На пів ставки• 29 мая 2024

Слился

Девочки как выкинуть человека из своей головы ? Муж можно сказать коротко слился. Живет в своем мире , делает , что хочет , со мной и дочкой не считается вообще , ребёнок маленький , он каждую неделю , то гаражи , то рыбалки с мужиками , то бухалки причем ставит перед фактом . Часто выводит и доводит до слез , просто иногда морально издевается . Сил уже нет , но в глубине люблю его и боюсь остаться одна с ребёнком ! Все время вспоминаю какой он был в начале отношений , ухаживал и тд. Сейчас же совершенно другой (
Потішаюся• 29 мая 2024
от кабель.

Веккy• 29 мая 2024
А раньше дома сидел да??
AmazingLady• 29 мая 2024
Он же так хотел ребенка...а как ещё беременные любят мозг выносить...
Докладальниця• 29 мая 2024
Автор, он не изменится, планируйте максимально выгодный для вас разрыв.
автор На пів ставки • 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Я во первых уже не беременна , во вторых он хотел ребёнка
автор На пів ставки • 29 мая 2024
Ответ дляВеккy
А раньше дома сидел да??
Нет, но меня так не бросал одну
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Это понятно что уже не беременны. Во вторых рожают когда хотят оба
автор На пів ставки • 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Мы оба и хотели ! Были в браке активно планировали год и лечились
автор На пів ставки • 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Только сейчас он решил жить для себя и своих хотелок, а я с ребёнком как ломоть оторванный

Поросенка• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Перехотел.
автор На пів ставки • 29 мая 2024
Ответ дляПоросенка
Перехотел.
Походу ) сделал дело и гуляй смело
бифидобактерияЖоржик• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Так бывает. Мой тоже ’хотел’, а потом слился. Сказал - я думал у меня получится, а у меня не получается...
Я развелась и вышла снова замуж.
Поросенка• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Походу ) сделал дело и гуляй смело
Как-то так. Инициируйте досуг в выходные сами если он вам нужен
автор На пів ставки • 29 мая 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я развелась и вышла снова замуж.
Как вы выдержали! Как же так можно ( получатся мужик недозрел
Из Кукуева я• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Походу ) сделал дело и гуляй смело
Срчувствую,єто ужас. Бедненькому оказалось,что дома скучно и нудно возиться с ребенком. Жена больше в рот не смотрит,а смотрит только на. ребенка. Скажите,он нормально зарабатывает,деньги даёт,секс есть?
Не служанка• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Очередной Amazing бред
Лінива, не каюсь• 29 мая 2024
Забезпечує хоча б вас? Скільки дитині?
автор На пів ставки • 29 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Денег почти не дает ! Типо он зарабатывает и его деньги ? Секс короткий очень , но есть ! Себя ж ему надо удовлетворить .. вообщем все плохо
автор На пів ставки • 29 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Забезпечує хоча б вас? Скільки дитині?
Нет , меня не содержит , ребёнку 3 годика

Не служанка• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Дети вырастают. Потом вы будете с подружками ходить до ночи а он вызванивать дорогая ты где. Возможно даже не с подружками
автор На пів ставки • 29 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Я думаю ему все равно ! И чем дальше тем больше
Лінива, не каюсь• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ви маєте дохід? Житло?
бифидобактерияЖоржик• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Да. Он был молодой, моложе меня. Но я сильно влюбилась))
горевала не долго - всегда была окружена кавалерами, и до него, и после.
автор На пів ставки • 29 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ви маєте дохід? Житло?
Своего жилья нет , есть родители но в харьковской обл там сейчас опасно
Лінива, не каюсь• 29 мая 2024
Ответ дляНе служанка
Років 10 автору терпіти?
автор На пів ставки • 29 мая 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А алименты платит ?
13чудоСВЕТА• 29 мая 2024
Того человека, с которым вы хотели провести свою жизнь, больше нет. Впрочем, скорее всего его и не было, просто розовые очки помешали это осознать раньше. Но сейчас вам надо поставить точку и бежать. Потому что будет только хуже. Как бы вы не боялись остаться одна с ребенком, гораздо страшнее жить годами в этом аду, постоянных скандалах, унижениях, моральном давлении. Не обрекайте на эту вашу дочь.
У меня отец алкоголик, я знаю, о чем говорю.
Бабка-байкерша• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Проблема в тому, що багато хто хоче дитину, і жінки і чоловіки, уявлення не має, що це таке. Люди живуть в своє задоволення і думають, що от зявиться в нас дитина і буде все так само , просто буде ще дитина. А дитина зявилася і ваш світ перевернувся. А от в чоловіка все залишилося як і було. Він же й раніше вдома не сидів? Просто раніше ви були десь разом з ним, а тепер ви вдома , а він продовжує жити як раніше. Якщо ж він раніше сидів вдома з вами, а зараз шукає компанію, то ваші стосунки стали дуже токсичні і він тікає від них
Лінива, не каюсь• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Розлучатись плануєте? Це єдиний вихід
бифидобактерияЖоржик• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
А алименты платит ?
Нет, уже много лет) в самые первые годы платил и всё. Но у меня финансово всё ок всегда было.