бЭйбА• 27 мая 2024
Взрослые дети в отношениях, живут с родителями, на сколько вы уходите "погулять?
Дочь встречается с парнем. Оба пока живут с родителями, но ходят в гости, естественно занимаются сексом. На сколько времени лучше уходить из дому что бы не смущать их?
дякую аж підскакую• 27 мая 2024
Помню себя в молодости, то это 2-3 часа)
Мы обычно подстраивались под работу родителей)
Играю_на_кларнете• 27 мая 2024
Ничего себе, вы деликатная. Мои бы сожрали меня за такое, сколько бы лет не было
Невидимка Майя• 27 мая 2024
В смысле насколько уходить? Вы имели во сколько поздно можно возвращаться?)))
Моя улюблена страшко• 27 мая 2024
Дочка живет с нами, тоже есть парень и тоже занимаются сексом.
Никуда не уходила ещё 😅
Сами как-то организовывают свой секс без того, чтобы я тынялась по улицам, пока они резвятся
Никуда не уходила ещё 😅
Малая еще та• 27 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Я ухожу? Это мы типа должны ещё в одной комнате жить?
Почему в одной комнате-то?
Файно Замало• 27 мая 2024
Можно шумку сделать на стенах и на двери, ничо слышно не будет и никуда уходить не надо.
Додекаэдр• 27 мая 2024
Ответ дляМалая еще та
Почему в одной комнате-то?
Что освобождать помещение для потрахушек надо.
Пупс• 27 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
что такое ’шумка’?
Малая еще та• 27 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
У вас однушка, что ли?
Файно Замало• 27 мая 2024
Ответ дляПупс
что такое ’шумка’?
шумоизоляция. Как в студиях звукозаписи налепить на стены и будет норм
Малая еще та• 27 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
А если квартира однушка?
Додекаэдр• 27 мая 2024
Ответ дляМалая еще та
У вас однушка, что ли?
Я тут при чем? У автора. Это же она гуляет по улицам
Файно Замало• 27 мая 2024
Ответ дляМалая еще та
А если квартира однушка?
Беда какая-то. На значит шумку на комнату, а мамку готовить на кухню спровадить.
Малая еще та• 27 мая 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я в период встреч с бывшим мужем приводила его к своим родным на сутки (а то и больше). Мои родные в это время находились в квартире (только один раз было такое, что они уехали). Но они меня за такое не ’ели’
Пупс• 27 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
это ремонт делать надо
Малая еще та• 27 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Уходить из своего жилья, чтоб деточки сексом занялись? Ага, щаззз, разбежалась. Доросли до секса, вот пусть сами и организовывают процесс. Не хватало ещё под детей у себя дома подстраиваться. Ребенок взрослыми не управляет
А взрослый взрослыми?
Файно Замало• 27 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Цербер в юбке.
Малая еще та• 27 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Еще чего
Файно Замало• 27 мая 2024
Ответ дляМалая еще та
Еще чего
Сами инцельствуете - не делайте детей инцелами, они вам за это спасибо не скажут.
Малая еще та• 27 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
С чего вы взяли, что я инцельствую?
Файно Замало• 27 мая 2024
Ответ дляМалая еще та
С чего вы взяли, что я инцельствую?
А где вы занимаетесь сексом, когда ребенок взрослый дома? Или у вас его нет и вы в эту тему зашли просто яда плеснуть?
Малая еще та• 27 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Моему ребенку еще только 15 лет
Малая еще та• 27 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
И я не водила к себе домой мужчин, с которыми встречалась после развода
Не виправдовуюсь• 27 мая 2024
Я бы правилом такое не делала, но если бы заранее знала что дочь пригласила парня в гости, то мы бы с мужем себе организовали поход в кино и кафе часа на 3. Понятное дело что не каждый день, но раз в пару недель можно дать дочке свободу, это же и ее дом. Плюс сейчас она ещё маленькая и мы сами ее выпихиваем частенько к бабушкам или подружкам чтобы вдвоем побыть)