Повелитель бітка• 28 мая 2024

Выгоняет с квартиры хозяйка со скандалом

Снимала комнату,теперь я ей вилиьели своим присутствием надоела и она мне закатила скандал на ночь,чтоб я убиралась.Не живите с хозяйками прошу всех,кто в сложной ситуации даже не живите с этими старыми маразмвтичками.Сначало они одуванчики добрые,а потом хуже зверей
автор Повелитель бітка • 28 мая 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Автор, а у вас оплачено до какого числа?
До 1 июня

Тракторні війська• 28 мая 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
А ви не знали кримінальний знакон? Краденим ділитись треба, якщо признались стажованому авторитету .
В то время, я не вникала в законы, мне было 25 лет и подсказать было некому, а воровать на работе я не могла.
Зам. зав. Анонима• 30 мая 2024
я вот думаю комнату сдавать.
но и сама чужих не хочу и чужим тоже это все не интересно( планирую провести воду в комнату, оборудовать там крохотный смарт. санузел у нас между этой комнатой и остальной квартирой, раздельный.
думаете, не годится?