Задолбулька• 28 мая 2024
Все темы про Портникова
А у меня перед глазами видео, парень говорит, возьми смазку, мне больно, а он, терпи ублюдок
Да, и меня сейчас заблокируют
Задолбулька
• 28 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
Кто он?
Гей которому нравятся молодые мальчики
Не худа ні разу• 28 мая 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Дивитесь гей порно?
У всіх пабліках було
Шиворот Навыворот• 28 мая 2024
Вы шо такое писать! Это ж лучший диванный эксперт всех времен. Вон в теме ниже он какой-то тетке ввалил, герой))
Цирк на дроті• 28 мая 2024
Пишут вот, что шикарно ввалил какой-то бабе на глазах у Фейгина. А у меня перед глазами тоже совсем не то
Задолбулька
• 28 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Взял бы смазку вопросов нет.
Бриджит_Фрикандо• 28 мая 2024
Ответ длянеДоЖиру
Кто он?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3544168
Очередной герой местной ботни , которого ’не всем понять’
Сегодня не целуюсь• 28 мая 2024
Ответ дляСусідка знизу
Хто это?
Откуда вы всех геев знаете?
Полит. эксперт. С мерзкой рожей.
Тільки не про гроші• 28 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
Пацан молодой совсем, он ему в сыновья годился
Думаєте, то було згвалтування?
Шиворот Навыворот• 28 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
Он раньше еще любил со Скрыпиным в кафехе почирикать. Помните еще одного такого правдоруба? Где-то пропал, в Европах наверное отсиживается
Задолбулька
• 28 мая 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Думаєте, то було згвалтування?
Нет, за деньги. А смазку, в чем проблема использовать, тебя ж просят, мне больно. Пацан молодой совсем
Сегодня не целуюсь• 28 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
А этот где герой?
Сусідка знизу• 29 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Полит. эксперт. С мерзкой рожей.
Сейчас каждый второй полит эксперт, что ж знать всех еще и ориентацией интересоваться)
Сочувствую вам такая жизнь сложная еще и гей какой то перед глазами с мерзкой рожей
Шиворот Навыворот• 29 мая 2024
Ответ дляСмайлик
О ватные любительницы геев подьехали!
А чего сразу ватные? Я его терпеть не могу еще со времен подлизывания шоколадному.
Шиворот Навыворот• 29 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
А этот где герой?
Портников? Во львовском котле вроде
Глубоководная селедка• 29 мая 2024
А вы жалеете, что не тот мальчик или не Портников?
Почему людям так нравится копаться в личной жизни? Ну, спал он там с мальчиком-проституткой. Вам какое дело? Вы думаете,что вы шикарны, если вас снять во время секса?)
Мне все равно с кем он спит, даже, если он гей. Не носится со своим гейством и отлично.
А нос он русачке таки утёр, сколько бы сейчас не тащили грязного белья. Здесь вы уже можете только утереться и сглотнуть и продолжать копаться в дерьме от бессилия.).
АфродитаПетровна• 29 мая 2024
Так сильно за Юленьку Латынину переживаете? Тоже считаете войну гражданской, украинцев строителями Российской империи, русских и украинцев братьями?
Тільки не про гроші• 29 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
То пацан би теж міг би про це потурбуватись. Кохаються ж двоє, а не один
Кучерявочка• 29 мая 2024
Левацкий соросовский пропагандист сатанистов
Адекватность, ауууууууу
Сегодня не целуюсь• 29 мая 2024
Ответ дляСусідка знизу
Этот давно работает, с большим стажем. А видео в сети гуляло уже наверное около 10-ти лет.
Пліткарка• 29 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Полит. эксперт. С мерзкой рожей.
Интересно глянуть на вашу
Сегодня не целуюсь• 29 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Портников? Во львовском котле вроде
Не в Польше разве?
ПлакалаВАвто• 29 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
Через сколько секунд меня забанят?
А сейчас какие все темы про него?
Шиворот Навыворот• 29 мая 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Таких бы борзых да на передовую русаков валить.
Но нет..
Что он хоть там сказал?
Но нет..
Что он хоть там сказал?