Сама собі лікар• 26 мая 2024

Кто колол Оземпик или аналоги?

Только пожалуйста по теме (без нравоучений)
Были ли какие-то последствия,изучали ли этот препарат и возможные риски? Понравился ли вам результат?
Оновлена версія• 26 мая 2024
Моя подруга, результат - ошеломительный! Сама задумалась🤪
короткопамятна• 26 мая 2024
Ответ дляОновлена версія
Хотите похудеть с 60 до 55 кг?
Місячне Сяйво• 26 мая 2024
100 тис згадувань у мережі і про побічні дії аля пожиттєво діарея, так що з дому вийти не зможеш, і про неймовірне схуднення за 2 місяці на 30 кг.
Оновлена версія• 26 мая 2024
Ответ длякороткопамятна
Хотите похудеть с 60 до 55 кг?
😂😂😂😂😂 если бы
Ноу коммент• 26 мая 2024
Ответ дляОновлена версія
Ваша подруга Кристя Агилера? 😂
Місячне Сяйво• 26 мая 2024
Ответ дляНоу коммент
Ваша подруга Кристя Агилера? 😂
Або Даша Квіткова
Два-три тижні і фсьо• 26 мая 2024
Ответ длякороткопамятна
Хотите похудеть с 60 до 55 кг?
из-за таких дрыщих возомнивших себя толстыми,потом и тем кому нужно фиг достанешь его будет как с меридией
Голена блондинка• 26 мая 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3322479
Ось велика тема
Ля-ля-ля• 26 мая 2024
Це - ліки, а не препарат для схуднення.
Я колю і зараз (вага велика). Побочок немає. Результат є (приблизно 1-1,5 кг на тиждень).
Володарка мрій• 26 мая 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Вообще такого эффекта не слышала - я про диарею. Ни пожизненно, ни во время приёма
Цветочница• 26 мая 2024
я колола, все описала уже в теме здесь
Цветочница• 26 мая 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-85367651
Маю рацію• 26 мая 2024
На ютюбе есть блогер Антон С, он сейчас колет под присмотром врачей. Посмотрите. Мне показалось, что уж сильно он нахваливает его...и типа хочет организовать доставку желающим из Европы и зарабатывать на этом.
Володарка мрій• 27 мая 2024
Ответ дляМаю рацію
А что его нахваливать? Действенный препарат, каналы уже давно налажены, купити в Україні не проблема
Відірву та викину• 02 июня 2024
Ответ дляМаю рацію
Он его продвигает, потому что нелегально в рашку продает. И шмотки санкционные тоже оркам поставляет, гнида.
А там - х з хороший препарат или нет
Markiza21• 25 июня 2024
Ответ дляОновлена версія
Расскажите
Markiza21• 25 июня 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Або Даша Квіткова
Ну если Даша колола саксенду или оземпик как она с него спрыгнула ? Сейчас она худая
когдадеЦкие• 05 июля 2024
Колола оземпик
Рассеянность, за руль не сядешь голова кружится, постоянно хочется спать сутками спала. И самое ужасное это тормознутость и забывала слова и еще ухудшилось зрение сильно. И такая побочка не только у меня.
когдадеЦкие• 05 июля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Це - ліки, а не препарат для схуднення.
А как давно вы колете
Вельми шановна• 28 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Что тут такого, если люди не запускают вес, а худеют при 5 лишних кг?
Два-три тижні і фсьо• 28 июля 2024
Ответ дляВельми шановна
та мне пофиг,но они ж дохнут или побочки сильные именно у таких, а запретили для всех хотя ранее сибутрамин выписывали эндокринологи тем у кого индекс массы тела был выше 30-ти и он им помогал ,но из-за побочек у дрыщих пострадали все
Вельми шановна• 28 июля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Худейте подсчетом калорий