Все і одразу• 23 мая 2024

Девочки в Германии,на какой Ausbildung решили идти ?

Почитаю ещё тут,собираю инфу,не могу определиться куда лучше идти,скоро В2 подходит к концу и надо уже определиться бы,а я ещё не решила
Может кто из Вас уже учится или хочет куда то,куда ?Спасибо
Творог для розжига• 22 июня 2024
Ответ дляПомаранчова душа
С В2 вам тоже много работы не предложат.
Никто ничего не предлагает. Нужно самому искать
Творог для розжига• 22 июня 2024
Ответ дляНеваляшкина
А мне вообще сказал бератор , что джобцентр всем оплатить аусбилдинг не может. И я в пролете , учи язык ищи работу. Все(
Аусбилдунг не нужно оплачивать, вы вероятно немного не в теме