всемВсёИмного• 25 мая 2024
Покупать хатку до 5 тыс дол или тратить эти деньги на аренду квартиры?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как поступить.. Дом до 5 тыс это отсутствие туалета, водопровода, печное отопление. Мужской помощи не будет. Но это уже твое. Или аренда квартиры в которой есть удобства. Есть квартира в харьковской области, не знаю сможем ли там жить, знать бы, то и вопросов не возникло.
Результат:
вже голосів:
167 (42.39%)
Аренда квартиры
162 (41.12%)
Дом свой
65 (16.5%)
Результат
всемВсёИмного
• 05 июня 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не моя справа звичайно, але на таке натрапила.
Дякую, але не маю стільки. Группу подивлюся там ще багато хат.