Папина дочка• 29 мая 2024

Кто считает калории, зайдите

Как вы считаете, все взвешиваете или на глаз? я уже две недели в этой теме , установила програмку на телефон, весы купила. Какая-то фобия развивается, боюсь что-то съесть и не записать.
Вы строго придерживаетесь всех записей и взвешиваний или что-то на глазок отмечаете?
ну и самое главное результат есть? ( я считаю калории чтобы похудеть)
успокойте_Меня• 29 мая 2024
результат от подсчета есть. до этого правило тарелки- результата нет. переедала все равно((
а фобия- это вы зря.
мы не роботы, да и чит милы придуманы для того, чтобы все было в меру и сдвинуть похудение. без этого все выглядит оч уныло(
Каллипсо• 29 мая 2024
Считаю, все взвешиваю. Фобии нет, результат есть
Освічую темряву• 29 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
Сколько съедаете?
Брюлик в стразах• 29 мая 2024
Все взвешиваю, на глаз всегда ошибаться будете. Все записываю, результат отличный.
Каллипсо• 29 мая 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Сколько съедаете?
Пописанная парта• 29 мая 2024
Есть готовые меню у меня после марафонов, не парюсь и выбираю и готовлю сразу на несколько дней, завтрак, обед, ужин.
автор Папина дочка • 29 мая 2024
Ответ дляКаллипсо
я так же
сегодня осталось съесть еще 100 калорий, а уже и есть не хочется
что можно слопать на 100 калорий?
Каллипсо• 29 мая 2024
Ответ дляПапина дочка
я так же
что можно слопать на 100 калорий?
Овощи или фрукты. Помидоры 20 калорий, огурцы 15, яблоки около 40. Ну как пример
Каллипсо• 29 мая 2024
Салат сделайте
Весняний Марафон• 29 мая 2024
всё записываю, уже не один год, привыкла....если забыла или запрещенное сьела, спокойно к этому отношусь, трагедию не делаю. У меня силовые и мне нужно контролить, что я достаточно ем.
Если худею, помогает ориентироватся, почему вес стоит и что не так ем
Лина-5b8f• 29 мая 2024
Для контроля да -вес ,изменения ,в чем ошибки питания .Угнетать на почти третий год начинает этот контроль ,так как если ещё в добавок есть стресс ,то это подрывает нервную систему и держит в напряжении (мой пример ,т.к часто заедаю стресс ) ,если можете есть однообразно ,то делаете меню рис плюс мясо ,плюс овощи (морковь ) расчёт для своего веса (допустим 1300 база ) и если любите конфеты и сладкое на эти 200 добираете если норма 1500 (пару печенек или мороженное ) ,просчитайте на неделю и можете не считать .У меня это уже привычка ,как телефон взять в руки
Лина-5b8f• 29 мая 2024
100 калорий оставьте на завтра если уже прямо тошнота от еды
100%• 29 мая 2024
Зважую, +-50кал то норм . Головне грати удовгу