Мульйонерша• 24 мая 2024

Что бы вы сделали, если бы ваша дочь ела чипсы каждый день?

Что бы вы сделали, если бы ваша дочь подросток ела чипсы каждый день и запивала газировкой?
Безсовісна кума• 24 мая 2024
Гроші в неї звідки на чіпси?

OlenaMriya• 24 мая 2024
Я бы сказал сначала поешь нормально а потом чипсы

И не газировку с сахаром а колу зеро

А чипсы не люкс а lays из духовки с пониженным количеством масла
автор Мульйонерша • 24 мая 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Гроші в неї звідки на чіпси?
Подрабатывает
любименькая• 24 мая 2024
Виховувати культуру харчування потрібно змалку. Яка маса такі діти.
Неправдиша• 24 мая 2024
Я ела каждый день после школы. Соответственно на голодный желудок. Это был наш ритуал с подругой.
У дочки с жкт, если норм, то договорится хотя бы на маленькую пачку. Если есть гастрит, проблемный желчный, то исключать.
Чтооооооооооо?• 24 мая 2024
Ответ длялюбименькая
Ваші такі ж язикаті і невиховані?
Зайканалужайке• 24 мая 2024
Чтобы вы сказали, если бы ваша дочь подросток пила алкоголь и курила вейп?

OlenaMriya• 24 мая 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Сказал бы
Мало того что дочь родилась
Так ещё и курит
Позорище
Братья Капли• 24 мая 2024
Автор,беседы не помогают?Я своему редко разрешаю,одно время проблемы с желчным были.Угробит желудок с поджелудочной,а потом сьела бы что-то,а уже нельзя.
Даха-сваха• 24 мая 2024
Не знаю что делать, до 18 лет скандалила я с ней, просила, наставляла, сильно поправилась, ещё и война короче заедает стресс
любименькая• 24 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ваші такі ж язикаті і невиховані?
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• 24 мая 2024
Автор, ничего вы не сделаете, пока самой не дойдет. Мои с детства не ели ничего вредного, все только домашнее. Потом школа и понеслось. Оба заработали гастриты, долго и нудно лечились. Сейчас уже студенты, что попало не едят еще со старших классов, знают чем все закончится.
Братья Капли• 24 мая 2024
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Авакада в белом пальте?Не все тут худеют и жрут траву.
Папина дочка• 24 мая 2024
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Стесняюсь спросить сколько лет вашим детям? )
любименькая• 24 мая 2024
Ответ дляБратья Капли
І дарма, худнути тут багатьом не завадить
Чтооооооооооо?• 24 мая 2024
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
любименькая• 24 мая 2024
Ответ дляПапина дочка
А вашим?)
любименькая• 24 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Я вам не писала) Ви вже бачу причимчикували
So_so• 24 мая 2024
Фактически ничего. К этому возрасту уже сделано всё, что могла. Дальше ребенок выбирает, делает свои ошибки итд.

Чтооооооооооо?• 24 мая 2024
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Братья Капли• 24 мая 2024
Ответ длялюбименькая
А почем Вам знать?И спросили,что делать,а не чего не делать,но Вы не поняли.И да,разжираться не нужно,чтоб потом кричать в каждой теме ’делай,как я’
любименькая• 24 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Ну ви ж якось живете без розуму
Чтооооооооооо?• 24 мая 2024
Ответ длялюбименькая
А я вам написала і поставила на місце.
Чтооооооооооо?• 24 мая 2024
Ответ длялюбименькая
Ну ви ж якось живете без розуму
Я не якось живу, а дуже добре, тому і яд випускати зранку не маю потреби.
спальное место• 24 мая 2024
Ответ длялюбименькая
Подождём, скоро в тему Диеты прибежит, плакать будет.
любименькая• 24 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
А я вам написала і поставила на місце.
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• 24 мая 2024
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
любименькая• 24 мая 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Йдіть без мене
Залізна тьотя• 24 мая 2024
Покажіть їй відео, про вплив глютамату натрію на організм, як мишей ним годували кожен десь і що з ними сталося
Дайте вподобайок• 24 мая 2024
Она бы не ела это, сто процентов! Потому что я подаю пример детям с детства и учу как правильно питаться. Ну и денег бы на этот мусорка не давала. Такое можем себе позволить изредка, когда всей семьей фильмы смотрим или пацаны устраивают матчи на приставке.