Добро с Кулаками• Изменено 27 мая 2024

А у ваших маленьких деток есть приколы с едой?

Мой сын (3 года) просит снять с клубники зернышки, с ними не ест, по этому я тупо чищу клубнику. Малину, гранат не ест именно из-за зернышек. При этом все виды орехов улетают за 2 щеки.
Если к сырнику прилипла какаЯ-то крошка - всё, фу фу. И пьет только один вид детских йогуртов - бананово-клубничный. Остальные тоже фу. Пирожки только с мясом, любые другие начинки тоже фу. Это какая-то нездоровая избирательность?
Снегопадка• 27 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
мій син за 4 роки спробував помідор рази 3. періодично пропоную, але з бубнами не танцюю) ну не хоче, має право.
Вот! У взрослых же тоже есть нелюбимая еда. И никто меня не заставляет есть баклажаны, икру из кабачков потому что это надо
Голена блондинка• 27 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
А я от не можу на це дивитись, сезон полуниці, а він її не їсть через ті зернятка. Тому вже ті 4-5 полуниць великих чищу як картоплю
І що? Все життя попереду, ще тої полуниці зʼїсть тонну. Я би не страждала. Не їси? Ну ок. Два рази почистила, а далі сам.
Снегопадка• 27 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Это боль, он ее ногтями ковыряет, этот сок повсюду, течет, капает, руки по кисть в соку
У вас воды нет, чтобы ребенка отмывать?
А если он краски не дай бог возьмет? У вас удар случится?
автор Добро с Кулаками • 27 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
Помидоры и мой не ест. Без всяких причин.
Сало не люблю• 27 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
я баклажани і кабачки перший раз спробувала взагалі після 30 років, і зараз аж пищу коли їх бачу)
Снегопадка• 27 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
И вы не танцуете с бубном?
автор Добро с Кулаками • 27 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
У вас воды нет, чтобы ребенка отмывать?
Краски приучен использовать правильно, кисточка, водичка, бумага. Нарушать нельзя.
автор Добро с Кулаками • 27 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
И вы не танцуете с бубном?
Нет, вот если бы помидоры ел изза косточек, тогда бы постаралась устранить причину
Чаклунка-ведунка• 27 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну и по хрен на тот сезон. Прям без клубники жизни нет, что вот так надо заморачиваться?
Роздратована шкіра• 27 мая 2024
В мене дітей двоє. Вже підлітки. Менша х дитинства така як ваш. Так і їсть досі. Легкий спектр аутичності. В мене теж саме. З дитинства я перебірлива, і не буду їсти.
автор Добро с Кулаками • 27 мая 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
А в школу обычную ходит? Я у ребенка тоже какие-то странные черты вижу, не только с едой.
Потринділиця• 27 мая 2024
Це вам зовсім робити нема чого...
Потринділиця• 27 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
просто не давайте її йому.
КаРаКаТиЦа• 27 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
Мой мясо начал есть лет в 8))
КаРаКаТиЦа• 27 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
Ооо, я где-то лет до 28 вообще не понимала сыр. Любой сыр. Мне было максимально буэээ от вкуса. А сейчас обожаю. Муж говорит, что это начало, дальше будут оливки
Сало не люблю• 27 мая 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мой мясо начал есть лет в 8))
ого. а анемії не було?
в мене син до 3 років переважно мʼясо їв, а потім все гірше і гірше, зараз майже не їсть 🫠
КаРаКаТиЦа• 27 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
ого. а анемії не було?
Не, нормально все было) можно было котлету впихнуть, если там 75% хлеба)) а так нормально, он рыбу любую любил
Роздратована шкіра• 27 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Да. В звичайну. Психіатр сказав аж у 12років що це легкий спектр. Я думала з віком може щось зміниться, а тільки гірше. Це стосується лише їжі. Я така сама. В садочку дочка нічого не їла. Якщо в меню не було її вподобань то зранку дома каша, а потім до 16-17 голодна. Готую їй окремо.
Я теж в дитинстві в садочку, в школі,в таборі відпочинку приїздила з мінусом ваги, бо не їла те що там, ходила голодна. Мені завжди готували те що я їм. ’жри че дали’ я такого не розумію