Мишка-шалунишка• Изменено 30 мая 2024

Давайте поговорим про хомяка? Вы слили свои данные, Вы в курсе?

.
КаРаКаТиЦа• 30 мая 2024
Ответ дляПтица Говоруша
А шо за хомяк?
Тапалка в телеграмме Hamster Kombat.

Птица Говоруша• 30 мая 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тапалка в телеграмме Hamster Kombat.
У нас телеграмом мало кто пользуется
АдеКВАтная• 30 мая 2024
Не вірю в гроші з неба. Щоб заробляти на крипті треба ге хило попрацювати.
Коли побачила це у Стужук, одразу подумала зо скоро буде масова істерія. Як колись з грою злови покемона.
Плету интриги• 30 мая 2024
Ответ дляПтица Говоруша
У нас телеграмом мало кто пользуется
у нас это где?
Птица Говоруша• 30 мая 2024
Ответ дляПлету интриги
у нас это где?
США
Свідок Перемоги• 30 мая 2024
Автор, а какие данные там хоть сливаются? Ник в телеграмм и все... так он и так для каждого виден
Печальки.нет• 30 мая 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Это другое. Тут слили другой стране и пока еще неизвестно с какой целью эта игра берет айпи всех игроков
А если я то в 1 й стране то в другой и тд.....на сьеме?
Вапщета• 30 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
А с ноткоинов тоже смеялись. Но писали, что выводили .
но ведь не вы лично.
а те брешут
Менее Более• 30 мая 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Пора это остановить
Пора уже Единую тему создать.

автор Мишка-шалунишка • 30 мая 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Айпи
автор Мишка-шалунишка • 30 мая 2024
Ответ дляВоздух в банке
Вы будете в шоке, но сам телеграм и есть рашкина разработка и все ваши фоточки и писанина в телеге спокойно-преспокойно хранятся на серверах в рашке. Павел Дуров с фсб давно нашел нужный язык и сливает им все, что есть в телеге. Более того, все что работает в рашке, рашкой и контролируется: мессенджеры, фейсбук. А у вас только на хомяка глаза открылись. Назовите тему так: ’А вы знаете,что у рашкиного танка гусеницы сделаны в рашке?“. Тавышо, ниможетбыть!
Начните изучение этого вопроса, компания принадлежит сша и сервера во многих странах, но не в раше. И это уже давно. Но вы продолжайте верить вбросам и черному пиару
Гуру троллинга• 30 мая 2024
Штирлицы, проверьте игру от наших, украинских разработчиков Что скажете?
Дивне створіння• 30 мая 2024
Ответ дляМания-Величия
Ага, советчица вас с ног до головы просветит) хотите ли вы того или нет, все узнаете
Так і є, у мене друг один дивується, звідки я про все знаю. Не вірить що з жіночого форума
Міс Всесвіт• 30 мая 2024
Ответ дляПтица Говоруша
А шо за хомяк?
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 30 мая 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Думайте как хотите. Опыт прохождения фильтрации моих знакомых в шереметьево убеждает меня в обратном.
Файно Замало• 30 мая 2024
кому нужно приглашение в Блум?
Лапка• 03 июня 2024
Кто ещё не играет, зайдите, пожалуйста, очень нужен друг в игре.😢🙏https://t.me/hamster_komBat_bot/start?startapp=ken...