Божий одуванчик• 26 мая 2024

Опускаются руки((

Последний месяц каждый день бегала по пол часа, исключила сахар, газировки, вкусняшки. Калории не контролировала, но питалась 2 раза в день. Напр 5 ложек гречки+котлет 3 запеченных из курицы или индейки, обед могла съесть 1 ролл или то же что раньше. Кроме этого клубники немного и салат с овощами. Анализы сдала - все в норме. Становлюсь на весы - а вес тот же(((. И все, настроение бегать нету, хочется пойти наесться булок и мороженого ((
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляНе служанка
При том что это микрорайоны одного района, которые между собой очень похожи, и тот и тот та ещё глушь... ’прицентральная ’... как бы :))
рйончик возле рос посольства глуш? во дела... я оттуда пешком до крещатика прогуливаюсь с малышами.
Уравнобешенная• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Что-то не радует вас новая квартира
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
Что-то не радует вас новая квартира
коенчно, это так плохо въехать молодой семьей в новое классное жилье.
ойне радует
Бритоножка• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та ну нафиг так жить.
Почему Жить? Дефицит калорий нужен на Похудении, а потом наступает плато в котором ешь свою норму, правда килло клубники если ты не юный лесоруб туда не входит, такова жизнь в природе фруктозы мало, жизнь нас к такому изобилию сахара не готовила, организм любой переизбыток на чёрный день откладывает и отобрать его сложно)))
Нервогенератор• 26 мая 2024
як тренер по ПП скажу, останні 5 кг найважчі, я скидала неймовірними зусиллями не тому, що дуже хотіла схуднути, а просто в порядку експерименту - було цікаво чи вийде, вийшло!

дієти заборонено! стіл № 8 за Певзнером, контроль розміру порцій обов’язково, та протеїновий коктейль (ізолят тільки) раз на день, я з 59 до 53 скинула, при цьому в травні почала, з 59 до 56 дійшла до липня, а решту аж до грудня скидала

ще зауважте, м’язи важчі за жир, тож людина з однаковою вагою може виглядати по-різному, потрібен ще контроль об’ємів

це я зараз сиджу пишу жирна))) з початку війни стала 62 кг, немає мотивації скидати взагалі, сьогодні зефір зроблю, вчора печиво пекла
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляБритоножка
чо у меня то плато не работает ,
стоит не поужинать, так с утра шатны спадают. реально
Шалена невинність• 26 мая 2024
Ответ дляСонячний день
Я уже год!не ем булочек, хлеб иногда, вкусняшек разных, мороженное, молочку всю, и не худею. Тоже хочеться плюнуть на все. Раньше жила спокойно, ела что хотела, была стройная, без живота. Сейчас считаю калории, и даже страшно представить на сколько я ела раньше. Да и вообще, большинство людей не живёт так как я. Что б ни блинчика, ни борща, ни хлебушка с колбасой себе не позволить. Началось резко после 35 и совпало с войной. Я за год в набрала 15 кг питаясь так же как всегда.
Не вірю. Людина не може набирати вагу, якщо не отримує достатньо калорій. Ви споживаєте надмірно калорій. Може не помічаєте, бо сильно обмежуєте себе і нема задоволення від їжі
Бритоножка• 26 мая 2024
Ответ дляПідмітайло
Автор. Бег не особо влияет на вес. Это больше про выносливость. И кардио. Я много чем занималась, а бегать не смогла . Не мое это.
Пробуйте массажи антицеллюлитные массажи, обертывания , плавание и стречинг. Мягкая растяжка . По еде налегайте на белок. Мне помогло и это с учетом не огромного веча, 60-62 кг
Массаж, сиречинг и уж тем более Обвертыванныя ( тут у меня даже фантазии нет как то что вы что то на кожу нанесли жирок испарит) не помогут и плаванье это тоже как бег, про выносливость. Хотя я вас помню, чудеса про обёртывания и массаж я уже слышал, интресно это вы были, или это мифи популярные? Можно физиологмчески объяснить похудательную штуку массажа или обёртывания? Или растяжка как на жировые запасы повлияет?
задумчивая мордочка• 26 мая 2024
Что я читаю... никто не ест, но все толстеют... та ну элементарная логика, для похудения калорий, принимаемых с едой, должно быть меньше, чем расходуешь. Может вы полчаса бегаете, а остальное время на диване лежите. Ответ только вы знаете. Не верю я в эти поправилась, но не ем ничего. Значит и не двигаешься ещё! И да, я склонна к полноте и имею лишних около 10 кг. При этом понимаю, что питайся я действительно правильно, не переедай, шёл бы мой вес вниз. Собственно раньше так и было, а сейчас стресс за стрессом, все зажираю.
Бритоножка• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо у меня то плато не работает ,
)) я не знаю что вы под плато понимаете, но возьмите штаны по размеру, серьёзно, не поев один раз пару килограмм скинуть нельзя , даже не пару, а килло 5 так на объем бёдер влияет.
Дело было давно• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
выкогда похудее килограмм на 5 фото скиньте, лет так через 13
Я уже похудела на 16.5 кг, но ядом с утра не плююсь и на людей на ровном месте не кидаюсь.
И да, ваши посты несут в себе флуд и направлены на провокацию конфликта.
Дело было давно• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и что вам кажется невероятным в рассказе про старшего 17летнего ребенка и погодок?
Аа поэтому и в Болгарию собрались на ’отдых’ 😂😂 наверное муж останется в Болгарии.
С 18 лет уже не будете иметь статус многодетной семьи. Ваше право, тут я вас поддерживаю, мужа и старшего сына надо вывозить.
Дело было давно• 26 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Так сколько у вас детей? Трое или больше?
Вы хоть записывайте, в какой теме и что сочиняете.
У нее трое. Первый, которому сейчас 17, от другого мужа.
Она писала, что не смотря на то что первый сын не является кровным теперешнему мужу, муж все равно вписан в посвидчення багатодетной семьи и может выезжать на этом основании заграницу.
Дело было давно• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой слушайте, я таких вангущих уже слышала, давно, ’ну ничооо щас как родиииишь, будешь как танк’
родила. худенькая.
’ну ничо после 30 запоешь...’
вот мне стукнул тридцатник , как девочка.
’в отродишь второго расплываешься шо кастрюлька, это тебе не в 20 лет рожать’.
Родила, все такая же...
и есил у меня будет +15 то я тут кричать не буду хелп, я сама возьму жопку в руки и буду менять образ жизни.
и вам советую.
Так вам уже за 40
Подождем´с
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляДело было давно
я вас удивлю, но моему старшему сыну 20 лет и 5 месяцев
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляДело было давно
я стесняюсь спросить, это ж со скольи вы худеете?
Не служанка• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Та да, почти два часа пешком - это же совсем рядом .
delphoto
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляНе служанка
за пол часа доходим
Не служанка• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо у меня то плато не работает ,
Какой у вас рост и вес? Телосложение, качество тела? Сколько вам лет?
Дело было давно• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не стесняйтесь. С 87
Любимка-анонимка• 26 мая 2024
Ответ дляНоу коммент
каллорий мало, организм бунтует, я как только повысила на 100-200 ккал так и вес пошел вниз
Ого , таке буває …
А як зрозуміти що це організм бунтує, а не треба ще менше їсти ?
Дело было давно• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Значит скоро парень кончит Вуз и посвидчення многодетных заберут.
Но мужа конечно лучше вывезти, пока лавочку по многодетности с неполным ребенком после 18 не прикрыли ещё
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляНе служанка
рост 172, вес 52. телослежине - стройное. качество тело это как? ой некачественное?
или самое качественнео?
мне 41 год.
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляДело было давно
Не стесняйтесь. С 87
мда...а куда вам было столько?
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляДело было давно
и что? для вас это как то важно?
Не служанка• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вы тоже были в таком положении? год было тяжко да?
мы решили ни при каких обстоятелсьтвах не лазить в крединую яму, лучше на картохе пересидеть если надо будет.
по знакомым тоже занимать не буду.
удивляют меня такие как та Милота, она реально нездоровая, записывает чужие комментарии, запонимает там чтото. видимо в реальной жизни вообще событий нет.
Реально от нее попахивает психопатией.ну да Бог с ней, ни мужа, ни собственной кваритры, ни ребенка ни работы.
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляДело было давно
вы так улюлюкаете будто мне это посвидчення тчото дает, и когда у меня его наконецто заберут, наступит справделивость и я сяду и залпачу.
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Дело было давно• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мда...а куда вам было столько?
Не хочу писать как у меня все началось, это уже не важно. Главное что факторы стресса убраны, вес пошел вниз.
Не служанка• 26 мая 2024
Ответ дляДело было давно
Боже, а вы ходите и записываете за людьми когда он и что купил и что съел?
Ну купили люди квартиру, что тут удивительного. Я, когда купила квартиру, тоже ничего себе позволить не могла около года. Питалась колбасными обрезками на заработках в Польше. А с меня все ржали, никому ж не сказала, что купила квартиру, а то б те обрезки от их зависти стали мне посреди горла.
А вас удивляет, что у кого-то просто хорошая память? Недалекая баба тут сказки рассказывает и жизни учит в хамском тоне, ей аплодировать должны здесь?