Нафаня Маня• 27 мая 2024

Как не быть душной

Встречаемся с мужчиной, недолго. Это не отношения, просто периодически проводим время вместе. В начале встреч он предложил съездить в сауну, прислал мне варианты на выбор, но я тогда была очень занята и было не до этого, поэтому договорились,что через месяц приблизительно мы это сделаем. Прошло полтора месяца,он не вспоминает об этом. Мне не очень то и хотелось в сауну,но это была его инициатива и он тогда очень хотел. Я просто согласилась и выбрала место.
Второй момент, он предложил кое-что купить для нас,для интима, мне это тоже хотелось и сразу согласилась. Но теперь он и об этом молчит. Больше нюансов нет. В остальных случаях если он обещает,то делает. Отвезёт, привезет, поможет. Конечно,я не требую ничего. Но он старается под меня подстроиться,в жизни. Вот всё, кроме тех двух вариантов. Напоминать пока не хочу. Я не любитель саун. Думаю,что вот если он опять задумает новое,то стоит ли ему напомнить,что я рассчитывала на тот, второй вариант,что он предложил?
Раньше постоянно сталкивалась,что мужчины предлагают сами,а как доходит до дела,то врут и ничего не делают. Или закрыть глаза,так как отношений у нас нет? Если я предлагаю,то я помню и делаю. У меня не получается отморозиться. Но и просто так,шоб ляпнуть,я не предлагаю
автор Нафаня Маня • 27 мая 2024
Ответ дляВикупана
Блин, вам предложение нравится? Если да, то соглашаетесь, если нет, то не соглашаетесь, если не знаете - так и говорите - потом подумаем.
Понятно
Альфред Шнитке• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Зачем было тогда морочить мне голову, присылать мне варианты на выбор и спрашивать,что мне больше нравится?
Одне питання. Чого ви в нього не питаєте?
Альфред Шнитке• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Согласилась,а вдруг бы понравилось. Жду, потому что не понимаю, зачем планировать и не делать
автор Нафаня Маня • 27 мая 2024
Ответ дляВикупана
Учитесь общаться! Учитесь разговаривать с людьми, а не сидеть сиднем и не надумывать себе занудного бреда.
Учусь блин, сложно как-то
Альфред Шнитке• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Нет. Он мог бы сразу сказать,ок если ты сейчас занята,то не будем это обсуждать и планировать. Будет время,обсудим детально и по факту
Міг. Але ви в цей час смоктали си жували щось))
автор Нафаня Маня • 27 мая 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Спитав думку жінки, щоб повести туди ту, котрій хотів зробити сюрприз.
Такий варіант має право на життя, як скажете?
Имеет конечно, нашёл у кого спрашивать
автор Нафаня Маня • 27 мая 2024
Ответ дляКурочка
АВтор, Вы где? Напомните МНЕ о сауне....
Я боюсь ((( боюсь спросить,он откажется, неважно по какой причине и я буду себя чувствовать как лох
автор Нафаня Маня • 27 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Не хо. Он либо откажет,либо сходит,но без удовольствия и желания, на отвали .хотел бы, уже б сводил
автор Нафаня Маня • 27 мая 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Драсте. Он знал,что у меня до определенной даты времени нет. Та дата давно прошла. Я сообщила ему тогда,что всё сделала свободна.
Викупана• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Вроде всё очевидно. Но я привыкла быть обязательной. И мне странно,что другие могут так легко говорить и не делать
Не путайте ’обязательность’ с занудством.

Сауна, пиво, отдых, прогулки - это развлечения, в них должно быть легко и необязательно.

Идём на пиво? Ок идём,
Ой я не могу
Та ниче страшного - следующий раз.

И все.
автор Нафаня Маня • 27 мая 2024
Ответ дляВикупана

Идём на пиво? Ок идём,
Ой я не могу
Та ниче страшного - следующий раз.

И все.
Вот чтобы было легко и приятно, надо планировать заранее. Мне так кажется.
Викупана• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
В отказе нет ничего страшного!
празники не помню• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
То есть, он будет и дальше фантазировать,а мне подыгрывать? Расслабиться в каком смысле
Жарко уже для сауны, лето на дворе
Викупана• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Не обязательно. Часто самое лучшее - незапланированное.
Но самое главное - если запланированное не получилось - то ничего страшного! Ну не получилось и пох.
автор Нафаня Маня • 27 мая 2024
Ответ дляВикупана
В отказе нет ничего страшного!
Если б это была подруга, которую я знаю и люблю сто лет, я б и не подумала обижаться. И ждала б полгода. А тут не получается.вот прям хочется себя накрутить (((
автор Нафаня Маня • 27 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
Жарко уже для сауны, лето на дворе
Я и тогда говорила ему,что не люблю жару. Он сказал,что там есть бассейн, джакузи, поэтому сауна как дополнение
автор Нафаня Маня • 27 мая 2024
Ответ дляВикупана
Ладно, тогда постараюсь забыть и не мусолить больше
Хвильоватиша• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
То есть,в следующий раз я могу сразу ему сказать,что мы не будем ничего планировать, потому что это всё трёп?
Ви можете робити все що прямо не заборонено Законом.
Голубка миру• 27 мая 2024
Ответ дляНафаня Маня
Учусь блин, сложно как-то
Автор. А сколько ему лет?