Николь1986• 28 мая 2024

Умеров про наступление

Читали уже что сказал?! Формируется у кацапов новый фронт на севере для наступления на Киев!!! Да сколько ж можно?! Сил нет уже никаких. Они отцепятся когда-то от нас???!!!
diamond_shop• 28 мая 2024
Ответ дляМарта-9b06
Він сказав на півночі, це може бути і Чернігів, а не Київ
та Суми

Allka- skakalka• 28 мая 2024
Ответ дляlammama
Хватит сеять панику,тоже мне стратег.
Удалено администрацией...
bespe4na_mavpa• 28 мая 2024
Ответ дляНиколь1986
В Реальном Киеве так написали. У кого есть, тот прочитает. Именно про Киев и написано.
Не написано именно про киев, зачем вы врете?
Elmyska• 28 мая 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
ссылочки не найдется?)
Гуся не нашла, а язык рабочий
delphoto
Жади Эль Адиб Рашид• 28 мая 2024
Ответ дляElmyska
Гуся не нашла, а язык рабочий
да уж
Мелитрисса• 28 мая 2024
А я поняла, что речь идёт о севере Харьковской области, вчера писали, что в 90 км от Харькова кучкуются, чтобы наступать на Богодухов и Золочев. В общем кому что почулося, тот то и написал.
Кузякин• 28 мая 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
нет, планируют наступление на Сумы и Харьков
Харьков в приоритете
Нет. Киев.
Бояукраїночка• 28 мая 2024
то це очєрєдноє наступлєніє на Київ з якого боку?бєлорашки?бо мені в Житомирі треба встигнути наслєдство продать $
Альфасамка• 28 мая 2024
чим будуть наступати, в них техніки толком нема. Голою жопою?
Щоб взяти обл центр 1 мільйонний, треба 3 мільйонну армію і купу техніки.
Почитайте втрати в 2 світовій за міста і проведіть аналогії.

Группа крови• 28 мая 2024
По-моему сказали, что нет предпосылок наступления на Киев.
Lora20• 28 мая 2024
Ответ дляAbove
Вчера писали о российском ИПСО, а сегодня об формировании уже сказал Умеров, кому и чему верить то?
Не понимаю, в то что рашисткое ИПСО или в то что сказал Умеров. Всё что я вижу, то уже на всякий случай скрины сохраняю, чтобы понимать, что происходит, а не так как было в феврале 2022.
Не предупредили, не предупредили, всё тогда предупредили, только не наши, а британцы.
Видно для того Яныка и приперли в РБ
Lora20• 28 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну почитайте то рейтарс же
Ну...

Что кусками носят тг

’«Их цель — открыть новый фронт на севере, чтобы начать использовать всю свою рабочую силу и огневую мощь против нас. Они продолжают достигать своей цели — уничтожить нацию», — сказал он.
’Мы выдерживаем, но, конечно, нам нужно больше оружия, нам нужно больше огневой мощи, нам нужны ракеты большой дальности, чтобы не допустить их в наше государство’.
Он сказал, что Украина благодарна за военную помощь и оружие, предоставленное ее партнерами, но только половина обещанных поставок прибыла вовремя. Каждая задержка приносила пользу гораздо более крупному и лучше оснащенному противнику Украины, линия фронта которого простиралась на 1200 км (750 миль).

Перевела
Ну и?
сецчас идет дисскусия о разрешении бить по рф.
Они эти дискуссии третий год мусолят.
Как всегда кончится ничем.
Не разрешат нам бить по РФ
Above• 28 мая 2024
Ответ дляLora20
Видно для того Яныка и приперли в РБ
Всё возможно, чтоб ему, я о нём и забыла уже, вот жеш
Lora20• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Шо ваша свекровь таки усьо ?
helene_re• 28 мая 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
Харьков в приоритете
Откуда инфа?
lammama• 28 мая 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Удалено администрацией...
космея• 28 мая 2024
Ответ дляМарта-9b06
Ну на півночі крім Києва, напевно у автора міст немає.
kryasanchik• 28 мая 2024
Ответ дляElmyska
Умеров это тот который гуся теребонькал на камеру?
Та не , то Кива дрочил под кайфом
Ирина_Б_• 28 мая 2024
Ответ дляElmyska
кому?😂

Мандарина• 28 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
там не так.зараз є 500тис орків на окупованих,на білгородщині,на фронті.путька планує 200-300 тис якось ше наскребти,активно вербує обманом африканців ,ходять чутки про мобілізацію в росії,але у кацапів паніка від одного слова.ітого 700 тис..ну таке.як наших 500-мільйон ,то з авіацією,ракетами втримаємося
Маня, а что вы принимаете? Препарат в смысле какой? Нет привыкания?
Мандарина• 28 мая 2024
Ответ дляAbove
Вы до сих пор не поняли что именно называется «ипсо»? Обычно, что-то неудобное🙂
Soufit• 28 мая 2024
Ответ дляНиколь1986
Може ви самі там і написали
Soufit• 28 мая 2024
Ответ дляAbove
´Розгорнути 300 тисяч військових´
Може згорнути?

´Вогневу потужність´ а це взагалі як через ґуґл перекладач
Natalie 81• 29 мая 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
Харьков в приоритете
Как это планируется,а сейчас у нас что?Или вы только Сумы имели ввиду
Natalie 81• 29 мая 2024
Ответ дляlammama
Ну а зачем вы паникуете?Чемодан-вокзал-Европа.
Кто тогда в Украине будет жить,если вы так резво украинку с ее дома выгоняете
lammama• 29 мая 2024
Ответ дляNatalie 81
А зачем разгонять панику?Это нормально?знакомые 9 мая и 22 июня 2022 года всю ночь и день просидели в подвале,поверив ИПСО и таким как автор.Это не нормально.Кто боится,пусть выезжает в безопасное место.