Бешене сарі• 28 мая 2024
Хочу покінчити з життям
Мені 37 років чоловіка не маю, дітей теж, навіщо жити я не розумію . Просто так хочеться померти, на душі тоска , підтримки немає ні від кого.
Сердючка• 28 мая 2024
Автор, не дуріть. У вас стільки ще всього попереду.
Ви навіть не уявляєте як страждають деякі, хто має дітей і чоловіка.
Коли ви були на відпочинку? Коли гуляли містом?
OlenaMriya• 28 мая 2024
Зачем вам дети? Лучше мужиков на секс ищите и прийдет аппетит к жизни на первых порах
Потом глядишь кто то и возьмёт на поруки
IQ 80• 28 мая 2024
Перестаньте! Шукайте плюси: Ви одна, можете подорожувати, сама собі хозяїн. Виривайтесь з буднєй своїх!
Незламна• 28 мая 2024
Надеюсь тролль.
Это значит , что больная на голову, но хотя бы без суицидальных мыслей.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Какой секс ей,она нытье любит)
Тракторні війська• 28 мая 2024
Дивіться падайте акуратно, бо вчора невдало хтось приземлився ( А насправді вам до психіатра
Деловитая• 28 мая 2024
а смысл жизни только в детях и муже?
а как же жить для себя ?
делать, что хочется и когда хочется и сколько хочется
Кайфуйте от жизни
У вас все впереди
а как же жить для себя ?
Кайфуйте от жизни
У вас все впереди
Мамина корзиночка• 28 мая 2024
Тільки будь ласка помирайте так, щоб іншим не нашкодити. Не пригайте з вікна- бо можете впасти на людину яка хоче жити, не кидайтесь під авто, бо водій теж явно хоче жити і не за гратами, не пригайте під вагони метро- бо теж і машиніст і народ буде мати клопіт.
Якось так тихенько, ага?
Ду да ду да ду• 28 мая 2024
Ответ дляПросто болталка
Думаете вам тут смысл жизни нарисуют?
Ні, пожаліють
Пупуговка• 28 мая 2024
Ответ длясою не люблю
У меня в 37 тоже никого не было. В 40 жизнь только началась ❤️
З дідом познайомилися?
Заела_пластинка• 28 мая 2024
Ідіть до сімейного лікаря хай направить до лікаря, який випише антидепресанти.
Ща как дам• 28 мая 2024
Смените место обитания. Работа, квартира, хобби(танцы, йога, рисование и т.д.) Если в вашей жизни ничего не меняется, то нужно самой начать что-то менять, изменится круг общения, появится новые интересы, соответственно появится смысл жить. Умереть вы ещё успеете, а вот пожить лучше, чем сейчас ещё можно попробовать.
ГейТуда• 28 мая 2024
тут и муж и дети есть, а выпрыгнуть с окна все больше хочется.
заведите псулю или кота и жизнь наладится
ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая 2024
Ответ дляПолуничка
Ну так вперед, в чем проблема?
Как в чем,человек свои страдания лилеять любит,упивается ними)у некоторых цель жизни ныть,и орать пожалейте меня.а и мужчины и все было,но она их и не заметит,ибо цель одна-ныть
Незламна• 28 мая 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Ні, пожаліють
Еслиб знали , что человек действительно в беде, то и пожалели бы и помогли. А так , тут куча больных на голову, которые развлекаются подобными темами.
Ща как дам• 28 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
В кои-то веки я с вами согласна.
Ду да ду да ду• 28 мая 2024
Ответ дляПросто болталка
Какая жалкая.
Той хто має це зробити, ніколи не скаже
ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Ні, пожаліють
Таких нельзя жалеть,вы им медвежью услугу делаете