всемВсёИмного• 25 мая 2024
Покупать хатку до 5 тыс дол или тратить эти деньги на аренду квартиры?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как поступить.. Дом до 5 тыс это отсутствие туалета, водопровода, печное отопление. Мужской помощи не будет. Но это уже твое. Или аренда квартиры в которой есть удобства. Есть квартира в харьковской области, не знаю сможем ли там жить, знать бы, то и вопросов не возникло.
Результат:
вже голосів:
167 (42.39%)
Аренда квартиры
162 (41.12%)
Дом свой
65 (16.5%)
Результат
Морковна• 25 мая 2024
выезжайте
совет основан на том, что у вас мало денег и вы вообще не рассматриваете возможность их преумножить
ПоЗиТиВнАя• 25 мая 2024
И где вы будете работать, когда эту хату купите? Дети где будут учиться?
Веселуха Муха• 25 мая 2024
5000 это у вас на руках, а доход какой? Если норм перспектива улучшить тот дом, то можно, если нет - то такое....
всемВсёИмного
• 25 мая 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В якій області хата?
Рассматриваю черновицкую , Ивано-Франковскую, тернопольскую. Хат старых много.
всемВсёИмного
• 25 мая 2024
Ответ дляМорковна
выезжайте
Из Украины? Нет, не планируем.
Морковна• 25 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Из Украины? Нет, не планируем.
А как вы планируете жить в убитой хатке, куда нужно вложить намного больше денег, чем она стоит?
И чем зарабатывать на это?
(учитывая что вы и до сих пор особо не зарабатывали)
И чем зарабатывать на это?
Мотористка• 25 мая 2024
Отоплення дровами це дуже важко, дрова зараз теж дуже дорогі
Якщо б ще вода була в хаті. А так зимою ви там здурієте
всемВсёИмного
• 25 мая 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Есть школы в сёлах. И не плохие.
Витворунка• 25 мая 2024
А хто буде це все ремонтувати, а дрова носити, колоти, а пічку ту топити щодень у морози, а носити і гріти воду. Для міського жителя це кара небесна.
Чай не пью, только кофе• 25 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
За 5 000 немає, навіть не сподівайтеся. Земля під нею дорожче коштує.
Морковна• 25 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Есть школы в сёлах. И не плохие.
а дети готовы учиться в ’неплохой сельской школе’?
Баба_Воля• 25 мая 2024
Для меня вообще непонятно вот это желание иметь своё жилье, пусть даже оно буде совсем в нежилом состоянии
зачем? Это не то, что облегчит вам жизнь, такое жилье скорее жизнь сделает сложнее.
Чай не пью, только кофе• 25 мая 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Есть школы в сёлах. И не плохие.
Ким ви будете в цих школах працювати?
всемВсёИмного
• 25 мая 2024
Ответ дляМорковна
Мы сейчас в сельской школе. Ребенок после двух лет дистанционно очень рад. Теперь у него есть друзья, есть дети. Мы сейчас арендуем квартиру в селе.
Чай не пью, только кофе• 25 мая 2024
Ответ дляДідова баба
Возьмите в аренду такой домик на лето.
Якраз всі гроші витратити і на осінь залишитися з нічим
Морковна• 25 мая 2024
Ответ дляБаба_Воля
даже в среднем состоянии дом постоянно требует вложений.
а тут еще нет мужчины, который сделал бы многое сам
Дідова баба• 25 мая 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Чего все? Ну сколько такой дом в аренду, 1000 грн макс.
Ответ дляМотористка
Ви уявляєте в якому стані димоходи - якщо їх не топили мабуть десятки років. І де знайти майстра толкового, який переробить, коли купа чоловіків на війні, а інша на заробітках?
Ответ длявсемВсёИмного
Покупайте!Есть и с газом варианты,еще Винницкую обл смотрите,Черновицкая не плохо.Автобусы часто в район,область,посмотрте в районом центре часть дома из 2 комнат
Кракадэ• 25 мая 2024
Ответ дляДідова баба
Возьмите в аренду такой домик на лето.
Лето, то такое. Самый смак это осень-зима.
Чай не пью, только кофе• 25 мая 2024
Ответ дляДідова баба
В тих областях, що хоче автор як мінімум 8-10 тисяч
Дякую_аж_підскакую• 25 мая 2024
Вы в эту хату будете вкладывать, вкладывать и вкладывать. На своём опыте - нет, нет и ещё раз нет. Лучше эти деньги вообще не трогать. На съем зарабатывать