Буду сейчас пробовать кусочек сыра чеддер и колу без сахара
Пипец как хочется или киндер шоколада или булки какой сладкой ааа
natella579• 25 мая 2024
Чорний гіркий шоколад, його багато не з’їси, а мозок отримує поживу.
Інколи, якщо хочеться не просто кондитерки, а саме солодкого, повільно розмоктую пів або цілу чайну ложку меду - відбиває бажання)))
Ответ дляnatella579
Есть чёрный шоколад 90 процентов
Сейчас проверю
Ответ дляeuhunter
Ем сладкое, а шо делать. Если худею, пью белок. Хотя бы изолят. Но в реале грызу фуэту, как Марлен Дитрих ;)
Тоже люблю колбаску
Но она потом в межзубных....
Ответ дляeuhunter
Так зубная нить зачем? Можно кабаносики помягче.
Есть зубная нить. Но сам факт)