Шкварочка• 27 мая 2024

Ви їдите цього року на відпочинок?

Яку суму витратити готові на відпочинок?
Результат:
вже голосів: 726
313 (43.11%) Їдемо
246 (33.88%) Дома, відпочинок після війни
167 (23%) Немає грошей взагалі
мегамоСГ• 27 мая 2024
Ответ дляПироженкА
Відстій - відпочинок в гетто, де відгодовують , як на убій, і розважають, як розумово відсталих. Турція - прекрасна країна, з чудовою природою, історією, архітектурою, але чомусь відпочинок там перетворили на безцільне вбивання відпустки, не використовують потенціал країни. Мало кого знаю, хто відпочиває в Турції, як люди, а не, як свині.
Туреччина, а не Турція,не розумово відстала ви наша

Примарочка• 27 мая 2024
Ответ дляПироженкА
Никто не мешает жить в хорошем отеле и ездить по стране. Оплаченный Олл - это значит, что надо отожрать каждый потраченный доллар.
А вам на отдых пора уже, столько агрессии (((
мегамоСГ• 27 мая 2024
Ответ дляMs. Похвала
Почему бездари?
Я на хорошей должности благодаря хорошим аналитическим способностям, с данными работаю отлично, а вот грамматика - кошмар. Как и у многих программеров.
100% , у нас главный бухгалтер пишет с ошибками и на русском и на украинском,но это не мешает ей быть хорошим специалистом в своей отрасли
Примарочка• 27 мая 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Мы в Харькове.....Незнаю какой может быть отдых. И как можно тратить деньги..... А вдруг завтра негде жить будет.....такое впечатление что война, только у некоторых....
’Отдыхать’ ребенка увезу скоро в глухое село к родственникам мужа и самой там же находиться прийдется.... Можно ли это назвать отдыхом? Это отдых от обстрелов....
Харьков и, правда, сейчас обстреливают больше всех, для вас это что - неожиданная новость какая-то? Были бы у вас лишние деньги и вы бы поехали от обстрелов отдыхать на море, а не в село. Не расстраивайтесь, все когда то заканчивается и война тоже. Будут у вас и моря и отдых.
Багиня• 27 мая 2024
Ответ длямегамоСГ
И ребенок моря не видит из-за лени мамы
Какой ужас!!
Здоровей будет, без 2 дней на автобусе. Ее и на даче пляж устраивает. Но объяснять это любительницам олл инклюзевного хрючева в турецких отелях не вижу смысла.
мегамоСГ• 27 мая 2024
Ответ дляБагиня
Какой ужас!!
Кроме Турции не знаете других стран?
Багиня• 27 мая 2024
Ответ длямегамоСГ
Кроме Турции не знаете других стран?
В отличии от вас, до войны объездили более 20 стран. Самостоятельный отдых на машине, без лежания свиньей в одном отеле 2 недели. 🤷‍♀️
Ваш хрючевоотдых явно не для меня.

ПироженкА• 27 мая 2024
Ответ дляПодтяжка
Я ездила в Болгарию 3 раза автобусом
Ну такое себе удовольствие
36 часов ехать- это если в нормальное место. Трое суток в пути, чтобы неделю побыть на море - это не для меня
А чому тиждень, га тиждень, дійсно немає сенсу їхати.
ПироженкА• 27 мая 2024
Ответ дляБагиня
Это ваше субъективное мнение
Це, на жаль, моя реальність. Діти зрчуть всією родиною на відпочинок, але, маємо те, що маємо.
Киев_Елена• 27 мая 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Аналогично, Турция космос просто. Хочу в Испанию😍
Да каждый год одно и тоже «Турция в этом году космос»))) и в 2013 и в 2015и в 2020 и в 2024
Киев_Елена• 27 мая 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
если вас туда пустят... наши родставенники с Польши ездили в Грузию, хотели там расписаться, невеста из Белорусии. То белорусов без проблем пустили, а украинскому жениху нервы несколько часов трепали. Сказали, что не хотят, чтоб как у нас было
Их понять можно, никто не хочет чтоб было как у нас(
ПироженкА• 27 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Ми і на екскурсії ходили. А море в Афінах таке собі.
Ми , дякувати Богу, не жили там, а тільки приїздили погуляти, місто подивитися. В нас море було чудове.
Обижулька• 27 мая 2024
не едем. живем в безопасном городе - лес и озеро рядом. лишние деньги которые могли бы потратить на отдых донатим на добрые дела.
наКоблучках• 27 мая 2024
Ответ дляПироженкА
А де буде? Може і мені сина повезти?
В Німеччині з 14 червня до 14 липня.
ПироженкА• 27 мая 2024
Ответ дляПримарочка
Через тиждень канікули - поїдемо відпочивати.
ПироженкА• 27 мая 2024
Ответ дляБагиня
Какой ужас!!
А інших варнтів немає лише олл хрючево? Я теж його терпіти не можу. Ну і не лише автобусом їздять. Розширюйте варіанти.
ПироженкА• 27 мая 2024
Ответ длянаКоблучках
В Німеччині з 14 червня до 14 липня.
Оооо, дякую!!!!
Броніки для Моніки• 27 мая 2024
Вдома повідпочиваю, може, шпалери в коридорі переклею, діти підлітки допоможуть..
Кукарикуууууу• 27 мая 2024
Ответ дляПироженкА
А як вГузії, ніколи не була там,,цікаво, море тепле?
Мы тоже никогда не были. Муж нашёл на ютуб ролик какого-то блогера и загорелся. Посмотрели стоимость жилья на месяц - действительно, дёшево. Тут мы по 100-150 евро за ночь постоянно платим, а там за 500 можно снять квартиру.

Багиня• 27 мая 2024
Ответ дляПироженкА
3 дня полем, 2 дня лесом с маленьким ребенком-прямо мечта!
Кукарикуууууу• 27 мая 2024
Ответ дляПироженкА
Руїни переоцінені, при +35-42, таке собі задоволення лазити по них.
Мне важны конкретно достопримечательности. Чисто ради моря не поеду никуда. Это мужу нужна вода, поэтому и совмещаем два наши увлечения вместе.
Багиня• 27 мая 2024
Ответ дляПироженкА
В 35-42 и на пляже жарится тоже так себе удовольствие
ПироженкА• 27 мая 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Дякую!!!!
ПироженкА• 27 мая 2024
Ответ дляБагиня
Ну, якщо вам так комфортно, цікаво то можна і так спробувати поїхати. Як правтло, до 2 діб займає проїзд, і це вже можна сприймати як відпочинок.
ПироженкА• 27 мая 2024
Ответ дляБагиня
Краще ніж на розпеченому голому камінні і піску.
Герцогиня• 27 мая 2024
Еще не знаю. Если получится поехать и удастся выехать за границу - 1,5 тыс$ на троих, максимум. Если по Украине, то 30 тыс грн на троих
ЯниЯ• 27 мая 2024
їду. 18 червня вже. і минулі два роки їздила. і взагалі - по декілька разів на рік, війна дуже змінила моє ставлення до життя. + змінилось саме життя з війною - потребою, щоб не поїхати кукухою.

яку суму витратити готова? на початку травня в італіїї були, на двох витратили 40. зараз планується хорватія - 30 вже тільки дорога та житло
Дівка в намисті• 27 мая 2024
едем с ребенком в Хорватию на две недели, в августе с мужем возможно поедем куда-то по Украине
Оце фіфа• 27 мая 2024
Вже відпочили , в Туреччині. Можливо літом в Солтвино ще поїдемо
Ms. Похвала• 27 мая 2024
Ответ дляБагиня
Дивлячись, як Ви побудуєте маршрут. Наприкоад, ми їхали туди через Львів, там заночували погуляли містом, я обожнюю Львів, а донька там ще не була. Потім на море на Кіпр, там чудлва кухня у тавернах, супер свіжі і смачні морепродукти. Чудове море, є де погуляли, на клраблику покататися. На зворотньому шляху, прилетіли, заночували у Кракові. Залишили речі у камері схову і поїхали гуляти у Замок, а потім у зоопарк. Дитина жо сих пір згадує пінгінів, нам дуже сподобалось.
ОК, це не Ваш вибір. Скоріше за все у Вас на це просто не має грошей. Але не потрібно ображати своїм ’хрючевом’ інших, у яких є і можливість, і натхнення