Крем для арбуза• 29 мая 2024
Вы ходите на чистку зубов по спец предложениям за 300-400 грн?
Я в Киеве, но в других городах тоже, наверняка есть специальные предложения
Крем для арбуза
• 29 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
Нет, где это такое есть? Недавно делала, 1200грн
Клиники время от времени делают такие предложения. Частные стоматологии имею ввиду
ХикориДикори• 29 мая 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Я ходила,все нормально
Лама_мама• 29 мая 2024
Так, купувала таку послугу через покупон. Їздила на м.Золоті Ворота. Була приємно вражена сервісом і процедурою. Все чітко, доброзичливо. Мені сподобалось і вартість, якась реально копієчна була.
ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2024
Делаю 2200 каждые три месяца, знаю там хорошо, переживаю, чтоб не навредили
Крем для арбуза
• 29 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Как может стоматолог навредить во время чистки?
ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Очень могут, там разные методики чистки
Сокодавка ще та• 29 мая 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Почему конечно?
20 лет работала в стоматологии. Себестоимость профчистки выше и ассистенту заработать надо. Так что просто подуть песочком 10 минут это - не чистка ))) А большего вам за 300 грнникто делать не будет
Крем для арбуза
• 29 мая 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Они же чистят ультразвуком и потом сверху уже проходятся этим песком
Сокодавка ще та• 29 мая 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ок
Христя в тiстi• 29 мая 2024
Нет, не хожу. Есть стоматология в которую семьей ходим, им доверяем, раз в полгода 2200 грн это не много
Василина Семеніч• 29 мая 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Делают только в двух случаях: 1. нет пациентов совсем, и думают, что это поможет 2. взяли нового сотрудника, чтобы он потренировался
месяцкие• 29 мая 2024
Зараз напевно немає такої ціни, хотя я б сходила))
Я в Києві, може хто бачив зараз десь акції?
Крем для арбуза
• 29 мая 2024
Ответ длямесяцкие
на покупоне можно смотреть, там обычно бывают