Грамотний хвіст• 26 мая 2024

Зачем вы идёте работать в телефонные продажи?

Сейчас не начало нулевых.Это неэффективно, устарело и никому не нужно. У всех есть интернет, человек может за пару кликов купить нужный ему товар. Тогда вопрос, зачем вы идёте туда работать? Не стыдно ли впаривать людям ненужное барахло? Выслушивать как вас посылают все время? Неужели у вас нет ни навыков ни образования, что не можете пойти на нормальную работу? Просто мне вечно звонили такие как вы, и пришлось даже поставить фильтр звонков.
МеняАЖтрусит• 26 мая 2024
Мы не идем
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 мая 2024
а те, что звонят ночью ’мама, я в больнице’ - это тоже телефонные продажи?))
А по вашей теме это называется ’искать дурнее себя’.
Я Вас не боюся• 26 мая 2024
Типу пихати те саме барахло але через інста не так соромно?
TANYA 0 0 0 0• 26 мая 2024
Ну чому нікому не треба? Моя свекруха купляє))
Я Вас не боюся• 26 мая 2024
Не знаю де ви таке побачили, зараз телефонують роботи, і якщо зацікавить то треба нажати якусь там цифру і вже тоді спілкування з людиною. Мабуть, бо я ніколи не дослухую що там далі...
Вся в кредитах• 26 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мы не идем
Вы не идёте? 🤨
Тогда позовите сюда тех, кто идёт! Щас разберемся!
Вся в кредитах• 26 мая 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мне звонили несколько дней назад, поздравили с днем рождения и предложили купить какую-то кофеварку сраную со скидкой. Книжный клуб семейного досуга.
МеняАЖтрусит• 26 мая 2024
Ответ дляВся в кредитах
Вы не идёте? 🤨
Зову: эге-гей, кто там работает в телефонных продажах? А ну быстро сюда и объясните, зачем вы там работаете! Сейчас же не нулевые!
МеняАЖтрусит• 26 мая 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Спрос рождает предложение. Пока люди покупают по телефону, такая услуга будет существовать.
Плекаю думи• 26 мая 2024
Это только Ваше субъективное мнение.
По теме:
-зарплата выше средней
-Смотря что продавать
-Не стыдно, если нормальный товар
Было бы не эффективно -никто бы этим не занимался
Мой_ужин• 26 мая 2024
тоже стало на днях интересно, когда звонил очередной ’Данила, рад Вас слышать, это из спортлото’ - наверное за такое много платят, чтобы отказы и маты терпеть
Новорічна пальма• 26 мая 2024
Мені самі дзвонять і просять раніше відправити товар
Парова машина• 26 мая 2024
а хто буде розводити мою недалеку свекруню на бабки?
интернет й вона - не пов´язані речі
в ней кнопочний телефон
TANYA 0 0 0 0• 26 мая 2024
Ответ дляПарова машина
интернет й вона - не пов´язані речі
в ней кнопочний телефон
Моя говорить, що ще треба подякувати таким хорошим людям, що все розкажуть і додому привезуть
Кто крайний?• 26 мая 2024
Когда училась в универе, то параллельно работала в продажах на холодных и горячих звонках. Как для студентки неплохо зарабатывала