Задолбулька• 28 мая 2024
Все темы про Портникова
А у меня перед глазами видео, парень говорит, возьми смазку, мне больно, а он, терпи ублюдок
Да, и меня сейчас заблокируют
Шиворот Навыворот• 29 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
Объясните мне пожалуйста, в чем проблема намазать пенис смазкой? А? Тебе говорят, мне больно! В чем проблема?
Садюга
Сегодня не целуюсь• 29 мая 2024
Ответ дляТреба підробіток
А мне пофиг, с кем он спал или спит. Он супер интеллектуал
В каком месте???)))
АфродитаПетровна• 29 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Таких бы борзых да на передовую русаков валить.
Но нет..
Что он хоть там сказал?
Но нет..
Что он хоть там сказал?
Каких борзых?
Ему почти 60 лет. И он никогда не призывал к войне до победного конца.
Треба підробіток• 29 мая 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
В каком месте???)))
Советчицам в 90 % не понять
Бриджит_Фрикандо• 29 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
С моими нервами всё в порядке, чего и вам желаю.
ПробілНеПрацює• 29 мая 2024
чекаю на вас після зняття анонімів
скільки можна вже про ту смазку ганяти? від цього латиніна стане краще?
Цирк на дроті• 29 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Каких борзых?
Ах ты ж, юная кокетка! Между почти 60 и 60 ему еще 3 года
Шиворот Навыворот• 29 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Каких борзых?
Тут пишут, что он ввалил какой-то кацапке. Супер борзый дед)
Сегодня не целуюсь• 29 мая 2024
Ответ дляТреба підробіток
Советчицам в 90 % не понять
Да куда уж нам, до таких супер-пупер интеллектуалов)))
Шиворот Навыворот• 29 мая 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
П´яна вишня• 29 мая 2024
Что матрёхи, погорает у вас от правды и того эфира?)))) Темку состряпали бегом среди ночи пока админов нет?)))))
Viktoria_St• 29 мая 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Пишут вот, что шикарно ввалил какой-то бабе на глазах у Фейгина. А у меня перед глазами тоже совсем не то
Ну да, русне Портников совсем не нравится
Киев_Елена• 29 мая 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Каких борзых?
Почти не считается)
Olga Zelenyak• 29 мая 2024
Эх, Латынину он похоже тоже без смазки отымел по всякому. Надо пересмотреть, чтобы перед глазами стояло.
Viktoria_St• 29 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
Ну то да, даже у арестовича жопа сжалась
Светланка_Ланка• 29 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
Пацан молодой совсем, он ему в сыновья годился
пацан - проститутка. сам выбрал свой путь.
мы тут обсуждаем Портникова журналиста и ЛОМа или гея?
То есть его профессиональные качества или личные предпочтения? Если второе, то мне пох кого и как он ипет. Как пох то, кого и как ипете Вы, исчезнувшая автор.
п.с. мордалицо - мамочки мальчиков-проститутов, которым жопки сыночкиной жалко?
Смотрю вперед• 29 мая 2024
Ответ дляЗадолбулька
Дело не в ориентации. В одном из видео он говорил с..ка как Путин унижает сейчас самых уязвимых людей нетрадиционной ориентации. А сам с..ка смазку по просьбе не мог использовать Урод пацану 20 лет максимум а ты старый хрыч фу
Да мне все равно его мнение на любые вопросы, просто вызывает негатив.
Чумачечая Весна• 29 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы шо такое писать! Это ж лучший диванный эксперт всех времен. Вон в теме ниже он какой-то тетке ввалил, герой))
Он сидит на советчице
Ответ дляЗадолбулька
у вас какой-то незактытый гещтальт прямо, травма на счёт этой смазки)
Не чіпай - вб ю• 29 мая 2024
По моєму люди, що дивляться чужі порнушки, а потім ще й уявляють як хтось там когось ахає - повні збоченці.
Leo07032016• 29 мая 2024
Ответ дляTekila_
Арестович вон как разобиделся, сегодня Портникова полоскал и всячески дискредитировал
Мечтает наверное тоже в таком ролике поучаствовать
Чумачечая Весна• 29 мая 2024
Твою ж мать, нафига. Это посмотрела
он такой жестокий, у меня волосы дыбом, я подумать не могла кто он в жизни