черная мамба• 29 мая 2024

Будут ли дешеветь лухари товары

Всякие парфюмы, косметика и прочее? Смотрю, реально мир садят на жесткую экономию. Парфюмы вообще плохо продаются.
Чудовий каламбур• 29 мая 2024
курс растет, какое там дешеветь

Будьте так ласкаві• 29 мая 2024
будут, но исключительно ЛОХари
автор черная мамба • 29 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
курс растет, какое там дешеветь
Имею в виду в мире, в Европе.
Задираю носа• 29 мая 2024
Да нам багачам некуда бабло девать, берем лухари не глядя на цены
Чудовий каламбур• 29 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Имею в виду в мире, в Европе.
а там хз
дамаАмстердама• 29 мая 2024
Нет. Потому что дорогие товары покупают люди, у которых всегда есть деньги.
автор черная мамба • 29 мая 2024
Ответ длядамаАмстердама
Очень много парфюмерных брендов ушли в небытие. Вообще переоценненая ниша - затраты копеечные, а прибыли огромные.
Сиджу тихенько• 29 мая 2024
Нет, скорее дорожать, как сумки Шанель
Пишу каліграфічно• 29 мая 2024
Ответ длядамаАмстердама
Наприклад, Гуччі буде піднімати ціни на свої товари, але робити їх більш ексклюзивними. Прогнозується, що ціна їх сумки збільшиться на 30-40%

ЧорноброваЯ• 29 мая 2024
Не знаю что там плохо продается
Три байера два месяца искали мне обувь. В итоге купила, но не в том цвете, что изначально хотела. Гребут только так
Сиджу тихенько• 29 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Имею в виду в мире, в Европе.
Нет, из смысл в эксклюзивности
Если они более доступны - смысл теряется
годовасик• 29 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Например?
Самохвалова• 29 мая 2024
Та де там, «лухурі» тільки дорожчає.
Он картьє розкрили що вони з наркобізнесом повʼязані були - і відразу після новин +10-15%
Бриджит_Фрикандо• 29 мая 2024
Картье недавно цены поднял , Тиффани тоже . Это из того, что знаю лично. Тяжелый люкс только дорожает. В бутики типа ЛВ, Шанель и тд - очереди стоят ( Европа)
Бюст Березуцкого• 29 мая 2024
С какой стати?) Все только дорожает.
А косметос, сигареты, кофе и духи в кризис обычно ещё лучше продаются
автор черная мамба • 29 мая 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Не знаю что там плохо продается
Да блин кто эти люди? Жены айт шников и тцк?
У сестры магазин шмота- все плохо идёт. У меня парфюмерия, тоже плохо.
Сиджу тихенько• 29 мая 2024
Для меня лично лухари косметика, вроде Шанель не понятна, если честно
Кондуктор троллейбуса• 29 мая 2024
Кому нужен тот Шанель? Нараспив сейчас все что хочешь есть.) зачем платить за бутылку?
автор черная мамба • 29 мая 2024
Ответ дляСамохвалова
Та де там, «лухурі» тільки дорожчає.
Чёрный пиар)) прям как кардашьян со своим порно😁

Сиджу тихенько• 29 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Резиденты кремниевой долины, селебрити, потомки наследников миллиардных бизнесов.
Бриджит_Фрикандо• 29 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Вы ж про люкс спрашивали, не?? Если речь идет о парфюме - я покупала только в Брокарде или в дьюти фри их в Украине. Брендовые шмотки покупала через байкеров. Сейчас много подделок, люди не хотят паль за много денег
ЧорноброваЯ• 29 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Откуда я знаю кто они)
Мой муж не айтишник и не сотрудник ТЦК
дамаАмстердама• 29 мая 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
И что, чики перестанут из покупать? Это как и с биркин. Всегда покупатель найдется.
дамаАмстердама• 29 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Ну я нишевый маньяк) и то, что я наблюдаю отличается от того как видите это вы)
автор черная мамба • 29 мая 2024
Ответ длядамаАмстердама
Я нишевые парфюмы сама продаю, маньяк вы наш, нишевый))
дамаАмстердама• 29 мая 2024
Ответ длячерная мамба
И???? Значит так продаете, если не продаются 🤣
Метровий сантиметр• 29 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Вы notino или makeup? Честно говоря, кроме как у них, оригинальную дорогую парфюмерию нигде не рискнула бы брать... не в обиду любым другим самым честным продавцам.
Пишу каліграфічно• 29 мая 2024
Ответ длядамаАмстердама
Я до того це написала, що у Гуччі все прораховано і звісно будуть купувати, нехай і менше людей, але на прибутку компанії це не відобразиться