Осьминожко• 29 мая 2024

Попа попе рознь. Худышки сюда.

Голосуем!
У кого попа в большей мере состоит из мышц и такая подтянутая, если напрячь ягодицы, то она становится тверденькой.
И у кого попка мягенькая как облачко, которая в большей степени состоит из сладкого жирочка, так пальчиком пусь и она пружинит как подушечка, даже когда ягодицы напряжены. Так и хочется зарыться в нее мордочкой и уснуть.

Прошу голосовать только худеньких девушек без лишнего веса. Понятное дело, что у пышек попка всегда типа мягкая. Но у них другой жир, не воздушный.
Результат:
вже голосів: 87
30 (34.48%) Я худышка, тверденькая
22 (25.29%) Не хочу отвечать.
21 (24.14%) Я худышка, мягенькая
14 (16.09%) Я толстушка
Николь1986• 29 мая 2024
Худая. Благодаря спорту в прошлом плюс генетика- попа упругая.

Okk -7ebd• 29 мая 2024
Навіть коли важила 39 кг була попа гарна, від природи повезло всі питають як накачала, а я взагалі зі спортом не дружу , зріст 155. Коли набрала 5 кг до нормальної ваги попа стала дуже виділятися аж некомфортно від уваги (
СИРЕЛИ• 29 мая 2024
пока не было компа и интернета, то была как орех.
Minny• 29 мая 2024
Что за бред, какая ещё мягкая попа у пышек? Может это когда 100 кг вес
У меня вес 75, попа как орех, так всегда было, я в спорте с детства. Объем бедер 105
автор Осьминожко • 29 мая 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Грецкий или какой ?
Было что-то типа такого ?
СИРЕЛИ• 29 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Грецкий или какой ?
Было что-то типа такого ?
автор Осьминожко • 29 мая 2024
Ответ дляMinny
Знаю одну девушку, она сама худенькая, не высокая, но попка мягенькая мягенькая и форма красивая. Когда трогаешь ее то не чувствуется мышц.
Дева Мария• 29 мая 2024
Как орех 🌰
Lora20• 29 мая 2024
Ответ дляMinny
А фигура тип прямоугольник у вас? Сколько талия у вас?
И кость крупная или тонкая?

Женя-bc6e• 29 мая 2024
Ответ дляMinny
В «пишки» ви себе самостійно записали?)
Marinamariana• 29 мая 2024
Я худая, попа вообще только из мышц , не малейшего целлюлита , она выпуклая , но небольшая . От природы . Спортом не занимаюсь
Ксения З.• 29 мая 2024
Ответ дляMinny
Так вы и не пышка
Minny• 29 мая 2024
Ответ дляLora20
И кость крупная или тонкая?
Крупная кость, груша, талия 78
Ируся-пуся• 29 мая 2024
Так приятно написано😁😁😁 у меня мышца попная в спячке, малехо мягонького есть - и на том спасибо) нравятся упругие мясистые попцы, но мне такого не видать
Lora20• 29 мая 2024
Ответ дляMinny
Крупная кость, груша, талия 78
Впервые в жизни встречаю грушу с такой широкой талией относительно бедер.
У груш разница бедер и талии 40 см и более.