ПуГоФФка• 24 мая 2024
Какое успокоительное вам помогает?
Какое успокоительное вам помогает? Мне атаракс ,бифрен не помогли…
Крим мій• 24 мая 2024
барбовал накапать если успокоится надо прямо сейчас, и гидезепам курсом если впринципе тревожный период в жизни
Асталависта бэйби• 24 мая 2024
Атаракс, коньяк. Может дозировка у вас маленькая? Я пол таблетки утром, пол вечером и конина по пятницам, летаю аж ветер свистит
Бабо-лебідка• 24 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Если по пятницам конину есть, конечно бегать будете так что ветер в ушах свистит😅
Асталависта бэйби• 24 мая 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Я в жидком виде)
пью
Бабо-лебідка• 24 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Я в жидком виде)
пью
Не, ну конину в жидком виде я представлять не хочу...😂
Асталависта бэйби• 24 мая 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Город засыпает, посыпаются чужие))
ПуГоФФка
• 24 мая 2024
Ответ дляYuliia-5161
Спрошу и здесь. Атаракс только по рецепту можно купить? ☺️
Вообще по рецепту ,но я сходила в пару аптек и в одной продали без