На пів ставки• 29 мая 2024
Слился
Девочки как выкинуть человека из своей головы ? Муж можно сказать коротко слился. Живет в своем мире , делает , что хочет , со мной и дочкой не считается вообще , ребёнок маленький , он каждую неделю , то гаражи , то рыбалки с мужиками , то бухалки причем ставит перед фактом . Часто выводит и доводит до слез , просто иногда морально издевается . Сил уже нет , но в глубине люблю его и боюсь остаться одна с ребёнком ! Все время вспоминаю какой он был в начале отношений , ухаживал и тд. Сейчас же совершенно другой (
На пів ставки
• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну раз хотели то занимайтесь
Так он тоже хотел
На пів ставки
• 29 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
вы ему надоели и не любил он вас вообще , дочка наверно на вас похожа , развод алименты живете у него ? не хочет он домой из за вас поэтому друзья и рыбалка и бухло , вы не ищите кто виноват когда любви нет может вы тоже виноваты , типичная картина под названием бытовуха заи ....па ....ла и нехватка денег вы наверно не работаете ,потом руки начнет тянуть вы его станете бесить просто , насильно не привяжите постарайтесь пожить отдельно хотя это уже вряд ли что изменит потом суп будет не такой и на голове тарелка или не так посмотрела или не то сказала ,мой отец так мамашу загнал мою в гроб в 45 лет ,а потом женился на другой и жил до старости на цыпках ходил перед второй женой ,он вообще уехал в другой город , когда я приехала в гости это был другой человек в сравнении с жизнью с мамой хата полная была изобилие с мамой прожил 20 лет в нищите ,а там все наоборот было
Вот козел
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Так он тоже хотел
Так передумал. Не рожает ему все равно. Тем более если вас разлюбил и ребенок на вас похож
На пів ставки
• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну то что я говорила- на стадии беременности начался вынос мозга
Видимо вы не были беременной Никогда ! А нужно было спрятаться в домик , а он пусть делает что хочет ?
На пів ставки
• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
То на кого ребёнок похож играет роль ? 😂😂😂
Амбасадор щастя• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Только сейчас он решил жить для себя и своих хотелок, а я с ребёнком как ломоть оторванный
Период такой. У всех бывает. Не исключено, что через пару лет и вас накроет. Варианта 2: выгнать или перетерпеть.
Йосип_молодий• 29 мая 2024
Автор, закінчиться тим, що через 10 років він знайде собі молодшу дружину, а вас залишить з поламаною психікою без шансів на нові рівно партнерські стосунки
Моя порада: виходьте на роботу і готуйте план розірвання цих стосунків. Тут діла не буде
Амбасадор щастя• 29 мая 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Тут не факт, может быть и наоборот, начнёт ценить ту, которая терпела. Но опять-таки, если перебеситься и мозгов наберётся. Не угадаешь. Вопрос в том, что жизнь одна и у автора тоже, терпеть или нет её дело. Я бы выгнала.
Чавонадо• 29 мая 2024
Что вы там любите ? Кого ? Мудака? Себя полюбите и выкиньте его из дома, не заслуживает он иметь семью , пусть сгинет на своих рыбалках . У вас не любовь а больная привязанность . Осознайте что он вас не любит и ему плевать на ваше психологическое состояние . Вы жертва об которую вытирают ноги , вам перед собой не стыдно ?
AmazingLady• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Конечно. Бывает что от любви до ненависти...
Чавонадо• 29 мая 2024
И еще самое важное - ваш ребенок прямо сейчас ломает свою психику , свое восприятие семьи , отношений и калечит свое будущее . Из-за левого мудака который ни во что вас не ставит . Ценой вашей дочери . Задумайтесь и осознайте этот момент
На пів ставки
• 29 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Вот именно этот момент меня и заставляет уйти , а не терпеть это все. Я не хотела бы такого мужа дочери никогда !
На пів ставки
• 29 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
А как это разорвать ? Я так понимаю мне нужна помощь психогическая ?
Чавонадо• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Так спасайте себя и ребёнка, почитайте про созависимость и нейронные связи , вам надо подготовить материальную подушку если ее нет и все продумать . Я бы посоветовала Инну Литвиненко , найдите на Ютуб ее видео хотя бы для начала
Срочнокпсихологу• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Я во первых уже не беременна , во вторых он хотел ребёнка
он хотел не ребенка, а статус.
Ну типа нормальный мужик, не конченый, а семья есть, ребенок, социализация общества, уважение, успех.
Чтоб люди так говорили.
А теперь у него это уже есть и вы уже не нужны
Чтоб люди так говорили.
Чавонадо• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Конечно же в идеале толковый и грамотный психолог но такого еще найти надо . Много идиотов и среди психологов которые доколечить могут
Рожайтретьего• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Тогда чего вы боитесь остаться одна, если вы и так одна с ребёнком, а муж сам по себе ? Вы видимо зависимы финансово сейчас от мужа, поэтому он и издевается и показывает своё истинное лицо и отношение к вам. Так что варианта два. Если есть где и на что жить , то уходите. Если своего жилья нет и алиментов на жизнь не хватит, отдавайте ребёнка в 2 года в ясли и выходите на работу. Будет своя зарплата сможете послать его на тот орган и жить спокойно.
Рожайтретьего• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Удалено администрацией...
Прибираю щодня• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Он же так хотел ребенка...а как ещё беременные любят мозг выносить...
Надо просто сексом со стулом нежным мужланам заниматься
Они не беременеют
Рожайтретьего• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Своего жилья нет , есть родители но в харьковской обл там сейчас опасно
Вы кстати сейчас ещё можете с ребёнком за границу выехать. В стране с социалом жильё и пособие будет. А там может и нормального мужчину себе найдёте.
миссДавеча• 29 мая 2024
Ответ дляFashion_besties
Чому закордоном чоловіки гуляють з калясками на вулицях та ще й пакети з продуктами тарабанять додому доки жінка йде з подружками в кафе чи на манікюр. У них інстинкти інші?
згодна, мій знайомий іноземець говорить що моральна інвалідність це якась особлива фішка саме у слов´янських чоловіків, йому було б соромно на власних дітей і дружину забивати пеньок)) а нашим то легко
Прибираю щодня• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Это понятно что уже не беременны. Во вторых рожают когда хотят оба
До слез
Оннихател
Она коварно прокусила презек.
Он как честный человек почувствовал власть над зависимым.
Хоспади, как же жить то таким тряпочкам
Оннихател
Она коварно прокусила презек.
Хоспади, как же жить то таким тряпочкам
Гладиолус• 29 мая 2024
Я обычно за то, чтобы не морочить голову себе и готовиться постепенно планомерному разводу, разлюбить его и начать больше ценить себя. Но это не мешает вам остервенеть малость и начать его воспитывать. У вас могут и должны же быть какие-то рычаги влияния на мужа. Не уходите в тоску и обиду, а включайте злость и властность, ставьте ультиматумы,сами его ставьте перед фактами, делайте как вам удобно. Но сначала продумайте как себя обезопасить финансово. Может и хитрость подключайте. Раз он по плохому, то и вам нет смысла страдать и плакать, отстаивайте себя.
ЯсноВидящая• 29 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Мы оба и хотели ! Были в браке активно планировали год и лечились
От чего лечились простите?
По теме: вы знали какой он когда планировали беременность. Вас всё устраивало. Теперь что ноете?
Прибираю щодня• 29 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
миссДавеча• 29 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
До слез
Оннихател
Она коварно прокусила презек.
Хоспади, как же жить то таким тряпочкам
Оннихател
Она коварно прокусила презек.
Хоспади, как же жить то таким тряпочкам
коварно прокусила презик, ахахахах огонь
Рожайтретьего• 29 мая 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Автор живёт видимо в квартире мужа. У неё жилья нет , так что выгнать не получится.
На пів ставки
• 29 мая 2024
Ответ дляРожайтретьего
Не знаю
, мне кажется сейчас уже все закрыли бесплатное
Рожайтретьего• 29 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
До слез
Оннихател
Она коварно прокусила презек.
Хоспади, как же жить то таким тряпочкам
Оннихател
Она коварно прокусила презек.
Хоспади, как же жить то таким тряпочкам
У амазинг всегда во всём виноваты женщины, а мужики бедные несчастные . Их надо пожалеть и поддержать , даже если они ведут себя как мудаки.
На пів ставки
• 29 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Спасибо ☺️