Божий одуванчик• 26 мая 2024
Опускаются руки((
Последний месяц каждый день бегала по пол часа, исключила сахар, газировки, вкусняшки. Калории не контролировала, но питалась 2 раза в день. Напр 5 ложек гречки+котлет 3 запеченных из курицы или индейки, обед могла съесть 1 ролл или то же что раньше. Кроме этого клубники немного и салат с овощами. Анализы сдала - все в норме. Становлюсь на весы - а вес тот же(((. И все, настроение бегать нету, хочется пойти наесться булок и мороженого ((
Дело было давно• 26 мая 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А давайте будемо чесними. Думаєте, хтось любується дрищихами, у яких кулак між бедрами пролазить і які виглядають такими ’квітнучими’, що їм навіть бабульки місце уступають?
Ага, зная наших бабушек, наверное там нездоровый вид такой, что место на лавке уступают 😂
Страхованная• 26 мая 2024
Ответ дляГалябалована
Порівнюйте не тільки вагу, а й об´єми. Вага може стояти на місці, але тіло підтягуватися
у меня сдвиг по весу только через год пошел
а минус 2 размера ч хл до м за 3
ВЫВсеВрете• 26 мая 2024
Ответ дляДело было давно
Согласна с вами, но не все помешаны на спортивном теле без целлюлита.
Я целлюлит имела когда 48 весила и спортом занималась. Мне в 17 лет наняли тренера, который меня гонял по стадиону несколько месяцев перед поступлением в вуз.
Поэтому я смирилась, эстрогенная я, целюлитная. У меня разница талии и бедер 30 см как бы вес не набирала. Песочные часы фигура. У мамы фигура как у Гаечки из чип и деил. У нее разница 40 км между талией и бедрами.
Поджарых и жилистых в нашем роду никогда не было. Выше генетики не прыгнешь.
Это очень красивый тип фигуры, как у вас❤️ даже с лишним весом, смотрится всегда секси. У подружки такая фигура.
Я тяжелее снизу, выглядит лишний вес очень не очень(
Настасья Пицун• 26 мая 2024
Ответ дляСонячний день
Я уже год!не ем булочек, хлеб иногда, вкусняшек разных, мороженное, молочку всю, и не худею. Тоже хочеться плюнуть на все. Раньше жила спокойно, ела что хотела, была стройная, без живота. Сейчас считаю калории, и даже страшно представить на сколько я ела раньше. Да и вообще, большинство людей не живёт так как я. Что б ни блинчика, ни борща, ни хлебушка с колбасой себе не позволить. Началось резко после 35 и совпало с войной. Я за год в набрала 15 кг питаясь так же как всегда.
а активность? с возрастом нужно активнее становиться, но питаться как раньше, либо уменьшать калории хорошо
Безлім на все• 26 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Какой рост и вес у вас?
172, 59
Визуально, на 50 кг. Не больше(
Пекельнi Борошна• 26 мая 2024
Садитесь на японскую диету. Потом просто не есть все подряд, но вам и не захочется.
Пухнасті штани• 26 мая 2024
С таким настроем вы слона не продадите.
Питание нормальное и спорт должны быть всегда, а не временно, когда надо похудеть.
Не можете держаться в рамках - не мучайтесь, ешьте все подряд и будьте счастливы.
Конфиденциальность• 26 мая 2024
Ответ дляДело было давно
так і я ж про те. І це жалюгідне створіння (за її ж власним описом), якого навіть бабулькам шкода (нагадаю: у бабульок всі, хто нормально виглядає, ’прАстітутки’), намагається тут щось розповісти про нормальну вагу і правильне харчування
В танке• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а понятно, вы спринтер. мой младший пока 7 км не намотает спать не может. ну и мы за ним
У вас всегда такие странные комментарии 🤔
Крию матом страшно• 26 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Тіло підтягнуте… я вже рік спортом займаюсь стабільно. Кожен жень бігати недавно почала… але вага у мене велика🥲🥲🥲я так любила солодке, відмовилась і результату немає((
Це дуже короткий період. Є морозиво без цукру
Леся Українка• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор вы в киеве? хотите отощать? приходите ко мне выгуливать моих троих детей, один из них еще и гиперактивный. будете шо вобла. я не шучу. я еще и пообщаться люблю. у нас скучно не бывает.
Не фига, я работаю в частной школе, гпд, из 6 часов рабочего времени, максимум час я сижу, остальное на ногах, Туда -сюда, ещё и по лестнице, вес не только не ушел, а ещё добавился, вечером не ем((
сама себе прекрасная• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
капец люди как так, у меня два завтрака, второй реально чтобы не упасть в обморок, на обед две тарелки борща, потому что тупо не наедаюсь, и большие бутерброды с салом таким перемолотым, на ужин картоха всякая рзная, так у меня меужд ляжками кулак пролезает
Видно дети ещё маленькие, у меня тоже так было, вся одежда спадала, размер S, XS, еда все подряд, никогда не заморачивалась, сейчас дети выросли, и возраст 45+, и уже в М не влажу, уже и подумаешь съесть или не есть.
Міс Всесвіт• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
всмысле отрадный? я купила кваритру на чоколовке возле жд больницы.
Это не Чоколовка
Міс Всесвіт• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо у меня то плато не работает ,
стоит не поужинать, так с утра шатны спадают. реально
Так это у вас вздутие кишечника
Міс Всесвіт• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я вас удивлю, но моему старшему сыну 20 лет и 5 месяцев
Его в Болгарию не берете?
Міс Всесвіт• 26 мая 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
После любой диеты вес набирается с космической скоростью, если вернуться на обычное питание
САМ_ТАКОЙ• 26 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Бегаю месяц. Раньше был фитнес 3 раза в неделю.
Значит себя жалеете на дорожке.
САМ_ТАКОЙ• 26 мая 2024
Ответ дляДело было давно
На фоне стресса высокий кортизол.
Если в организме все время высокий кортизол он не даёт вырабатываться гормону роста, который отвечает за жиросжигание.
У доктора Берга очень хорошие видео на тему гормонов.
В том числе если ещё и высокий инсулин, то ни на грам не похудеете. Хоть оббегайтесь на беговой и ешьте на 1000 ккал отвесов не будет.
Бред полный.
САМ_ТАКОЙ• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
легко. жду и от вас фото.
Нет тут 52 к, как минимум около 70 учитывая рост.))
САМ_ТАКОЙ• 26 мая 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Да вы на вес несмотрите, вы спортом занимаетесь, возможно жировая ткань уходит, наращиваются мышцы, а они тяжелее жира.
Это два противоположных процесса, мышцы растут при избытке калорий.))
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Так это у вас вздутие кишечника
думаете? так должен живот вроде распирать,а уменя впалый.
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ога, 90.
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляДело было давно
да, такой нездоровый, фото выше.
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляЛеся Українка
капец сочувствую. я еще и ужинаю нормально, даже не прдеставляю как это спать на голодный желудок.
Конфиденциальность• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Головне, щоб не такий ’високоінтелектуальний інтелігент’, як Ви:)
Конфиденциальность• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, такой нездоровый, фото выше.
Ви вже визначтеся, гарна ви чи бабусі місце вступають, бо якось не сходяться ваші фантазії
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляКонфиденциальность
боже мой , ну какой из тебя интеллигент, ты хоть одну картину Тараса Шевченка назвать можешь?
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляКонфиденциальность
ой не сходяться