Лукава_Кiшка• 29 мая 2024

Одноклассники, которые травили, зовут на встречу выпускников. Как отказать?

Травили так, что я не могла выйти из дома и погулять по нашему маленькому городку: видели меня и кричали оскорбления.
Пока что мне больше всего нравится вариант ‘пошли науйх’ . Вы какой предложите?
Кондуктор трамвая• 29 мая 2024
Игнор.

Та прям багіня• 29 мая 2024
Можна просто проігнорувати запрошення, щоб у них було менше приводів Вас травити і зараз
Джавеліна• 29 мая 2024
У меня так было. Просто сказала, что не интересно, больше не звали. Но, правда, их террор закончился с выпуском
автор Лукава_Кiшка • 29 мая 2024
Ответ дляДжавеліна
Ну у меня тоже закончился, мы же больше не виделись ))
Джавеліна• 29 мая 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы сразу уехали из городка после школы?
Альфасамка• 29 мая 2024
а нашо відмоляти, просто не прийти,
а ще кинути в чорний список, шоб не писали більше, тварини
Пасхальний тролік• 29 мая 2024
Мне нравится ваш вариант

Из Кукуева я• 29 мая 2024
пошли они нахрен.
Кондуктор трамвая• 29 мая 2024
Якщо ви їх пошлете, вони з задоволенням відмітять, що вам досі болить то все. Ігноруйте, то саме для них образливе буде. Будьте розумнішою, ось побачите, що саме неприємне і дратуюче ставлення , це як тебе ігнорують.
Веселуха Муха• 29 мая 2024
Да, я обязательно буду и не прийти
Кишмишная Мая• 29 мая 2024
Проигнорировать приглашение
Тоска в носках• 29 мая 2024
Вообще не реагировать
пу_пугренчик• 29 мая 2024
Я бы сказала что-то типа очень интересная новая работа, занята, есть уже плагы на это число...один раз у меня так и было на самом деле, хотела приехать, но не смогла
Коко Шанель• 29 мая 2024
Прочитать и не ответить. Игнор. Это чувство задевает больше всего
ШанельКуКу• 29 мая 2024
Я бы не хотела идти и смотреть на этих мразей. Меня тоже булили в школе и я их ненавижу, не то что бы идти к ним на встречу.
Белая котичка• 29 мая 2024
Ртом отказать, или буквами (смотря как вы общаетесь). Зачем вам эти люди?
Кондуктор трамвая• 29 мая 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Да, я обязательно буду и не прийти
І що? Ви вважаєте її запросили, бо хочуть сильно бачити? Автора запросили, бо вчитель просила всіх запрошувати. Або знов найти привід підколоти. Так що це їх ніяк не вразить. Вони ж з нею не дружили, то не засмутяться. Не тратити на них час.
ШанельКуКу• 29 мая 2024
Ответ дляпу_пугренчик
А зачем оправдываться, просто игнор и всё.
Хвець-тець• 29 мая 2024
Я бы предложила проигнорировать приглашение и пойти побаловать себя чем-то вместо этого унылого сборища. Доказывать им что то или показывать свои эмоции не нужно - не поймут, только нарветесь на насмешки.

Залізна пані• 29 мая 2024
Я проігнорувала. Доречі запросили ті, хто травив найбільше. Давно викреслила їх і не хочу бачити.
Меня много• 29 мая 2024
Автор, приходите. Соберите всех в одном помещении и закройте, и скажите - знаете, для чего я вас всех собрала?)))
Коко Шанель• 29 мая 2024
Ответ дляМеня много
А это достойно экранизации
В кого тако було• 29 мая 2024
Тю, прийти і їх попринижати) під’їхати на якійсь крутій авто, якщо нема візьміть в оренду)) і так далі. Ну якщо зможете, якщо не проробили все це, то не треба.
Не против• 29 мая 2024
Непоганий варіант, але якщо є чим похизуватися, я б сходила)))
Кринжова баба• 29 мая 2024
Ответ дляМеня много
И устроить им 10 негритят.
Меня много• 29 мая 2024
Ответ дляКоко Шанель
А это достойно экранизации
Спасибо)
Подмигашка• 29 мая 2024
Ігнору або полати куди вам більше хочеться. Щоб коротко, але однозначно.
І в жодному разі ніц не пояснювати.

Своїм я відповіла коли мені додали в загальний чат - напаркуа ви мені потрібні, клоуни? І видалилася.
Леді Душка• 29 мая 2024
Ответ дляКоко Шанель
А это достойно экранизации
Вже є така екранізація. Я в рілсах бачила. Але то наче не кіно, а такий короткий ролік. Чувак зібрав в одному літаку всіх хто його ображав і скинув той літак на землю, шось таке.
Кондуктор трамвая• 29 мая 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Якесь дитяче виправдовування
Коко Шанель• 29 мая 2024
Ответ дляКринжова баба
И устроить им 10 негритят.
Да. Truth or dare