Жерица ночи• 28 мая 2024

Обновление данных

В Раде предлагают продлить срок обновления данных военнообязанных с 60 до 150 дней, сообщил нардеп Владимир Арьев (Евросолидарность). Не успевает система
Завжди з рушником• 28 мая 2024
А штрафуют уже сейчас, если не обновил и у розшуку по системе.
Патриоточка• 28 мая 2024
С войной подождём, куда нам спешить
СКИБИДЫШь• 28 мая 2024
Ответ дляПатриоточка
С войной подождём, куда нам спешить
Ви вже там?
Патриоточка• 28 мая 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ви вже там?
А ваш муж надеюсь там?
После шести ни-ни• 28 мая 2024
ну и хорошо
Чижик Пижик• 28 мая 2024
Ну и фиг с ними. Ни холодно, ни жарко
автор Жерица ночи • 28 мая 2024
Вот как то в избранное занесла себе
⚡️Завтра, 4 мая, вступает в силу закон, который отменяет понятие ограниченно пригодных к службе в армии.

Люди, которые таковыми признаны, должны будут в течение 9 месяцев снова пройти медкомиссию. Далее человек может быть признан либо непригодным - либо пригодным к службе.

Пригодных в свою очередь поделят на четыре категории - в зависимости от состояния здоровья.

Но сразу после вступления законопроекта в силу на медкомиссию идти не нужно.

Кабмину будет дано три месяца с 4 мая, чтобы принять список заболеваний, по которым определяется пригодность или непригодность к службе. После утверждения списка Минобороны должно будет изменить приказ о военно-врачебных комиссиях.

То есть, на данный момент нормативная база не готова, и фактически закон не работает. Хотя девятимесячный отсчет для прохождения ВВК стартует завтра.
-Ань-• 28 мая 2024
Оновлення даних як ковід-сертифікат. Та сама схема.
Такі молодці, навіть людям говорять, що у нас та сама схема зараз, але хто був сліпим, так і не прозрів(
delphoto
-Ань-• 28 мая 2024
ТЦК не створені законом:
Патриоточка• 28 мая 2024
Ответ для-Ань-
ТЦК не створені законом:
И война понарошку, да?
-Ань-• 28 мая 2024
Ответ дляПатриоточка
И война понарошку, да?
Де війна?! Спочатку АТО, потім надзвичайний і воєнний стан.
Навчання у нас:
Патриоточка• 28 мая 2024
Ответ для-Ань-
Навчання у нас:
Не прикидывайтесь) расскажите это тем, кто пострадал от кацапов. В эпицентре и типографию просто мяч залетел с раши
-Ань-• 28 мая 2024
Ответ дляПатриоточка
Ті жахіття, які відбуваються в Україні, по документам проходять зовсім не як війна.
-Ань-• 28 мая 2024
Ще й всіх НЕвійськовозобов´язаних хочуть внести в реєстр військовозобов´язаних. І жінок, і дітей:
-Ань-• 28 мая 2024
Всіх жінок від 17 років до 60 років внесуть в реєстр військовозобов´язаних.
Навіть на дітей зазіхають. З 17 до 18 років це неповнолітня дитина.
Обіцяють потім повидаляти дані, але на практиці вся інформація, яка потрапляє в реєстри, назавжди залишається в реєстрах.
Не для того інформацію вносять в реєстри, щоб потім видаляти. Адже майже всім зрозуміло, що 17-річна дитина не може бути військовозобов´язаною.
СКИБИДЫШь• 28 мая 2024
Ответ для-Ань-
Не постіть хрінь з усіляких помийок