Джем Шакіри• 23 мая 2024
Ветеринар ортопед в Киеве
Советуют Романишина и Стойкова. Кто из них лучше? Скорей всего нужно будет делать артродез собаке
Звоночек• 23 мая 2024
Можу порадити Лягуша із Зоолюкса, а також Селезнев. І той, і той оперували собаку. Один коліно, інший хребет. Це два ортопеда-невролога.
Джем Шакіри
• 23 мая 2024
Ответ дляЗвоночек
Дякую
Звоночек• 23 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Дякую
Але Лягуша дуже специфічна людина. Наче постійно незадоволений, але він врятував мою собаку. Селезнев робив менш складну операцію на коліні. Але і той, і інший лікар - це наші рятівники, які поставили собаку на 4 лапи.
ВільнаНазавжди• 23 мая 2024
Романишин супер! Быстро поставил правильный диагноз и прооперировал кота. Кот теперь бегает и прыгает отлично
Джем Шакіри
• 23 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Спасибо
ВільнаНазавжди• 23 мая 2024
Ответ дляПесиКот
Ортопед собаці...
Це скорше для господині психотерапевт потрібен.!
Лучше не позорьтесь если вы настолько невежда. Иногда лучше просто промолчать. Животные как и люди страдают от проблем с суставами, и могут мучаться годами, без медицинской помощи. Это ежедневная боль.
ПесиКот• 23 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
...з таким підходом на цій планеці скоро комфортно буде тільки тваринам інвалідам і збоченцям...а нормальні люди то буде типу як якесь відхилення...
Джем Шакіри
• 23 мая 2024
Ответ дляПесиКот
Гитлер не ваш дедушка?
ВільнаНазавжди• 23 мая 2024
Ответ дляПесиКот
Ну вы точно к нормальным не относитесь . Чем меньше таких, тем лучше планете. У вас полное отсутствие эмпатии к более слабым. Надеюсь когда у вас начнутся проблемы с суставами, вас тоже не будут лечить)
ВільнаНазавжди• 23 мая 2024
Ответ дляПесиКот
А ви за деградацію людства?
Как раз вы уже как атавизм. Все больше людей начинает отказываться от меха, беречь природу и экологию, помогать животным и птицам, когда такие как вы закончитесь, будет жить осознанное гуманное поколение, с любовью к окружающему миру.
ПесиКот• 23 мая 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
А скільком слабким людям ви допомогли в свому житті? (дала гроші то не допомога!)