Я такая наивная• Изменено 22 мая 2024
Беспредел в городах
Смотрю что происходит с людьми - то тцк девушку избили, сегодня ролики с Харькова как они кроют женщину матами, она с ними нормально спокойноразговаривает, а он такими словами ее … ужас. О мужчинах вообще молчу - ногами по голове и ид лежачего лупасят. Что делать? Изобьют, оскорбят, что рыдать как та мать, у которой сын умер в тцк «эпиллепсии»
Allka- skakalka• 22 мая 2024
Скоро ещё и за интернет возьмутся ,много видео ,много комментариев неугодных власти .
Скоро будут нам за гос измену сажать как в РФ ,я уже давно заметила .
Перед войной приняли законопроект о массовых захоронениях и у нас и там с небольшой разницей во времени ,значит знали и готовились с обеих сторон.
Ненавижу всех
Slobozhanochka• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Ну прямо образцовый пост российского тролля с фейсбука под прикрытием.
Вы сайтом не ошиблись?
Я вже неодноразово Вас посилала. Гуляйте вальсом. Ні, неправду написала? Аргументуйте. Мосейчук- наша місцева Скабеєва, телемарафон- то взагалі якийсь треш, закони поза межою людяності. Розкажіть, що не так. Тільки не про заводи Порошенка.
Flower Girl23• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Джим, у нас демократия.
Не сравнивай Украину с путинрейхом.
Пользуясь Вашей терминологией - Украина уже догнала и обогнала путинрейх по всем параметрам...((((
Ответ дляVeselka8
Военные быдлота?
Они Донбасс прошли и другие горячие точки.
Быдлота это те кто смеют вообще рот открывать на людей в форме, все должны молча слушать и выполнять законные требования вояк, сейчас военное время. Враг не дремлет.
Я надеюсь вы троллите.
Либо шиза во всей красе
Slobozhanochka• 22 мая 2024
Ответ дляBrita
Я надеюсь вы троллите.
Либо шиза во всей красе
Вона на ЗП. Там вже ніків...Зараз підуть розмови про заводи Порошенко.
Lady luck21• 22 мая 2024
Ответ дляmymoly
Тобто лупасять першого ліпшого? Може спочатку озвучують в чом його підозрюють?
Хотела бы я посмотреть как тцк останавливают лексус и вручают повестку)
Ответ дляЯ такая наивная
Сама в шоке, прям до слез, до такого дожиться и главное, это ж не Зе это делает, это ж мужики, которые среди нас живут
Помните, ’Сталин, конечно, был тиран, но кто-то же написал 2 миллиона доносов’...
И при фашистах отлично себя чувствовали и лютовали местные полицаи
Вот их прямые ментальные потомки вышли на улицы с удостоверениями тцк((
Irisha0604• 22 мая 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Я в шоке от видео. Это капец какой то
Страшно жить
Де це відео?
Natal_ka91• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Военные быдлота?
А ви яке право маєте вказувати хто має відкривати рот?) Пройдете окопи і будете розказувати.
Ответ дляJimson
Лукашенко при владі з 20 липня 1994 року вже майже тридцять років. Найдовше, на пострадянському просторі. Їх із Яником навіть порівнювати не можна.
Президентом Беларуси может стать любой гражданин этой страны. Требование только одно:опыт работы президентом Беларуси не менее двадцати лет.
звездная галактика• 22 мая 2024
Ответ дляPiracanta
а шо, так можно было?
Slobozhanochka• 22 мая 2024
Ответ для_Юта_
Самое лучшее, что можно было придумать, это дать власть и полную безнаказанность психически больным, да.
Вместо того, чтобы их лечить и реабилитировать за госсчет.
Страшно, реально страшно. Навіть від пропонуємих теоретичних законопроєктів. Шизота повна. Взагалі зв´язок з реальністю втратили. Альо, хто вони такі? Ще згадаєте, що ТЦК випруться на захист ЗЕ. Можете заскринити. Всьому є межа.
Ответ дляМиззери
Пограничник отстреливать начали беглецов , думаю получили разрешение на это (
Зараз можна вбити людину, спокійно кинути в річку десь біля кордону, і скажуть потім, що ухилянт
І так десятками.
А може, вони й не ухилянти, може, просто грошей не тому позичили
Чи навпаки
І так десятками.
Чи навпаки
Flower Girl23• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Байден проявил смелость и зрелость.
Он защитил молодую Украинскую демократию тем что предоставил нам вооружения, тем что политически, экономически, его администрация поддерживает Украину и весь украинский народ.
Не будь Байдена - не было бы Украины.
А где Вы видели НАТОвскую страну, которая ’поддерживает’ воюющую страну на другом континенте, без реальной выгоды для себя? Я бы сказала немного иначе - благодаря Байдену, мы практически потеряли половину населения Украины и треть наших территорий...((( И это ещё не конец, ибо до перевыборов в Штатах, ничего кардинально не изменится...((( Я одна не понимаю, в чём его ’смелость и зрелость’?...
Olenka_bum• 22 мая 2024
Ответ дляМиззери
И це ще не дно((( з кожним днем все страшніше і таке поняття як права і свободи порушується тими, хто повинен стояти на стражі законодавства та законності
Соната любви• 22 мая 2024
Ответ дляШвидкоруч
А що ви хотіли, коли клоун при владі?
ну так общество же молчит
раз молчит, значит одобряет все действия.
Соната любви• 22 мая 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А что правду нельзя уже писать, бан сразу? Нужно делать вид, что это все ок?
да они на протяжении двух лет только и пытаются закрыть всем рот.
чтобы люди не высказывали все что думают и не высвечивали реальность происходящего.
им уже два года, как правда глаза колет.
может имеют плюшки какие во время войны.
для многих война стала прибыльным источником.
и не только для власть имущих.
Соната любви• 22 мая 2024
Ответ дляДодаю напруги
’Новини’ бачу, насправді такого не бачу...але на заборі і я написати можу
видео посмотрите.
там открыто ткц шник обзывает женщину бл...
а когда мужчина вступился за женщину.
то и мужчину стали бить, с оружием угрожать.
а еще чуть ребенка не задавили.
это повезло, что маленький ребенок успел вовремя отбежать.
но вам на все это пофиг.
а когда мужчина вступился за женщину.
а еще чуть ребенка не задавили.
но вам на все это пофиг.
Соната любви• 22 мая 2024
Ответ дляMozarella
Нет не путаю, на похоронах как то флаги наши были и без z, и шевроны наши.
Но зелень они не любят пишу в пятый раз.
с проплаченными ботами бесполезно общаться.
поэтому не тратьте свои нервы на ответы для них.
Ответ дляSlobozhanochka
Силові структури служать захисту інтересів правлячого класу.
Ответ дляYaЯна
Ну тут пишуть, що це бандюгани. До чого це? Це звичайні цивільні, які отримали повістки, пройшли АТО. Чоловік був в тцк, хто без руки, хто без ноги...такі там зараз сидять з паперами
И это даёт им право бросаться на людей, избивать их и оскорблять? И да, если там и есть такие, то их единицы, так что .....