Не рахую, а вважаю• 26 мая 2024

Что за яичная диета в тик токе задвигают

Типа 8 яиц в день, масло и сыр. Кто пробовал?
Мій не такий• 26 мая 2024
Хай Бог милує
Кросівки оригінал• 26 мая 2024
Є збалансоване харчування, нащо знущатись над собою?
Каркуша Клара• 26 мая 2024
Через неделю диетчицы начинают кудахтать.
А через месяц сами нести яйца.
Маю рацію• 26 мая 2024
А потом попрощаться с печенью? Нет, спасибо.
Відповів всім• 26 мая 2024
Это не та, на которой едят яйца, грейпфрут, ещё что-то? Она старая. Помню когда-то давно сидела на ней, похудела даже.
автор Не рахую, а вважаю • 26 мая 2024
Ответ дляВідповів всім
Там типа 8 яиц, 120 гр сыра и масло 30 грамм на день. Я б наверное сдурела на таком питании.
Відповів всім• 26 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ой не, это ужас какой-то и издевательство.
Блакитна устриця• 26 мая 2024
У студентські роки в гуртожитку сусідка по кімнаті любила дивні дієти. Колись місяць вона їла на сніданок варене яйце, на обід 50г сиру твердого,на вечерю половинку грейпфрута. А вночі прокидалась і з´їдала наші запаси печева і цукерок😁 потім казала, що не пам´ятає,що робила вночі,а ми вчотирьох з іншими сусідками будували плани,куди ховати свої солодощі,але вона все одно знаходила і з´їдала
Моль Моллівна• 26 мая 2024
Ага, дієта, а таємно худнуть на оземпіку
Лагшмивара• 26 мая 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Та пусть ест, ждём очередную тему,,памагите,,
Рожки-да-ножки• 26 мая 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Ой, поначалу пыталась советовать, но здесь это непопулярно. Все хотят худеть быстро, а не качественно.
Сладко-соленая• 26 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Я хочу худеть качественно, но я реально не могу сбалансировать бжу, то в одну сторону перекос, то в другую. Какая-то сложная наука, а если ещё и по калориям уложиться. Как-то не получается у меня. Раньше небольшие ограничения помогали, но я и не набирала больше двух кг лишних, а сейчас сложнее и непонятнее