Нафаня Маня• 27 мая 2024
Как не быть душной
Встречаемся с мужчиной, недолго. Это не отношения, просто периодически проводим время вместе. В начале встреч он предложил съездить в сауну, прислал мне варианты на выбор, но я тогда была очень занята и было не до этого, поэтому договорились,что через месяц приблизительно мы это сделаем. Прошло полтора месяца,он не вспоминает об этом. Мне не очень то и хотелось в сауну,но это была его инициатива и он тогда очень хотел. Я просто согласилась и выбрала место.
Второй момент, он предложил кое-что купить для нас,для интима, мне это тоже хотелось и сразу согласилась. Но теперь он и об этом молчит. Больше нюансов нет. В остальных случаях если он обещает,то делает. Отвезёт, привезет, поможет. Конечно,я не требую ничего. Но он старается под меня подстроиться,в жизни. Вот всё, кроме тех двух вариантов. Напоминать пока не хочу. Я не любитель саун. Думаю,что вот если он опять задумает новое,то стоит ли ему напомнить,что я рассчитывала на тот, второй вариант,что он предложил?
Раньше постоянно сталкивалась,что мужчины предлагают сами,а как доходит до дела,то врут и ничего не делают. Или закрыть глаза,так как отношений у нас нет? Если я предлагаю,то я помню и делаю. У меня не получается отморозиться. Но и просто так,шоб ляпнуть,я не предлагаю
Нафаня Маня
• 27 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Мене ’задушило’ поки дочитала)))
Та розслабтесь
То есть, он будет и дальше фантазировать,а мне подыгрывать? Расслабиться в каком смысле
Викупана• 27 мая 2024
Вы реально душная.
Это понятно даже по написанному.
Вы издеваетесь? Я не люблю и не хочу в сауну, но выбрала и теперь злюсь что он не напоминает хотя я все равно не хочу.
Это понятно даже по написанному.
Не гоню• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Вовремя нужно раздупляться. Дорога ложка к обеду. Он уже сходил в сауну без вас.
Викупана• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Что фантазировать?
Захотелось ему в сауну, вы не смогли, он забыл об этом. Все.
Нафаня Маня
• 27 мая 2024
Ответ дляВикупана
Вы реально душная.
Это понятно даже по написанному.
Он предложил и настоял, а виновата я?
Нафаня Маня
• 27 мая 2024
Ответ дляНе гоню
Он сразу знал, что именно тогда я не могу и предложил на позже
Викупана• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Он предложил и настоял, а виновата я?
Он вам в чем то винит?
Серьезно?
Ну вы ради вы сауну, не получилось попасть. Забыли. Все.
Серьезно?
Нафаня Маня
• 27 мая 2024
Ответ дляВикупана
Что фантазировать?
Он со мной договаривался на потом,а не на вчера
Курочка• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
1 перестаньте ЖДАТЬ! захочет - напомнит! Не напомнил = забыл!
2 займитесь собой, он не Ваш мужчина (судя по посту) а просто еще без статуса... не залипайте!
Нафаня Маня
• 27 мая 2024
Ответ дляВикупана
Он вам в чем то винит?
Серьезно?
Сам факт
Викупана• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
А потом забыл.
Но вы б туда не хотите! Зачем вы 1. Соглашались? Второе - зачем вы сейчас! ждёте что он вспомнит?
Викупана• 27 мая 2024
Ответ дляКурочка
Викупана• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
И что? Ну договорились потом забыл.
Нафаня Маня
• 27 мая 2024
Ответ дляКурочка
Зачем было тогда морочить мне голову, присылать мне варианты на выбор и спрашивать,что мне больше нравится?
Нафаня Маня
• 27 мая 2024
Ответ дляВикупана
А потом забыл.
Согласилась,а вдруг бы понравилось. Жду, потому что не понимаю, зачем планировать и не делать
Курочка• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Мужчины месяцами выбирают МАШИНУ которую никогда не купят! Это просто бла-бла фантазии и только.. может он самоудовлетворялся пока писал вам и фантазировал.. нам тут не видно!
Нафаня Маня
• 27 мая 2024
Ответ дляВикупана
И что? Ну договорились потом забыл.
Я б не забыла
Нафаня Маня
• 27 мая 2024
Ответ дляВикупана
Да. Факт что вы душная. Это несомненно
Ок. И как по вашему надо реагировать в следующий раз на такие предложения?
Викупана• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Тогда! (Заметьте именно тогда, только в тот момент) он этого хотел - хотел чтоб вы выбрали.
Я мужу присылаю десять вариантов отдыха чтоб он выбрал, а через две недели передумываю и не хочу.
Курочка• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Я б не забыла
Предположим он пустослов! Так пойдет? Это Вас успокоит? Предложил 5 женщинам, Вы заняты, а сходил с ДРУГОЙ... потому вопрос и отпал.. Так пойдет?
Викупана• 27 мая 2024
Ответ дляКурочка
А я годами планирую и выбираю отдых на который может никогда и не поедем.
Нафаня Маня
• 27 мая 2024
Ответ дляКурочка
То есть,в следующий раз я могу сразу ему сказать,что мы не будем ничего планировать, потому что это всё трёп?
Нафаня Маня
• 27 мая 2024
Ответ дляВикупана
Это очень странно
Викупана• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Я б не забыла
А он забыл. И это нормально
А вы зацикливаетесь и не можете жить спокойно и расслабленно.
Дикая Роза• 27 мая 2024
Ответ дляВикупана
Что фантазировать?
Бо він уже сходив і не один раз. А автор ніяк не розчехлиться😹😹
Викупана• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Как и обычно люди - ок, сходим ту да то и ту да, при возможности. И больше об этом не думать пока не подвернётся такая возможность
Нафаня Маня
• 27 мая 2024
Ответ дляКурочка
Нет. Он мог бы сразу сказать,ок если ты сейчас занята,то не будем это обсуждать и планировать. Будет время,обсудим детально и по факту