Божий одуванчик• 26 мая 2024

Опускаются руки((

Последний месяц каждый день бегала по пол часа, исключила сахар, газировки, вкусняшки. Калории не контролировала, но питалась 2 раза в день. Напр 5 ложек гречки+котлет 3 запеченных из курицы или индейки, обед могла съесть 1 ролл или то же что раньше. Кроме этого клубники немного и салат с овощами. Анализы сдала - все в норме. Становлюсь на весы - а вес тот же(((. И все, настроение бегать нету, хочется пойти наесться булок и мороженого ((
Санта Барбара• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
легко. жду и от вас фото.
Вы не тощая, а вполне себе нормальная.
Olenka_bum• 26 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Тіло підтягнуте… я вже рік спортом займаюсь стабільно. Кожен жень бігати недавно почала… але вага у мене велика🥲🥲🥲я так любила солодке, відмовилась і результату немає((
За який період ви набрали вагу? А скинути за місяць планували? Чим старші, тим довше цей процес і тим повільніше вага сходить
САМ_ТАКОЙ• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ога, 90.
Это через чур.))
Голена блондинка• 26 мая 2024
А возраст?

Я снижаю калорийность и понимаю, что надо почти ничего не есть.
46 лет. 1400 ккал только чтобы сохранить текущий вес.
Чтобы похудеть надо около 1 тыс ккал. Это уже голодовка для меня.

Думаю о беговой дорожке, сейчас просто много хожу и пару раз спорт в неделю (не успеваю чаще).
Голена блондинка• 26 мая 2024
Ответ дляГарні диньки
Я просто поділюсь яке харчування нам пропонувала тренер.
Харчування обов´язково! Триразове. Обов´язково сніданок.
Порції нормальні. Обов´язково білок і клітковина.
Вранці і в обід довгі углеводи.
Салати можна їсти неміряно. Фрукти більш обережно. Хліб можна бездрожжевий. Цукор обмежити. ( Я пила тільки вранці каву з цукром і молоком)
Раз в неділю - 1 порція чіт мілл
Я от салатов и ягод отлично толстею.
Так и в 20 было, просто сбрасывала лишние кг легко
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляСанта Барбара
Вы не тощая, а вполне себе нормальная.
да это за автгуст фото. я сейчас вообще отощала. 3 кило точно скинула, для меня это очень много. перезды эти коробки мастера...
Ласую колобками• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это да, это я выше вон бабам расписывала, мол приходите ко мне в мой спортивный коллектив. бесплатно.
Результат гарантирую. это не шутка, живу напротив Рос посольства в киеве.
’Ааааа, ненене, сама бегайс о совими малыми, а мы толстые и толстые, лучше чего то съем чтобы похудеть а потом еще полежим чтобы оно получше усвоилось’
Рос з великої,а Києва маленької
Яка повага
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
Рос з великої,а Києва маленької
Яка повага
ойвсе
Альфасамка• 26 мая 2024
я спочатку прес, присідання, вправи з гантелями, а потім бігаю, потім їм в макдональдсі і душ. це займає 2 години в день щодня після обіду.
Щоб їсти все підряд і був рельєф треба шодня витрачати калорії на спорт.
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляАльфасамка
я б не выдержала пойду полежу после котлет
Голена блондинка• 26 мая 2024
Ответ дляДело было давно
Не хвалитесь. У мамы такая подруга была, до 50 ела все что хотела, жареную картошку сковородками, все время ржала с толстых. В 50 как понесло ее, сейчас коробочка ’ширша ніж довша’
Обмен веществ замедлился.
Она есть меньше не стала? Или это не помогло?
Чижик Пижик• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так покажите)
А то там реально на 65 тянет)
Конфиденциальность• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
боже мой , ну какой из тебя интеллигент, ты хоть одну картину Тараса Шевченка назвать можешь?
Удалено администрацией...
Кусюче сонечко• 26 мая 2024
Ответ дляНоу коммент
каллорий мало, организм бунтует, я как только повысила на 100-200 ккал так и вес пошел вниз
Я з лютого худну, мінус 16 кг.
Калорії не рахую.
Але помітила: їм тільки овочі з мʼясом - вага стоїть. Додаю гречку, цз хліб - вага падає.
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Так покажите)
А то там реально на 65 тянет)
ога, на 105.
ЧупакабраЗеБест• 26 мая 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Танго утрьох• 26 мая 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Может, перебор углеводов? Фрукты, овощи, гречка. Оставьте из этих трех наименований только 2 в день, и добавьте творог, чтобы потребление белка увеличить. У меня была аналогичная проблема: пришлось не только отказаться от сладкого, но и существенно ограничить углеводы в ’более полезных’ продуктах. Теперь никаких каш: оставила низкокаллорийные фрукты и овощи.
Танго утрьох• 26 мая 2024
Ответ дляДело было давно
Вот моя тема, сегодня я 70.4, а была 87 ещё в середине февраля.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3542878
В первой теме расписала как худела первые месяцы на строгом Кето и что исключила. Убрала инсулинорезистентность.
Сейчас остался только подсчет калорий 1200., добавила в рацион картофель, буряк, немного каши.
Хлеб, макароны, сахар, алко - по-прежнему табу.
Раньше вес скидывался медленно, сейчас каждый день приличный отвес.
Сама удивлена.
Спасибо Вам! Я скачала предложение по Вашей рекомендации и тоже ввела интервальное голодание и значительное ограничение углеводов. У меня за 8 дней минус 1.5кг, при том, что изначальный вес был 58.5 кг и возраст 45 лет. До этого месяц сидела на 800-1000 каллориях и вес стоял
Дело было давно• 26 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Поздравляю ❤️ шикарный результат за неделю.
всемВсёИмного• 26 мая 2024
Конечно. По 5 ложек сжирать за раз)))
Бадабум• 26 мая 2024
Від спорту і не доїдання організм у стресі і навпаки накопичує жир
Танго утрьох• 26 мая 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Так покажите)
А то там реально на 65 тянет)
Я тоже думаю, сто если ромт 172 то женщина на фото минимум 65 кг весит: руки, бедра, колени - ’кровь с молоком’)))
Майор Медуза• 26 мая 2024
5 ложек с горкой или без? Гречка с маслом или без? Котлеты с хлебом или без? Если гречка с горкой, с маслом, котлеты с хлебом, салат наверное с растительным маслом, которое полезное но калорийное, сколько овощей в салате (хотя дело не в них, даже если съесть много, они низко калорийные),´ немного клубники, это сколько, в ягодах и фруктах калорий больше, чем в овощах, может у вас нет дефицита калорий. Что пьёте? Чай или кофе с молоком или без? Соки, компоты, спиртное? В общем посчитайте калории, либо дефицита нет, либо наоборот недобор и организм сопротивляется, есть ещё такое понятие как плато веса, когда вес может стоять на месте от нескольких недель до нескольких месяцев.
Паратруперсупер• 26 мая 2024
Если бы я так много ела, я бы набирала
Паратруперсупер• 26 мая 2024
Ответ дляOlenka_bum
Никогда не могла похудеть в молодости. Зато в 40+ делаю себе вес, какой хочу
Оченьценная• 26 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
легко. жду и от вас фото.
172 см и и 52 кг?
У меня точно такие параметры, то я тощая по сравнению с вами.
На фото мадам под 65 кг не меньше
Оченьценная• 26 мая 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Так покажите)
А то там реально на 65 тянет)
Так там и есть 65кг.
ЧупакабраЗеБест• 27 мая 2024
Ответ дляОченьценная
172 см и и 52 кг?
На фото мадам под 65 кг не меньше
ога, под 95. давайте уже и свое фото как пример.
ЧупакабраЗеБест• 27 мая 2024
Ответ дляОченьценная
Так там и есть 65кг.
та да, жируха. вы главное свое фото вытсавляйте, как пример подражания. мы ждем там где не такие толстые 65 как у меня
Ноу коммент• 27 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ого , таке буває …
А як зрозуміти що це організм бунтує, а не треба ще менше їсти ?
знайдіть в гуглі формулу для вирахування калорій, і спробувати їх тримати, далі дивитись на реакцію організму.
Короче, це треба все пробувати на собі)