аренду и спортзал, но вечно пытается у кого-то поесть. А так, да, красавцы, любят за счёт женщин отдохнуть ( иностранок), всем хорошо за сорок
Домашка• 22 мая 2024
Ответ дляДоктор Варвар
О, вы написали только о троих, а мне подруга рассказала, что половину таких, и да у нее муж красавец, но маминькин и живут вместе все, катастрофа
Доктор Варвар• 22 мая 2024
Ответ дляДомашка
Я написала только о тех, кого хорошо и близко знаю, и , поверьте, они- ещё не худший вариант итальянцев. Хотя бы красавцы и вкалывают в зале, но для женщины - это вообще не муж, а спутник по развлечениям( за её счёт)
Давно без алко• 22 мая 2024
Ответ дляКаяспер
Это я хочу корейца, они мои!
Цибулька зла• 22 мая 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Он уже 180, но до женитьбы ещё лет 20, это как?))
Цибулька зла• 22 мая 2024
Интересно, это касается только итальянцев в Италии, или полукровки, выросшие в какой-нибудь другой европейской стране такие же будут?
Виниловая пластинка• 22 мая 2024
Ответ дляАнти-анонім
В тик ток такие красивые все😍😍
а в Италии нет. Вообще ни один не приглянулся, как цыгане все. И не опрятные
Доктор Варвар• 22 мая 2024
Ответ дляЦибулька зла
Очень просто, мальчики в 17 лет имеют рост 180 и более, но женятся здесь поздно
Цибулька зла• 22 мая 2024
Ответ дляДоктор Варвар
в 37??
Доктор Варвар• 23 мая 2024
Ответ дляЦибулька зла
в 37??
Да, живут с кем-то,даже детей иногда рожают, но женятся , в большинстве, после 35 лет