Лика-прилипка• 23 мая 2024

5% воєнний збір, замість 1,5%

Як вам ?
Результат:
вже голосів: 877
616 (70.24%) Забагато!
152 (17.33%) Нехай забирають
109 (12.43%) Свій варіант
младокошкина• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Я в шоке с темы и не стыдно же.Не сходите в салон лишний раз,дома ногти накрасите,на моришко не полетите в 5 звезд,а в тройке-четверке отдохнете
да, пусть лучше за ваши сэкономленные деньги зеленая власть дворец себе одной купит

Физрукая• 23 мая 2024
Ответ дляMs. Искренность
По некоторым данным, у нас сейчас около миллиона военных. Из них, только около 300 тыс., находятся на линии фронта. Все остальные угадайте где? В тылу. При чем это восновном кадровые военные, офицеры и т.п. а рядовые, которые на нуле, это всё бывшие слесари, продавцы, программисты, трактористы. Тоесть обычные люди. Как то странно да?
так что угадывать, все кофейни заняты этими тыловиками.
а как они пиво покупают в пивнухав в форме, вообще молчу.
гоняют на тачках что угорелые, подрезают
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
а його вже давно нема.він мертвий. пуйло це збірний образ,щоб тримати народ в покорі. просто такої людини не існує. багато двійників,але керують не вони. це політика ’путінізму’. або як є то це овоч лежачий. мені все ж таки показує його мертвим. питала в покійної баби через сон. теж саме- мертвий.
ох... але хочеться цей собіратєільний образ все ж в труні побачити..
потішити власне его...
ех.. ))

п.с. бабу не питали коли вфйна кінчиться?:(
Однозначно• 23 мая 2024
Категорично проти хай трусять депутатів
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляMs. Искренность
угу
це як в анекдоті про пожежників: робота гарна, ЗП висока, але як пожежа - хоч звільняйся

так і військові
йшли на цю професію самотушки, жили і живуть на наші податки, але воювати - ніть...
Физрукая• 23 мая 2024
Ответ длялаМпочка
Так а по телеграм каналам разьяснение какое разнесли: Агрессивно настроенные граждане... дальше не стала читать
Ну да, всегда все агрессивные или пьяные,или нарики
А эти белые пушистые, после контузий и все ’воевавшие’.
Воевавшие с таким простым народом разве что
13чудоСВЕТА• 23 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
І 2% за бездітність ненуачо
Як раз вийде четверть зарплати на податки
Так какая чверть....
Они ещё законов наклепают. Хоть бы тысяча гривен людям не жизнь оставалась...
Ещё ж отстраивать все нужно будет. Кто это будет делать? Люди. За их счёт.

младокошкина• 23 мая 2024
Ответ дляMs. Искренность
Когда нечего ответить, придираются к орфографии.
Я думаю, израильтянам лучше знать, что там у них реально произошло и происходит. Или по вашему они просто так подали в суд на своего Нитаньяху? За геноцид. Так как, это он сам, состряпал это нападение на свою страну. Убил множество израильтян и теперь геноцидит Газу.
вот почему израильтянцы могут так сделать, а украинцы нет?
младокошкина• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Що?вам не потрібний захист?ну то прийдуть кацапи і повішають дітей на стовпах,відіжмуть квартирки і заживем в сибірських лагєрях
ага, в Бердянске уже все висят
Аноним_Русалка• 23 мая 2024
Ответ дляПузата Хата
Тоже самое и у меня , как скажу , так и будет . Зря тетка тут высер тот написала , очень зря .
Пожелайте, чтоб война закончилась! Я без сарказма🙏🙏🙏🙏
маминаБубочка• 23 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
А видели новый приказ ?
Рашистов уже нельзя называть орками и русней , а то еще обидятся за такое неуважение , пока они украинцев убивают , к ним с уважением надо , скоро и на вы велят величать .
Власть уже открыто глумится над украинцами.

❗️Не називати ’орками’, ’чмонями’, ’русньою’ російських військових рекомендує Нацрада з питань телебачення

’Некоректна лексика стосовно представників окупаційної російської армії, військової та політичної адміністрації (окупаційної влади) не сприяють об´єктивному та відкритому інформуванню громадськості та можуть погіршити сприйняття медіа як надійного джерела інформації’, — йдеться у тексті ’пропозицій до критеріїв віднесення інформації до ненависті, що розпалює, ворожнечу і жорстокість’.

Україна Online | Підписатись
Дно пробито черговий раз, що тут додати ще..
ЯсноВидящая• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Кимберли, ну шо вы такое говорите? Вы таки собираетесь в Болгарию или, как всегда, на Мальдивы?
Жертва интернета• 23 мая 2024
Ответ длямладокошкина
а кто ж знал, что он такое продажное брехло? что он обещал народу? И еще неизвестно что было бы при Петьке
А мізки включити і проаналізувати оте продажне ніяк? Хоча бна основі того, що воно блеяло про власне країну? Останнє речення - то таке самотеребонькання? Адекватним відомо, як би було, бо у них мізки не забиті зеленим силовому, і вони в стані проаналізувати в якому стані була армія і,країна у 2014му , і яку Петьуа передав у 2019, провівши демократичні вибори
liss• 23 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
Ну ок, значит больше никаких донатов
Я уже тоже не доначу . Все happy end (
лаМпочка• 23 мая 2024
Ответ дляYula_PP
Я знала. Несложно было догадаться, если есть способность к критическому мышлению
Умные люди сразу поняли к чему идет и в 2019 присели на чемоданы. Оманские договоры, надопростоперестатьстрелять, сокращение оборонеи, разминирование
маминаБубочка• 23 мая 2024
Ответ длямладокошкина
ага, в Бердянске уже все висят
А що в Бердянську щось хороше є? Родичі живуть , зайвий не виходять з двору.
Зліпок ступні• 23 мая 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
І 2% за бездітність ненуачо
Те вы даже не знаете, что с вашей зарплаты 40% идет на налоги уже давно
Kidstaff Bot• 23 мая 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
liss• 23 мая 2024
Итого что имеем :
1. Свет хотят поднять
2. НДС хотят поднять
3. Военный поднять
4. Топливо поднять , а это все цены на все
5. Мужиков отловить
6. Приняться за женщин ??
Мы в Европе или еще нет ?
( напомню минимальная пенсия 2700 , средняя 3700 грн )

Jimson• 23 мая 2024
Ответ длямаминаБубочка
Говорят, многие мужчины в Харькове, Запорожье, Днепре и Черновцах тоже предпочитают сидеть дома. Сложно сказать почему.
Jimson• 23 мая 2024
Ответ дляliss
Итого что имеем :
1. Свет хотят поднять
2. НДС хотят поднять
3. Военный поднять
5. Мужиков отловить
6. Приняться за женщин ??
Мы в Европе или еще нет ?
Ну мы же не хотим огорчить партнёров и союзников? Они вежливо просят, верхушка выполняет. Давайте отнесемся к этому с пониманием.
liss• 23 мая 2024
Ответ дляJimson
У меня понимание одно сибатси , со временем .
Вкусныйпончик• 23 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
та скільки мільйонів українців щоденно його проклинає... ну як так-то?((((
Нас меншість, тому не працює. Хоча я не проклинаю, в мене до інших питання, до енергетики до тце, а шо там на росії і її влада мені байдуже.
Еленнн• 23 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
ви часи переплутали
у руля ЗЕ
причому, у руля він буде ще довго. ( так що нехай ця думка зігріває виборців .)
Jimson• 23 мая 2024
Ответ дляliss
Подождите, разве вас не привлекает газ Уренгоя, нефть Лангепаса, золотые прииски Бодайбо? Норильский никель, в конце концов. Учтите, если решите сбежать, мы с вами не поделимся по-честному, обжулим на паях. Взвесьте все за и против.
Tania-0825• 23 мая 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Що з тої зарплатні лишиться так врешті решт?
У Франції - 60%
Плету з бісеру• 23 мая 2024
Ответ дляliss
Итого что имеем :
1. Свет хотят поднять
2. НДС хотят поднять
3. Военный поднять
5. Мужиков отловить
6. Приняться за женщин ??
Мы в Европе или еще нет ?
еще за налог на бездетных и НЕ многодетных подумывают
Julia -e9ee• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Вот такими как вы и хотят сделать всю страну, потом и головы не поднимешь.
анна 1986• 23 мая 2024
Я за то,чтоб раскуркулить богатых,олигархов. И точка. Для простых людей эти 5% -это 500грн от зарплаты в 10000,это большие деньги! Уравнять всех, ведь у нас в плане законов все равно коммунизм,только богатых это все не касается
Julia -e9ee• 23 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
угу

так і військові
Они в тылу нужны, чтоб власть защищать, а то вдруг народ восстанет и мобилизованные с войны вернутся.