ЛедиДи• 27 февраля 2014

Дочь мечтает о Мейн-куне

Девочки, дочка уже все уши прожужжала... Цена для нас нереальная. Да и муж не согласится. Может есть у кого похожие котята, может отбракованные ( не той длины хвост или неправильной формы уши)))помесь... Предложите, пожалуйста... А вдруг мы найдем себе пушистого друга)))
Маурита• 27 февраля 2014
Вы с Киева?
Такой не нравится: http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?p=813301#p81...

Посмотрите еще тут котиков: http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=4

автор ЛедиДи • 27 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ну-у, еще пару лет и будет мечтать о другом куне.
)))))) Так еще младшая есть, ей 3 года)))
автор ЛедиДи • 27 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Вы с Киева?

Очень красивый! Но это взрослый уже кот. Я не из Киева, Одесская область.
автор ЛедиДи • 27 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Вы с Киева?

Спасибо за ссылку!
2_Кота• 27 февраля 2014
Автор, а дочь согласится на домуса?
Домусики классные, но мейн кун - это не только размер, шерсть, хвост и все остальное...
Мейн кун - это особый, породный, нереально классный характер, ум и сумасшедшая харизма.
Термин ’куномания’ не на пустом месте придуман :)))
Это моя зверюка
Аноним_623• 27 февраля 2014
И я хочу себе мейкуна оччень!!!
автор ЛедиДи • 27 февраля 2014
Ответ для2_Кота
Автор, а дочь согласится на домуса?
Это моя зверюка
Красавец Пошла смотреть Домусов)))
автор ЛедиДи • 27 февраля 2014
Ответ для2_Кота
Автор, а дочь согласится на домуса?
Это моя зверюка
Домус-это домашний кот? Т.е. не породистый? Или я плохо искала?
2_Кота• 27 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
Да, домус - это непородистый кот. Вы же писали, что согласны на помесь. Т.е на домуса

drakon4ik• 27 февраля 2014
Даже если вы купите просто другого кота , дочь не перестанет хотеть куна...такова сущность человека , всё равно хочется то , что хочется и заменители не подойдут... Выходите на связь с заводчиками , не бойтесь разговаривать! Вам могут продать кота с рассрочкой платежа , по договору , или в совладение - отдаёте потом котят - заводчик контролирует пару для вязки. Дешевле кот не для племенной работы , с недостатками , которые в обычной жизни не мешают , но не приемлемы для разведения. Не стесняйтесь и обзванивайте людей , можно поездом с проводником передать кота , заводчики так часто пересылают с проверенным проводником или знакомыми , которые едут в вашу сторону.
автор ЛедиДи • 27 февраля 2014
Ответ дляdrakon4ik
Спасибо за совет!
2_Кота• 27 февраля 2014
Можете написать в питомник с понравившимися животными, что готовы купить взрослое кастрированное животное, выведенное из разведения. Так за небольшие деньги можно стать обладателем роскошного и породного зверя.
2_Кота• 27 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
Красавец Пошла смотреть Домусов)))
Это мейн кун )))
Тра Ля Ля• 27 февраля 2014
Ответ дляЛедиДи
спасибо, посмотрю.
ещё невские маскарадные красивые...
Аноним_600• 27 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ещё невские маскарадные красивые...
Ой не, была одна Впечатления не самые лучшие остались
1mother• 11 марта 2014
http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie/poluporodi...
kayalainen• 15 марта 2014
Нужно искать подобных котиков только в питомниках. Очень часто в питомниках бывают продажи взрослых особей по сравнительно симвалическим ценам, из-за вывода для продолжения породы. Нужно искать. Просто если брать котика непонятно где, то можно столкнуться с другой проблемой, а именно болезни, на лечение которых вы потратите намного больше денег, и не факт что вылечите, так что не торопитесь.Нашему куну 1 год, окрас красный мрамор, ни разу о нем не пожалели. Он настоящий друг, взрослеют они примерно годам к 4. Средств для ухода и всего остального нужно не мало. Им обязательно нужна когтеточка, хороший корм, если вы будте кормить сухим кормом. Он хочет постоянного общения, очень болтать любит, такой котопес))).Удачи вам в поисках!
kayalainen• 15 марта 2014
Еще у кунов слабое сердце, поэтому если пробритете, то перед кастрацией не поленитесь попросить врача проверить сердце.