Вбигудях• 28 мая 2024
Очень реальный сон. Подскажите
Было ли у вас такое, что вам снится сон очень явно вы себя ощущаете в нем? У меня был сегодня такой, я проснулась с таким классным ощущением ,там был мужчина, была компания ,у нас с ним симпатия была взаимная, я ему давала свой номер телефона, записывала на бумаге, и такое ощущение ...не передать просто. Я его не знаю, и никогда не видела,почему он мне приснился?к чему это? Я весь день хожу сама не своя
Голубка миру• 28 мая 2024
Ох уж эти женщины
Автор, вы запали на чувака из сна, которого сама же и придумала?)
Патріотка з дивану• 28 мая 2024
Вам так хочется мужика, которого нет в реальности, что ваш бедный мозг даёт вам это хотя бы во сне.
Вбигудях
• 28 мая 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Але? Я замужем
Вбигудях
• 28 мая 2024
Ответ дляГолубка миру
Ох уж эти женщины
Я не придумала.
Патріотка з дивану• 28 мая 2024
Ответ дляВбигудях
Але? Я замужем
Гараж? Значит, вас муж не устраивает
Червона ікорка• 28 мая 2024
Що підказати? :)) Було.
При чому це було продовження реальної події з мого життя, тільки з іншим фіналом.
Лежала вранці, боялась поворухнутись, хотілось подовжити те відчуття.
Вбигудях
• 28 мая 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Що підказати? :)) Було.
А реально было до? То есть вы уже знали этого человека ?
КинДза• 28 мая 2024
Авторе, розслабтись, ви лоханулись трішки))) Ви йому щось писали, давали... а потрібно навпаки, щоб вам давали. Не розбазарюйте свою енергію.
Червона ікорка• 28 мая 2024
Ответ дляВбигудях
Реально, так. Знала, кохала, зустрічались. Правда, років 20 тому
Взагалі не згадую, тільки сни чомусь і ось так - рідко, але мітко.