Сегодня не целуюсь• 27 мая 2024
SOS!!! Амодерм нео від грибка на нігтях!!!
Чи варто брати? Чи дієвий препарат?
Якщо допоміг поділіться як використовували, чи довго на лікування часу пішло?
Як_наготую...• 27 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Що порадите? Чула що є лак протигрибковий?!
Так амодерм и есть лак
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Для нормального, эффективного лечения грибка нужно знать его вид. А не брать препарат по совету или понравившейся рекламы. Для этого нужно пойти к врачу и сдать анализ на определение вида грибка. Тогда лечение будет эффективным. К тому же у вас может быть не грибок, а онихолизис, а это не грибок! И если будете лечит грибок, то не забывайте банальную, но очень важную вещь при лечении гиибка--- обработка обуви и чулочно-носочных изделий. Всю вашу обувь нужно обработать до лечения и потом в процессе ношения тоже обрабатывать. А то можно ходить по кругу.... что многие и делают.
Сусідка знизу• 27 мая 2024
Мне врач выписал после анализов. Не помогло, надо к другому врачу идти и все заново